АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1386
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райские майские

Приехали с семьей отдохнуть на майские праздники.Групповым трансфером не поехали, взяли в аэропорту машину. В отеле были раньше всех. Номера готовы не были, в связи с этим нам предложили поздний завтрак и приготовили самый большой номер.Номер напоминает 2-ух комнатную квартиру , с огромным , балконом)) хоть в номер приходишь только переночевать, но признаюсь приятно))Вечером пошли на ужин, кухня очень разнообразна . Кроме картошки фри , мой капризный ребёнок ничего не ест , поэтому отдых проблема - сплошная вредная еда))здесь он нашёл домашние куриные котлеты, гречку , тем нас порадовал))для детей полно мороженого , тортики и т п . На завтрак яйца во всем их разнообразии, бекон, большой выбор сыров и соусов )) блины и красная рыба)) голодным не останется даже самый привередливый .

Гид нас встретил сразу по приезду , ответил на все интересующие нас вопросы и рассказал про местные достопримечательности , и на вечернюю встречу мы уже не пошли , за ненадобностью .

Персонал отеля очень внимательный и учтивый. На ресепшн очередей не наблюдала, если подходят туристы и нет свободного менеджера, тут же кто то освобождается или появляется новый менеджер готовый ответить на все интересующие Вас вопросы . Евгения и Александра?!( если перепутала имя, извиняюсь ) на ресепшн всегда готовы помочь и ответить на все вопросы ))

На второй день отдыха убрав номер, сменили полотенца и постельное белье , хотя не было необходимости )) и оставили " комплимент" от отеля в виде корзины фруктов ))

Одним словом отель прекрасен!

Пейзажи вокруг потрясают своей красотой)) над высокими зелёными горами, возвышаются заснеженные горы, в Греции вижу такое впервые)) цветение в начале мая порожает

Отдых супер)) отель прекрасен )) обязательно сюда вернусь

Большое всем спасибо

Плюсы отеля
внимательный персонал хорошее расположение вкусная кухня уборка номеров на 5+ 5 русских каналов
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 30.04.17 21:22 (1 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 22.06.17

Подскажите, пожалуйста , машину заранее бронировали в аэропорту или на месте можно взять такси?И сколько примерно обошлось?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)