АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 12
Читательский охват: 7697
Фото: 16
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
13.04.17 - 23.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель хочется вернуться!!!!!!!!!!!!

Название отеля соответствует на все 100%!!! Это действительно берег мечты!!! Жаль, что фотографии этого не передают. От красоты просто захватывает дух!!! Восторг! Просто рай на Земле!!! Не знаешь, где остановиться, меняли постоянно места, чтобы наслаждаться красотами!!! Могу сказать с уверенностью, если раньше я полюбила только Красное море с его фауной, то в этот раз я влюбилась в Египет полностью! Огромный пляж с тремя понтонами, на горизонте слева-скалы, остров Титан, справа-бесконечный горизонт открытого моря! Очень красивый риф, не советую ездить с агенствами, проверено!Рыбок кстати больше и кораллы красивее, если плавать от второго к третьему понтонам и дальше. Жили в 16 корпусе с новым ремонтом, все достойно, для любителей утреннего кофе есть в номере чайник, кофе. С балкона видно море, хотя, я так поняла, что видно оно со всех номеров, так спроэктирован отель. Отдельно хочется написать о питании. Это не просто вкусно, это ОЧЕНЬ вкусно и разнообразно!!!! И не скажешь, что в Египте кризис! Изобилие всевозможного мяса, рыбы, овощей, фруктов, молочных продуктов, сладостей! Когда посмотрела, что мало фото на сайте, пожалела, что не сфотографировала больше, не только вкусно, но и эстетично, красиво оформлено! Очень чисто, посуда блестит, все в достатке! Сейчас работают итальянский и мексиканский рестораны, обязательно посетите! Представляете обед и ужин на берегу моря?! А во время ужина еще и представление с восточными танцами?!!!! Вот-вот!!! Сказка!!! Везде чувствуется присутствие, рука и зоркий глаз мега-шеф-повара, его контроль везде!!! Смотрит, поправляет, проверяет, подсказывает, помагает поварам.. Короче, за свое здоровье и здоровье своих детей будьте спокойны!!! Оздоровитесь на сто процентов!!!! Можно писать хорошего бесконечно много, но почему-то сжимается сердце, больно от того, что реально видишь, что отель заполнен где-то на 30%!!!! Отдыхают немцы, итальянцы, поляки, много местных было на Пасху, с Ирака, я так поняла, но все равно, как же это мало!!!! Четверка рядом, куда нас возили в мексиканский ресторан, так вообще закрыта. Реально не понимаешь, как отель в таких условиях выживает, работает на полную мощность?!!! Для меня, да и для других людей, с которыми мы отдыхали, на сегодня это лучший отель в Египте, в котором мы были!!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!! Благополучия тебе и процветания!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Natalisha7 оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание
Добавлено 30.04.17 12:38 (2 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:22 12.05.17

Здравствуйте. Едем в отель с 10.06. Подскажите, пожалуйста, какие корпуса после ремонта? Если знаете, конечно. Вам Ваш номер понравился, чайный набор был там?

10:39 13.05.17

Здравствуйте! Мы отдыхали в 16 корпусе. Ремонт новый, мебель новая!!! Есть чайник, кофе, сахар, сливки. Все пополнялось по мере надобности. Нам очень понравилось!!!!!

11:58 13.05.17

Спасибо большое)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalisha7 Shcherbyna (11)