АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1162
Фото: 18
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
19.04.17 - 26.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное место

Отзывы не пишу, но тут сделаю исключение. Соотношение цена/качество оптимально. Размещение: приехали утром, нас предупредили что номера освобождаются до 12 ч., потом уборка, заселили в 13-30 ч., завтраком покормили, время потратили на знакомство с территорией отеля и отдыхе в шезлонге на пляже. Расположение отеля - очень удобное, первая береговая линия и близко от центра г. Белек, в случае прохладной погоды можно прогуляться по торговому центру. Территория отеля - большая, ухоженная, чисто - идеально, места для прогулок достаточно, на территории несколько открытых бассейнов, но вода в них не подогревается, подогреваемый бассейн один, совсем маленький. См. фото. Персонал отеля - доброжелательный, обращалась с разными вопросами к служащим, если кто-то не говорил по-русски, то сразу находили русскоговорящего сотрудника. Отдельное спасибо хотелось бы сказать сотруднику ресепшен Рустаму, очень внимательный интеллигентный молодой человек, помогал по всем вопросам. К обслуживанию претензий нет, может только к официантам в ресторане. Некоторых русских не сразу замечают, но можно позвать. А может просто так получалось. Кухня в ресторане отменная, блюд столько, что невозможно уйти голодным. Это просто нереально. Гарниров 5-6 видов, салатов даже сложно посчитать, оливки 5-6 видов. Рыба, курица, телятина, баранина в различных видах. Не знаю кому не повезло и чего-то не хватило, но поправишься обязательно, если себя не ограничивать. Сладкое, выпечка - это отдельная тема, треугольные пирожки из слоённого теста обязательно попробуйте. Возможно выбор фруктов небольшой - яблоки, апельсины, иногда груши, но нам хватило. Клубника на субботней ярмарке Белека 1-1.5 доллара и вопрос решён. А вообще в отеле кормят просто постоянно, когда закрывается основной ресторан, работают кафе, мороженное, бар на пляже. Организовать свой режим питания - нет проблем. В номере убираются, мини бар пополняют, всё чисто, ежедневная смена белья - неактуально. Впечатление об отдыхе в этом отеле - супер положительное. Забыла аниматоров, ребята большие молодцы, их энергия передаётся отдыхающим, ей заряжаешься, испытываешь самые положительные эмоции. Полностью согласна с отзывом Альбины, сочувствую если кому-то не повезло.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Юлия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.7 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание кухня расположение териитория (в т. ч. пляж) персонал анимация
Минусы отеля
маленький подогреваемый бассейн
Добавлено 30.04.17 16:59 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 30.04.17

Здравствуйте, Юля. Подскажите в бассейнах уже можно купаться, или вода еще холодная?

09:40 02.05.17

Ольга, в открытых бассейнах вода на мой взгляд такая же как в море, плавала раза 2, а потом пошла в море. 25-26 апреля вода была 18-19 градусов, заходишь и активно плывёшь, привыкаешь, вода освежающая. Но сейчас наверное уже теплее. Я тоже думала, что не залезу, но до буйка и обратно плавала, ничего. Удачного отдыха.

23:37 08.05.17

Юлия,Здравствуйте!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.
Мы очень рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за высокую оченку, поставленную нашему отелю. Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников , для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы!

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С уважением,Зинаида Р.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)