АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 289
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
12.04.17 - 19.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха на любой вкус

Отдыхали с подругой в апреле 2017 года по совету знакомой. Прежде чем окончательно принять решение, перечитала много отзывов. Соглашусь с тем, что мебель "подуставшая" и если сравнивать с Турцией, то этот отель в плане мебели на -4. Хорошо, что в одном из отзывов прочитала за наличие комаров, берите обязательно всё что защищает от этих кровопийц) Также плохой вайфай на лобби и в номере, лучше купить карточку в аэропорту за 5 дол. Алкогольные коктели не заслуживают внимания вообще, но в самом ресторане не плохое красное вино. Когда приезжают на отдых арабы, обслуга спешит удовлетворить их потребности в первую очередь, еда в ресторане становится вкуснее и разнообразнее, на пляже играет арабская музыка (лично для меня это взрыв мозга), на пляже игнор полный от обслуги, арабы превыше всего, видно это в крови, у нас внимание гостям, а потом родным, тут наоборот) Все приторно улыбаются, меня это раздражало. Теперь о плюсах: 1. У нас был "стандарт", но нас заселили в "семейный" без доплаты; 2. Территория очень красивая и ухоженная; 3. Питание на любой вкус, есть что выбрать; 4. Анимация - весёлые ребята и девчата. Зарядка на пляже, всевозможные игры, конкурсы в амфитеатре и ежедневный выезд в ночные клубы; 6. Рядом "Сохо" с поющими фонтанами, разными магазинчиками и кафе, есть где погулять за территорией отеля. 7. Риф очень красивый, пожалели, что не взяли герметичный чехол для подводной съемки. Выбор всевозможных экскурсий и хамам с массажем. Если вас не пугают минусы, то это то, что нужно для отличного отдыха и релакса.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение красивая территория анимация питание красивый риф с морской живностью ровный пляж есть где погулять за территорией отеля развлечения
Минусы отеля
старая мебель слабый кондиционер комары алкогольные коктели вайфай
Добавлено 30.04.17 16:50 (1 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 01.05.17

Валентина подскажите какие № лучше просить?

20:22 01.05.17

Мы были в 234 на втором этаже, 3 мин. до пляжа и также до главного ресторана. Просите чтоб вид был на море. У нас окна были на дет.площадку)

07:20 02.05.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)