АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 11686
Фото: 46
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Странное ощущение от данного отеля

Начнем с хорошего:

ПИТАНИЕ - завтрака хорошие, на выбор 5 блюд: яичница/омлет, каша овсяная с бананом, хлопья, сендвич, блин. Чай/кофе. Завтраки нормальные, для 2* есть выбор, можно чередовать блюда, попросить молока, лимон, все принесут.

Также питались в гостинице иногда вечером, очень не плохо готовят цена дешевле, чем на пляже.

Также на кухне просили для своих нужд нож, ложку, соль и всегда все давали без вопросов. В конце отдыха мы все вернули.

РАЗМЕЩЕНИЕ/номера - нам достался номер на первом этаже с видом на бассейн, удобно, что можно выйти сразу в ресторан и к бассейну, но спать не возможно, первые этажи очень влажные, были у нас в номере и гости, муравьи и комары в постоянном режиме, но это не страшно, приходил огромный жук, ящерица, огромный паук, жук навел паники)))),

у нас было 2 номера второй этаж боковой, нормальный номер, дорога не беспокоит, можно спать.

Что не понравилось в персонале гостиницы, они очень громко разговаривали всю ночь на ресепшен, спать не давали, заканчивали беседы в 3 ночи, начинали в 5 утра, попыталась им объяснить, что так не делается, они еще громче стали болтать, живет персонал в номерах на первом этаже, поэтому если Вас заселяют на первый просите при Вас менять белье, может быть такое, что на нем до Вас поспали.

РАСПОЛОЖЕНИЕ гостиница находится достаточно далеко от моря, нас это не смущало, просто по жаре днем идти далековато, но мы этого особо не заметили. Дорога к морю: из отеля налево и на перекрестке направо и по прямой до конца.

На перекрестке супермаркеты, аптека, на перекрестке если повернуть направо и идти прямо то через 30 метров справа будет магазин/супермаркет алкоголя, т.к. на перекрестке в магазинах алкоголь не продают. Также на этой дороге магазин IDEA это магазин, где можно купить активированные симки за 500рупий, на них есть интернет и минуты для звонков в Россию, мы берем каждый год (симка действует 3 месяца), хватает на весь отдых, для звонков в РФ и интернета.

Также по этой же дороге остановка авт. называется Мария Холл, с этой остановки можно уехать в Маргао (10рупий), Мобор(15рупий), Колву(10рупий), мы путешествуем на автобусах, поэтому нам было очень удобно, что остановка рядом. На данном перекрестке, где авт. остановка, также продают фрукты, еще фрукты продают прям напротив отеля на дороге. В Маргао конечно дешевле, цены Маргао (ананас 60рупий, манго - 110рупий, маракуйя 100рупий 5 шт., креветки килограмм большие 350рупий)

МОРЕ - море у отеля хорошее песок плотный белый, если пойти налево от входа на пляж, то можно пройдя 4 шейка придти на полудикий пляж, без шейков и с маленькими пальмочками, очень симпатичное место.

Мы ходили пешком по морю очень много, до беталбатима/колвы, от Мобора до нас, на мобор доехали на автобусе, а обратно пешком. Красота, песок лучше всего у нас Бенаулим.

МАССАЖ - массаж делали у Принца (имя такое), если идти на море, то справа уже перед морем массажный кабинет, перед рестораном, если не найдете, спросите в первом ресторане справа и Вам покажут. Массаж час 800рупий, полчаса 400рупий, есть разные виды массажа, на месте обсудите все, Принц знает русский. В другие места не заходили, сюда пришли по рекомендации и не пожалели, как потом оказалось Принц ездит в РФ, учит наших специалистов, поэтому в квалификации не сомневались и результат чувствовали на себе. Также у него есть чудо мазь, стоит до 100рупий, она нас от ожогов спасла, ребенок сгорел жуть, а Принц его увидел и подсказал.

ПУТЕШЕСТВИЯ -

всем сразу советую в Москве загрузить приложение maps me, приложение работает офлайн, по всему миру, загрузите в него карту Индии и Вы не потеряетесь, окажется для Вас отличной палочкой выручалочкой. Я пользуюсь им по всему миру, бесплатно и корректно работает.

мы самостоятельно путешествуем на авт., это легко и просто на Гоа, от отеля остановка мария холл (очень много автобусов, в любое время уедете), от нее едете в Маргао, это большой транспортный узел, ехать можно до конечной, там легче будет разобраться, конечная и все авт. стоят, можно спросить у водителей, где какие авт. останавливаются. Стоимость билетов.

ПАНАДЖИ (панджи) -40рупий столица, ехать от мария холл до маргао, из маргао пересадка на авт. в панаджи (итого 50рупий в один конец), там есть исторический квартал, очень симпатичный, индуистский храм на горе, очень приятные маленькие домики, мы попали в подземный туннель, если стоять на дороге до поворота в гору, то справа от вам внизу что-то странное, это по итогу оказалось церковь, там перед ней лужа и мешки с песком набросаны, смело спускайтесь вниз и по этим мешкам идите вперед, вода эта чистая, это с гор течет, дальше можете пойти в туннель до конца, там на стенах везде кресты, интересно. Также еще есть большая церковь непорочного зачатия Девы Марии, ее по карте легко найдете, город не большой, быстро все пройдете. Кушали мы там около авт. станции в местных кафе,

ОЛД ГОА - 15рупий, от мария холл до маргао, там пересадка до панаджи, от панаджи пересадка до олд гоа (итого 65рупий в один конец). Всем советую доехать до Старого Гоа, там очень большое скопление хамов (католические), все рядом, можно все пройти спокойно, сами храмы ищите в интернете и потом по ним идите.

ПАЛОЛИМ - 40рупий, мария холл до маргао, от маргао до палолим (итого 50рупий в один конец). Очень красивый и достойный пляж, на лодке можете доплыть до пляжа бабочек, лодочники возят, можно на тук туке доехать до пляжа агонда, также с пересадкой можно это сделать на автобусе. Из палолима последний авт в Маргао 17-10, в 17-40 последний авт до канаконы, если поедете на нем то с пересадкой доедете до Маргао, не пугайтесь, на деле все очень просто, все кондукторы Вам все подскажут где выходить, куда пересаживаться.

Также можете почитать мой др. отзыв по Гоа, там найдете инф. по ПОНДЕ, это скопление индуистских храмов, их там много, скажу одно можете также из маргао туда доехать, на месте берите тут тук за 300рупий и он Вас по все этим храмам отвезет, будет Вас ждать и привезет обратно если понадобится.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к магазинам/аптекам/авт. ост.
Минусы отеля
влажность в номерах/грязь/громкий персонал
Добавлено 30.04.17 08:57 (5 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:15 11.08.17

Здравствуйте !!! Подскажите , есть ли в номерах чайник и чашки , чай , кофе попить ?

07:24 11.08.17

Мы брали с собой, кипятильник и чашки, в номерах этого нет. Чай и кофе тоже брали с собой

08:48 11.08.17

Елена , большое спасибо за оперативный ответ . А холодильники там во всех номерах ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)