АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2367
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2016
24.05.16 - 03.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось и мы вновь ждем встречи с этим отелем!!!

Отдыхали мы в отеле с 24 мая по 3 июня 2016 года большой компанией из 9 человек с семьей, с друзьями, с детьми. Приехали мы в отель вечером, но несмотря на поздний час нас накормили вкусным ужином, очень быстро расселили. Номер нам достался хороший, сантехника в ванной белоснежная, все исправно работало. 2 комнаты небольшие, на 4 человека нашей семьи, соединены общей дверью. Нам это очень понравилось, т.к. было две ванные комнаты, два балкона, два шкафа. Территория отеля огромная, чистая, красивая, много цветущих кустарников и деревьев. Несколько бассейнов для взрослых и детей, есть и крытый бассейн.Отель имеет свой аквапарк с множеством различных горок, работает правда по расписанию, но нам удобно было посещать его после 14 часов. В ресторане за нами закрепили столик и официанта, который обслуживал нас постоянно.Встречал нас Хасан всегда с улыбкой, шутил с детьми и взрослыми и за небольшие чаевые старался угодить нам как мог, на столе всегда были белые скатерти и салфетки, цветы.Он быстро запомнил наши предпочтения и всегда подавал то что мы любили. Еда была хорошая, вкусная, мясо, рыба, мне очень нравились всевозможные тушеные овощи, выпечка-объедение, всегда вкусное мороженое, из фруктов были персики, нектарины, абрикосы, апельсины, арбузы и дыни.Очереди были небольшие, в основном на завтраке, за омлетом и блинчиками.Днем можно поесть и на пляже в баре . Море было чистое, достаточно прогрелось, медуз не было, вообще нам с погодой повезло, был только один дождливый день, но мы купались в крытом бассейне, правда там очень пахло хлоркой. Пляж отличный, песочек мелкий, беленький, как мука, вход в море пологий,долго нет глубины, очень хорошо для детей. Лежаки и зонтики муж ходил занимать до завтрака. Пляжных полотенец нет, привозите с собой. В номере убирались хорошо, постель меняли , украшали разными фигурками из белья и простыней.Мы оставляли по 1 динару или шоколад, горничная всегда встречала нас приветливо.Кондиционер работал, вай -фай работал в номере и на пляже. Комаров, мошек не было. Телефон работал.Телевизора, холодильника нет, они и не нужны на отдыхе.Сейф на ресепшене. Краж в номере не было,Аниматоры работали отлично и днем и вечером, для детей и взрослых, работал детский клуб и детская площадка.На территории отеля есть конюшня с лошадками, прокат веломашинок. В выходные приезжают местные отдыхающие.Мы ездили в Монастир на автобусе, можно на такси, недорого.В отеле есть магазинчики, можно купить сувениры и т.д Одним словом, отдых в отеле нам понравился и в мае этого года мы снова летим в Сахара Бич, очень надеемся что поездка нас не разочарует....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Людмила оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж аквапарк анимация
Минусы отеля
нет в номере чайника нет фена
Добавлено 29.04.17 22:00 (2 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 03.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Нам очень приятно читать позитивные отзывы наших туристов. С нетерпением ждем Вас к нам в гости.
С благодарностью команда Sahara Beach.

14:33 19.05.17

Добрый день, подскажите, плиз,не вспомните ли информацию- а на каком автобусе (номер)ехать в Монастир и где там выходить, чтобы осмотреть достопримечательности и посетить торговый центр и режим работы магазина какой?

11:02 20.05.17

Добрый день!

Напротив отеля надо перейти на противоположную сторону, там есть "невидимая" остановка. Местный автобус (номер вроде бы 52, отельный гид скажет точно) идет до Монастир. Он приходит в центр, оттуда и начинаются достопримечательности. Магазины работают по индивидуальному графику, поэтому точной информации нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)