АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 707
Фото: 5
Отдыхал Парой в
апреле 2017
16.04.17 - 23.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулась бы обязательно!

Отдыхала в Тунисе в 3-й раз. Главными критериями выбора был Wi-Fi и наличие крытого бассейна, т.к. в апреле в море купаться холодно. Перед выбором отеля , как и всегда, перечитала все отзывы. и очень рада, что не доверилась им. Я не знаю, какие запросы у людей, что пишут такие плохие отзывы. И так:

В отеле заселили сразу ( 11-30), встретив свежевыжатым апельсиновым соком и десертами. Чемоданы отнесли в номер. Ключи электронные ( правда потом выдали и обычный, т.к. электронный работал через раз)

Территория отеля и интерьер потрясающие. Зелень, деревья, чисто, красиво...в общем находиться там очень приятно!!!

Бассейн огромный, чистый, внутри отеля есть теплый, крытый, а как оказалось потом, есть и еще один бассейн с водными горками с другой стороны отеля)

Кухня потрясающая, разнобразие постоянно, хочешь рыба, хочешь мясо, хочешь овощи.. я всегда ела супы (очень вкусные) и конечно же отъедалась клубникой ( апрель -сезон клубники). на завтрак всегда свежый апельсиновый сок, который выжимают прямо на ваших глазах, свежая выпечка, омлеты с начинками по вашему желанию!!! В общем питание здесь на все 5*.

Уборку проводили ежедневно, полотенца меняли ежедневно, всегда приносили бутилированную воду, недостатка никогда не было ( в других отелях в Тунисе воду приходилось покупать самим, несмотря на All inclusiv)/

Море, конечно, далековато.... идти минут 7-10... так что для летнего сезона, когда постоянно хочется быть на пляже - не очень-то... А вот для апрельского отдыха, когда мы и планировали плавать в бассейне, это совсем никак не повлияло на наш отдых.

Персонал приветливый и дружелюбный. С каждым туристом стараются общаться на их языке, стараются оптимально понять друг друга. Молодцы!

Анимация - это отдельное СПАСИБО! Ребята молодые, веселые, активные!!! Им все равно кого веселить и сколько людей: 5 или 50!!!! Выкладываются на полную!!! Аэробика возле бассейна, соревнования по дарцу, настольному теннису!!! Веселые представления с участием самих туристов, и естественно отельный танец ежедневный!!!!!! Все вместе, как семья!!!! Русские, французы, немцы!!!! Вот такой должна быть планета Земля - Все заодно!!))) Кстати все вместе интернациональным составом мы смотрели футбол по вечерам))) Было весело !!!!

Аниматорам, во главе с Саидом, огромное спасибо!!!! Мой любимчик ШУШУ))) ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

В общем отель замечательный!!!! с его территории даже выходить не хочется, все есть на месте!

Вернулась бы обязательно!!!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
большая красивая территория отличная кухня вежливый персонал отличный wi-fi анимация
Минусы отеля
далековато от моря
Добавлено 30.04.17 13:00 (2 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 27.02.19

Скажите, а вы в море в это время купались? Говорят в Тунисе холоднее чем в Турции море в апреле, я переживаю теперь из-за этого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)