АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1578
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
15.06.16 - 24.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Расскажу о том, как мы отдыхали в прошлом...

Всем привет!

Расскажу о том, как мы отдыхали в прошлом году. Начнем с того, что в отзывах всех говорится о том, что ты прилетишь рано утром, но заселение начинается в 14 часов дня. Тем более я и летели в первый раз) В итоге все оказалось в точности до наоборот, заселили меня сразу же в 5 утра. На что сразу обратила внимание обилие зелени вокруг отеля и приветливый персонал.

Общее впечатление об отеле только положительное. Номера чистые, уборка номера каждый день.Персонал просто супер, все доброжелательные и всегда готовы помочь в любом вопросе. Сразу обратила внимание на то, что территория отеля чистая и хорошая зона для отдыха. Также в отеле есть спа-процедуры и бесплатная сауна) Вообще я не привередливый человек в плане еды, но кухня в отеле отличная. Спасибо поварам.

Очень понравилось расположение отеля, до моря буквально 2 минуты ходьбы, пляж чистый. Кроме того и на территории отеля есть два бассейна. Так же недалеко идти и до центра города, где всегда можно прогуляться. Порекомендовала бы в этом отеле отдых как для одиночного отдыха так сказать, так и для семейного. Ну естественно молодежи))) Все просто СУПЕР!!!

Еще огромное спасибо аниматорам, они старались нас развлекать весь день. Если бы не ребенок, то может и в клубы с ними сгоняла бы, но вот по причине того, что сын рядом, то никуда не поехала. Зато покатались по разным экскурсиям. Побывали в Демре, хоть и далеко но оно того стоит. Еще очень нам понравился аквапарк. Поэтому я уверенна, что мы однозначно сюда приедем еще раз.

Добавлено 28.04.17 16:13 (1 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 30.04.17

Напишите, пожалуйста, какие экскурсии понравились, а какие не очень?

23:29 03.05.17

Подскажите, была ли в йога в отеле?

09:20 05.05.17

Здравствуйте, подскажите , вот пляж то чистый , а море чистое ? Многие писали что с яхт выкидываются мусор и он приплывает к берегу и что мазут в воде , было ли такое когда вы отдыхали ? Или в прошлом году яхты не активничали летом и поэтому было чисто?! Так хочется в этот отель , но так не охото разочароваться грязным морем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)