АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 69
Читательский охват: 19057
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
марте 2017
29.03.17 - 10.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Завтраки на троечку

Приветствую всех пользователей сайта! Благодаря вам знала куда ехала и сюрпризов не случилось. Отдых удался на славу. Соглашусь со всеми ниже перечисленными плюсами отеля, кроме завтраков. Они, естественно, разнообразней чем у меня дома. Но я сравниваю с другими адекватными тайскими "трёшками" (в Таиланде 9-ый раз).

К сервису и проживанию никаких нареканий. Жили в первом корпусе. При заселении сразу попросили убрать бар - только место в холодильнике занимает. Комаров было прилично в номере, вылетали из всех шкафов и задвигушек. Но российский фумитокс к вечеру всех победил.

Читала, что вай фай платный. Всё так. Но на пляже нашла наших девочек из соседнего отеля (ворабури) и они угостили паролем. Впервые в Тае попадаю в отель, где вай фай платный. Зря это они так.

В номере возле входной двери прикреплена железячка. Не сразу скумекала, что это открывалка для бутылок.

Обменник действительно возле отеля самый-самый. 100 $ меняли на 3420 бат. 1000 рублей на 585 бат - это был самый высокий курс за наш отдых.

На массаж ходили налево из отеля. Там будет кафе у дороги Ла луна, которое плавно переходит в длинный пегасовский отель (бассейны на крыше - видно с басика нашего отеля). Вот в этом отеле два массажных салона, но это одно заведение. Мы ходили к мадам Пат и мадам Лин. Сразу оговаривали во сколько завтра придём - дамы востребованы.

На местном синем автобусе за 40 бат ездили в Теско Лотус, Фестиваль, Биг Си. На нём же и возвращались. Прежде чем покупать всякие крема, зубные пасты, пластыри и мази на ночном рынке, советую отовариться сначала в Теско Лотусе. Там даже дешевле чем в Биг Си. Для примера: банановый крем для ног на ночном рынке 80 бат, а в Севен э Леван (простите мой английский) 30. К стати, Севен на первой пляжной улице один - направо из отеля идти почти до кольца. Дальше напрво от кольца будут ещё два. На этой же улице располагается храм, на его территории по вторникам и пятницам ночной рынок. Идти раньше 16 часов не стоит.

А если идти от кольца вдоль пляжа, то там по субботам и воскресеньям рыбный рынок. Особо рыбы мы там не наблюдали, но дёшево поесть без последствий можно. Там что-то вроде приличных макашниц. Самая дешёвая варёная кукуруза тоже там - 25 бат. На него ходили где-то после 15-ти часов.

Ходили кушать в "Красную луковицу". Работает с 14 часов, внутри расписание - в какие дни будет закрыта. Вкусно, порции солидные - можно и не осилить (с собой завернут), без последствий. Иногда все столики заняты - приходится ждать. Рядом хвалёная "Веранда" - дороже. Это на улице направо от кольца (где храм).

Фрукты покупали на рынке направо от отеля. Самый хороший ценник. В том году в это время манго брали по 70, а в этом по 40 бат.

Море нас порадовало отсутствием всякой живности. Изредка планктон пощипывал, но не навязчиво. В прошлом году в это время на Кате размножались медузы. Не угадаешь.

Справа по соседству от нашего отеля стоит примерно такой же небольшой уютный отельчик Баан Каронбури. Приглядели его для следующего раза.

Плюсы отеля
расположение просторные номера небольшой уютный
Минусы отеля
завтраки нет душа для ног при входе
Добавлено 28.04.17 16:08 (3 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 21.11.17

Спасибо за такой адекватный и очень информативный отзыв ))

23:40 17.01.18

А крысы и тараканы реально есть, как пишут в других отзывах?

14:31 22.01.18

Добрый день! Ничего не могу сказать про тараканов. Проживая в этом отеле, в первом корпусе от моря, с тараканами не встречалась. Я жутко их не терплю. Если б видела, не забыла бы точно. Может, это проблема первых этажей. Но как-то и от русскоговорящих постояльцев не звучало этой проблемы. Крыс мне на территории отеля не посчастливилось увидеть, а вообще на острове - да. Это их дом, их территория.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (12)