АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3733
Фото: 15
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 29.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в данном отеле с 13апреля с 3мя детьми...

Отдыхала в данном отеле с 13апреля с 3мя детьми. Понравилась 1. большая, красивая територия отеля. Есть где погулять. 2. Персонал отеля :очень вежливый, внимательный, всегда готовый помочь. 3. Девочки с гостевого центра: Катерина и Диана. Спасибо, Вам, девочки за решение всех вопросов. 4. Размещение в номере: Быстро, номер отличный, большой, чистый. 5. Море: Хороший коралловый риф, есть лагуны для детей, но я бы рекомендовала спец обувь.6. Детская мини дискотека. Дети с удовольствием ходили на нее. 7. Анимация для взрослых: возле главного бассейна всегда проходят различные мероприятия. 8. Конечно же аквапарк. Это очень здорово! Катаются и взрослые, и дети. Безопасно, на каждой большой горке дежурит сотрудник и следит за порядком. 9. Расположение отеля: недалеко Эль Меркадо, можно сходить погулять. Есть надувная, большая горка для детей стоит 1$ за 15 минут. Хорошая государственная аптека с рускоговорящим фармацевтом. Не обязательно везти с собой лекарства. Я покупала там, цены очень радуют. Чуть дальше Шоу Крокодилов. Цена взрослого билета 15$, дети бесплатно. Не очень понравилось: 1. Детская площадка: Уважаемое руководство отеля, замените эту деревянную конструкцию более надежными пластиковыми комплексами. Если дети постарше катаются на так называемых качелях, то конструкция шатается, такое чувство, что развалится, единсвенное, на чем можно кататься- горка. 2. Детская комната. Может нам не повезло, оставляла детей пару раз, но кроме мультиков они ничего там не делают. Не видела, чтобы рисовали, проводились какие-нибудь игры, конкурсы. Видела, что детям делают аквагрим, но не каждый день. 3. На пляже соки(фреши платные) разводят водой. Возмутилась. Сделали нормальный, на следующий день опять тоже самое. 4. Всех возмущают стаканы на пляже) про них столько уже написано, меня убили ложки пласмассовые в главном ресторане, такое я видела впервые, даже в 3* таких нет. В целом отдых понравился, можно смело ехать в данный отель и рекомендовать его несмотря на небольшие минусы.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море гостевой сервис персонал
Добавлено 29.04.17 14:06 (2 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 29.04.17

Уважаемая Ольга,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии, и мы так счастливы и горды тем, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать ваше недавний отпуск приятным, как никогда.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи с Вами.

Искренне ваш,
Гостевой сервис

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (4)