АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
23.04.17 - 28.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мирамар - отдых мечты! Здесь здорово!!!

В данный момент нахожусь в отеле Miramar на Фуджейре уже 5-й день, по пакету ультра-все включено, впечатления от пребывания в отеле только суперположительные! Впервые отдыхаю в ОАЭ, и не ожидала, что будет лучше чем в 5-звездных отелях Греции и Турции. Замечательный курорт, на все свои 5 звезд, красивая озелененная территория, номера просторные, удобные, оснащены всем необходимым. Еда вкуснейшая, разнообразие блюд поражает. Персонал великолепный, очень приветливый, улыбающиеся и помогающие сотрудники везде – на ресепшн, в ресторанах, на пляже и в барах. Обслуживание в целом прекрасное.

В один из дней был день рождения моего супруга, решили отметить в ресторане Бахари гриль (Bahari grill), где подают вкуснейшие мясо и рыбу на гриле и отменные арабские блюда, арабская мезза – это настоящий праздник вкуса! В этом ресторане нам сюрпризом подготовили декорацию (шары, свечи, тортик с фейерверком) и персонал ресторана спел мужу поздравительную! Менеджер ресторана Аджай (Mr. Ajay), официант Джен (Jen) и вся команда были очень внимательны, предупредительны, во всем чувствуется профессиональный подход и чуткое отношение к гостям, они сотворили нам настоящий романтический праздник, исполняя все желания, и столик был организован у самого моря, с видом на вечерний океанский прибой.

Мы также устроили фотосессию с профессиональным фотографом отеля Джастином (Justin), который был очень креативен и придумывал разные ситуации для фотосъемки. Полтора часа съемок пролетели незаметно и очень весело, Джастин снимал нас в разных местах отеля, сада и пляжа, и сам процесс съемки вызвал море позитива, смеха и у меня и у именинника, ну а качество фотографий на выходе было настолько великолепным, что мы решили приобрести все 50 разных фотографий! Джастин умеет делать удивительные, профессиональные фотографии, черно-белые также нам очень понравились!

Очень помогли сотрудницы из guest relations (когда возникла необходимость) - Марина и Инга, быстро и профессионально решили наш запрос.

Сотрудник на ресепшн Энтони (Anthony), который заселял нас, далее любезно помогал нам практически постоянно, при любых возникающих вопросах.

Буду рекомендовать этот отель всем.

Команда Мирамар – вы большие молодцы!

Плюсы отеля
приветливый вкусная еда красивая территория чистый пляж организация развлекательных программ
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 28.04.17 19:22 (2 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 02.05.17

Никогда раньше не встречала "лже отзывы", которые пишутся в целях увеличения спроса в данный отель . Так вот, это типичный рекламный отзыв, который не соответствует действительности. И не надо вводить людей в заблуждение!!!

07:36 03.05.17

Мы тоже в апреле были в этом отеле, но след.раз не вернемся, рекомендовать тем более не будем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Almagul (1)