АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 11995
Фото: 39

Бронзовый статус

2 668
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ложка дёгтя

Всем добрый день! Отзывы читала об отеле только положительные, поэтому поехала туда. Мне обещали потрясающее обслуживание, музыкальные вечера от отеля на пляже и самую вкусную кухню в отельном ресторане...

Конечно, ранние дожди в этом году отравили впечатление... возможно из-за этого я стала замечать то, на что мало обращала внимание раньше.

Начну по порядку:

Дождь с конца марта, каждый день, бывает, что за весь день нет солнца вообще. Поговаривают что такая особенность апрельско-мартовского периода на Ко Чанг.

Второе: очень грязно было в корпусе, мы жили через дорогу, в левом крыле и я замучалась ходить по откровенному мусору на лестнице. Её соизволили убрать только через неделю, стены были залиты водой от постоянных дождей и были просто чёрными и разваливались.

Убирались плоховато без чаевых. Белье было чаще рваное, оставила больше чаевых, думала поменяют, обрадовалась сначала, потом увидела дырки с другой стороны, то есть просто перевернули простынь.

Третье: когда много времени проводишь в номере, начинают раздражать такие вещи как рваными грязные шторы... я не зануда, но все же!

Никакой музыки и музыкальных вечеров в отеле нет! Не верьте никаким проплаченным тур агиткам! А цены в отельном ресторане, который кстати, все время пустой, как на Красной площади. Чашка кофе, по цене обеда.

В первый день нам положили в ванной маленькие полотенца для рук, в этот же день одно полотенце несильно загрязнилось ( об стол на балконе) ну просто оказалось в руках. Стало серым. Угадайте сколько они влажные и одно серое лежали у раковины? ровно три дня,

потом исчезли совсем и навсегда, хотя были нужны!

Пол мыли отвратительно, повсюду был песок. Отдельно скажу, что кто-то живший до меня приклеил скотч к полу и растоптал жвачки. Скотч оторвали, но клей липкой длинной полоской остался на полу в самом центре комнаты и мы весело липли к нему весь отпуск, пока мне не надоело и я оттерла его, как и жвачки. Им, порядочным уборщицам, недосуг))

Странно, почему не предупреждают о комарах? Нас просто зажрали, весь итак еле-еле загар (из-за дождей) был испорчен укусами. Очень долго укусы заживают и болят!

Территория ухоженная, но в самый разгар пляжного отдыха им просто было необходимо работать с газонокосилкой, а гремит она как реактивный самолет! Ещё все время ходят рабочие и без конца что-то колотят у вас над головой. Демонстрация улучшений. В отельном бассейне время от времени включали приятную музыку, а около бассейна на пляже нет. Я спросила менеджера и бармена почему нет музыки, они сказали чтоб не мешать гостям)), а газонокосилка, то что надо и стук молотка. Пришлось просить менеджера временно прекратить работы, услышали.

Что же могу сказать в плюс:

Это территория отеля, только там можно жить, очень хорошо спланированные бассейны.

В минусы добавлю полное отсутствие интернета!!! Такого нет нигде! При заселении вам дают две или три мелких бумажки с очень сложносочиненными паролями из букв и цифр, и вы должны угадать какой сегодня из них откроет доступ к вашему гаджету. Причём ловит вай фай только на рецепе отеля! И то еле-еле, я с трудом отправила письмо. Вот это реально треш, в 21 веке. И это надо вводить каждый раз! Когда вы на минуту отвлеклись, или вышли за зону рецепы! И не дай вам Бог потерять бумажку! Я спросила неужели это огромное количество букв и цифр надо вводить каждый раз??? И мне честно сказали, да у нас так)) и очень мило улыбнулись...

Питание на 4-ку, иногда были откровенно несвежие продукты "совчера".

Фото туриста отеля

Территория отеля

Все что могло порадовать, редкое солнце и вид моря!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид и выход из номера.

Фото туриста отеля

Номера

Выход из номера.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Постоянная грязь на лестницах. Такого не видела ни в одной 4-ке мира!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вот такие дыры на постельном белье(

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Было две таких дыры, другая ещё больше, неприятно когда шторы развиваются на ветру, а видно только дыры.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
только ухоженная территория
Минусы отеля
запущенные лестницы плохая уборка неухоженный номер отсутствие интернета. комары.
Добавлено 30.04.17 01:20 (3 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (2)