АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1660
Фото: 7
Отдыхал Парой в
апреле 2017
21.04.17 - 28.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто супер!

Приехали в отель вдвоем с девушкой. За границей первый раз. За неделю пребывания в отеле, все очень и очень понравилось, нашли много новых друзей, как из своего города Екатеринбурга, так и из Архангельска и Турции. Попали в начало сезона, с каждым днем в отеле становилось все интереснее, новые конкурсы и спортивные мероприятия - "мистер отеля", водное поло, настольный тенис, дартс, Зума, дискотека. Аниматоры очень крутые, даже в непогожий день, максимально старались держать обстановку веселья, общительные, дружелюбные. Аниматорам отдельное спасибо: Рико, Света, Юля, Оля. Персонал в отеле очень дружелюбный, хорошо разговаривают на русском языке, также терпеливые (даже с русским туристом из ТАГИЛА). Питание, бар, бассейн, инфраструктура - все на 5 с плюсом. Пару раз сходили в клуб - Аура и Хахара. Если любите огромные и шумные тусовки, то Аура, потише и поменьше народа - Хахара. За время отдыха посетили Хамам, прогулку на пиратском корабле и экскурсию "помакулле" - ехать очень долго, но отличный гид и красота природы не дали устать. К сожалению, на море купались один раз, т.к. море еще прохладное и ежедневно наслаждались при отельным бассейном.

Вывод такой, первый раз в Турции, сравнивать могу только с рассказами друзей, но хочу в следующий раз именно в этот отель. Спасибо всему персоналу и администрации отеля за отличный отдых и качество обслуживания. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Евгений оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.04.17 19:10 (1 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 02.05.17

Расскажите про номер. Кровать - большая двуспальная или отдельные? Есть ли фен в номере? Напитки в номере? Есть ли сейф?

10:42 05.05.17

много ли вотелей "людей из Тагила"? как то не очень прельщает провести свой отпуск среди пьяных и хамоватых соотечественников.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация