АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 25
Читательский охват: 4941
Фото: 14
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
19.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ТУРЦИЯ .......ты ли это ...?????

Я сделала большую ошибку , когда выбрала этот отель . Но купилась на симпатичные фото которые были сделаны лет 100 назад когда отель возможно и процветал . А сейчас там разруха , голод и самое главное нет бара ....вернее он по факту есть , только в баре ничего нет . Одна бутылка водки разводится с водой в соотношении 1 к 10 и закрашивается пакетиками ЮПИ ....таким образом бармены делают красное вино . Белое вино не делали ...видимо не получалось .... но зато эту разбавленную водку щедро заливали спрайтом и фантой ......чем не коктейль . Пива конечно тоже нет . Вино и пиво брали в соседнем магазине за 7 баксов  бутылка вина.......

Шеф - повар в грязной и потной футболке ..в шортах и без колпака и перчаток накладывает еду... .Там нет управляющего и на рецепции сидят молодые щеглы в возрасте 25 лет  .....Там  по вечерам приезжают девушки со своими клиентами и  им на рецепшене выдают ключи от номеров (((( естественно за деньги ...))) там уборщицы воруют сигареты и отливают  из бутылок , которые куплены в дьютике .........а по утрам  как ошпаренные бегут  к бару и глушат водой свой сушняк ......Номера не моют , вся уборка сводится к тому , что просто вынесут мусор . Душ я вынуждена была принимать в пляжных тапочках так как поддон зарос плесенью и вьевшейся грязью.....В отеле кушать нечего ....вернее оно есть , но всё микроскопическими - лилипутскими порциями ....чуть -чуть  баклажан ...чуть -чуть кабачков и.т.д....Однажды мы пришли на ужин позненько .......картина была печальная .... кушать нечего ...Я бегом  на стойку к шеф-повару .....и кричу ему........Еды-то нет ........Еды нет ........!!!!!! .Он подошёл к шведскому столу  все ОСТАТКИ салатов какие были свалил в один чан ........КУШАТЬ ПОДАНО , САДИТЕСЬ ЖРАТЬ ПОЖАЛУЙСТА .........!!!!!!!...Я..за этим поскудством его застукала .......вернее сделала фото .............Он к красной вонючей футболке ...с голыми  ногами ..и в сланцах .......ЖЕСТЬ ....ПИПЕЦ ............ТУРЦИЯ ТЫ ЛИ ЭТО ....????????????   Пляж далеко и платный ......там сторож стоит и зорко следит чтоб никто не проскочил без билета ....а билеты на компе изготовлены . Автобус на пляж и с пляжа всегда переполнен такими же горе - туристами какой оказалась и я .......... Вывод ДЕЛАЙТЕ САМИ......... ФОТО ПРИЛАГАЮ .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вот шеф повар смешивает салаты в один чан ....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

......пустые бутылки украшают безалкогольный бар .

Фото туриста отеля

Номера

В этом поддоне можно мыться только в тапках

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ни разу не помыли и ни разу не накрыли этот чудо стол .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот в этих бутылках нам готовили вино.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

за 11 дней рыбу дали один раз .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Один рыбёшку в руки и не более того

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

без колпака , без униформы , без перчаток .....но зато в шортах и с голыми ногами ....

Ирина оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.5 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсов нет
Минусы отеля
убрать отель с продажи
Добавлено 29.04.17 10:08 (2 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 17.06.17

да,все так.Только еще там воруют у гостеи прямо из закрытых номеров в первый же день,пока гости не успели взять ключ от сеифа. За одну неделю 3 случая включая нас. Забрали все деньги,что нашли,технику не взяли. В отеле есть дубликаты ключеи от всех номеров,бессовестно выгребают всю наличность. И у наших соседеи тоже-в первые 40 минут заселения в номер-они оставили чемоданы и пошли посмотреть море-выгребли все.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация