АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1769
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
19.04.17 - 26.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном отеле!

Отдыхала с подругой. В Тунисе были впервые. Отдых в данном отеле оставил самые наилучшие впечатления! Приехали мы днем, около 12 часов, нам сразу предложили коктейль, и сдав паспорта мы пошли на обед. После обеда нас сразу заселили. Номера хорошие, просторные. Кровати мягкие, белоснежное постельное белье, подушки плотные. В номере есть телевизор с 3 русскоговорящими каналами, в ванной чисто, есть фен. Балкон нашего номера выходил в тихий сад. В номерах убирались каждый день. Территория отеля большая, зеленая. В коридорах здания висят большие живописные картины. В отеле тихо и спокойно, предназначен больше для семейного отдыха. В отеле основная масса гостей немцы и французы.

Отель расположен на первой линии. До моря буквально пару шагов. Песок белый и чистый. Шезлонгов много, хватало всем. Чтобы получить полотенце на рессепшен, необходимо взять талон, который тебе возвращают при сдаче полотенец, когда уезжаешь. Полотенца можно менять каждый день на специальной стойке около бассейнов.

Питание отличное! Разнообразное меню. Большой выбор блюд и выпечки. На ужин всегда на выбор разное мясо курица, баранина, телятина и рыба либо морепродукты, один раз давали перепелов. Все вкусное и свежее. Голодным не уйдет никто. Предлагают на выбор 3 вида вина - белое, розовое и красное, вина все сухие, подаются в бутылках, и вода - с газом и без. На завтрак был всегда апельсиновый сок, и молочные смузи из клубники и бананов. Всегда были фрукты: мандарины, апельсины, клубника, бананы, финики. В последний день перед отъездом появилась дыня, но по вкусу она пока еще не очень спелая. Записывали в кафе на Средиземноморский ужин: нам все очень и очень понравилось. Был салат из морепродуктов, крем-суп из мидий, рыба с овощами и на десерт шоколадное пирожное (не помню как называется).

В отеле работают 3 бара. С утра работает бар только около бассейна, алкоголь наливают с 10-00, вечером открывают бар около столовой, рядом с которым вечером проходят шоу программы, еще один зал в актовом зале, где практически каждый вечер в 21:30 проходят шоу с участием аниматоров. Из аниматоров никто не говорит по-русски, знают пару фраз "привет, как дела, хорошо" и все). Обслуживающий персонал добрый и отзывчивый, всегда пытаются понять и разобраться, что вам нужно. Официанты - приветливые. Вечером в отеле можно покурить кальян, Шериф - кальянщик, очень веселый и добродушный. Если возникнут проблемы в чем-то, то на рессепшен есть русскоговорящий администратор Амин, который поможет разобраться во всем.

Ездили пару раз в Мидун. В первый раз ходили пешком, дорога заняла час, особо смотреть по дороге нечего, достаточно грязно и нет пешеходной зоны. Обратно ехали на такси и быстрее и комфортнее (3 динара - 1,5 доллара в одну сторону). В Мидуне много магазинов и лавочек с сувенирами, пряностями и одеждой. Можно поторговаться и сбить цену. Есть лавки с русскоговорящим персоналом. Тунисцы - приветливый и доброжелательный народ. Многие пытаются выучить русский язык.

Отель очень понравился, очень хочется вернуться сюда снова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.04.17 15:44 (3 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 02.05.17

Добрый день, подскажите как там обстоят дела с экскурсиями ? Есть ли при отеле агентство ? Или только у тур оператора ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)