АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 10042
Фото: 51
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
04.03.17 - 10.03.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если не обращать внимание на сервис, то отель не плохой...

Отель расположен в 15 мин ходьбы от проспекта, который ведет в двух направлениях к Наама Бей и аэропорту.Я отдыхала в начале марта, приехала 4-го, на 14 дней...но выдержала только 6 дней, после чего сменила отель. Я чувствовала себя как в пионер лагере. В отеле было всего 13 человек отдыхающих. Питание-сет Меню. Это когда тебе приносят каждый день одну и ту же еду. (рис , курицу или рыбу) помидорку и огурчик, что то похожее на суп, (ложку нужно просить и салфетку...выдавали по одной) Завтрак в тарелках под пленкой, Видимо готовился с вечера....Грязные столы и подложки под тарелки, с прилипшей вчерашней или позавчерашней едой, разболтанный официант в грязных штанах и рубашке, рваных тапках, шоркая по полу приносил по одной тарелке, в другой держа телефон у уха, ведя беседы...Фруктов вообще не было.... один раз просто попросили апельсинку, и нам вынесли по одной. Администратор Ахмед постоянно за все просил деньги, даже за номер, который предназначался мне, якобы улучшенный, хотя они все одинаковые. За полотенце, которое я просто оставила на стуле и вернувшись его не нашла, меня обвинили в том, что я его потерла, - во всех случаях по 10 долларов. Сейф постоянно блокировался, с карточкой для входа в номер (ключ) что то случалось, что ее нужно было нести на ресепшн, что бы ее в компьютере перезагрузили, иначе в номер не войти....Заставлял писать какие-то объяснительные....Мебель в номерах из досок , просто покрашенная голубой краской. Но номера просторные. Старые телевизоры., оборванные занавеси. Но белье меняли и убирали в номере каждый день. Спасибо агентам TPG , которые помогли сменить отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пусто и уныло....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В пластмассовом стаканчике насыпано количество кофе на всех отдыхающих.... Сахара, если повезет, нашкребете.....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На столах ни спецовниц ни салфеток...В этой липкой салонке крупная соль, которая не может сыпаться через отверстия для экстры...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ежедневно на обед.

Плюсы отеля
хороший бассейн территория для загара. хороший бассейн территория для загара
Минусы отеля
питание
Добавлено 29.04.17 12:36 (1 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 12.08.17

согласен,отель полное Г, я после него больше ни ногой в шарм!!!!!!!!!!!!!

22:46 22.09.17

Очень странно. я была в отеле 2 раза. один раз больщой компанией. второй уже вдвоем с ребенком. нам все очень нравилось. но загруженость отеля тогда была большая. питание отличное с нами было 3 детенка и их всегда было чем покормить и предоставить им выбор. ежедневное гриль меню фрукты)))). ребенок всегла сам выбирала что будет кушать. Но были мы в 2016 году.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация