АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 765
Фото: 0
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
15.04.17 - 24.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель

Пишу подробно, прошу прочитайте всё!!!

Летели из Домодедово 7777 рейс. Задержали на 1,5 часа. В самолете, компания Azur Air, маленькие и неудобные кресла, скудное и невкусное питание, с напитками не обделяли. Стюардессы не очень приветливы. Некоторые пассажиры громко кричали( только пьяные...), детей было немного, не беспокоили. Выдали пледы, тапочки, повязку на глаза, беруши( очень большие), ложка для обуви. Назад летели, такое не дали((

Прилетев, нас встретили, быстро отвезли в отель) гидом был Александр М. Он же является основным гидом в IFA villas bavaro. Заселили сразу. нас было трое взрослых девушек. выдали 3 карты на полотенца, 2 карточки на вход в номер. На ресепшене не говорят по русски и английски, лишь фразы, например, 'полотенце', 'карта', 'завтрак'. Но абсолютно ВЕСЬ персонал отеля приветлив, также они поют, танцуют, но немного медлительны. За всё время прибывания привыкаешь к этому. Ни в коем случае не огрызайтесь, не кричите на них. Во-первых, некультурно. Во-вторых, бесполезно!!!

Питание.

Очень разнообразное, вкусное. Иногда на гриле были подгорелые кусочки рыбы, мяса или овощей. На завтрак дают : колбасы, сыры, йогурты( видов 6), каша овсяная, какао( в чане ), омлет на гриле(выбираешь , что хочешь из овощей и сыра),фрукты, овощи, соки натуральные, кофе, чай, яйца-скрэмбл, Яйца-скрэмбл с овощами, пюре из банана, соки ,смешанные с водой или молоком - ананас, арбуз, дыня, клубника, папайа. На обед, ужин всегда на гриле рыбка белая морская или океаническая, свинина, говядина, морепродукты. Пицца, бургеры, салаты, паста, макароны, десерты, великолепные СУПЫ! Кушали чаще в обед на пляже, там прохладнее!

Дополнительным сервисом не пользовались, типа сейфа, интернета, спа, фотосессия.

Номер убирали редко, но мы и не мусорили. Единственное, по время сильной жары появляются муравьи. Во время дождя вода чуть-чуть затекает. В номере: фен(слабый), розетки АМЕРИКАНСКИЕ(берите переходник, в магазине стоит 2-4 доллара), шкаф, стул, столик, сейф, холодильник, тумбочки, 2 двухспальные кровати, раковина. В ванной: душ, унитаз, прозрачная стеклянная дверь)) Жили далеко от ресепшена, минут 7, не спеша.

Территория.

Очень ухоженная, красивая. Есть 10 фламинго маленьких, один журавль, 3 павлина и 3 павлинихи.

часто по территории от ресепшена ходит автобусик: до номеров, до пляжа!

Пляж.

нет зонтов, полотенца менять с 8-9 утра можно около главного бассейна, где пиццерия. на пляже очень много лежаков, всегда хватит. прятаться под пальмами в час пик(( занимайте ближе к забору, где пальмы. море теплое, водорослей, откровенно, много!!! убирать их никто не спешит! Ветер достаточно сильный, не холодный. рядом мини-порт. максимально близко проходят к буйкам.

Погода.

дождик был 3 раза за всё время. один день вообще не ходили на океан.

Экскурсии.

только в Саона Deluxe ездили. всё круто! красиво, но лангусты отвратительные! море алкоголя, солнце не щадит никого! Карибы просто восхитительны.

Самый главный совет: всегда пользуйтесь солнцезащитным кремом с ПЕРВОГО дня! минимум 30 SPF , а лучше 50 SPF!

В отеле немного русских, анимация на высочайшем уровне, но на испанском. Участвуйте в конкурсах, приз- ром.

Надеюсь, всё понятно расписала, если что задавайте вопросы)

Добавлено 30.04.17 21:54 (3 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 02.05.17

Здравствуйте! Собираемся в отель в конце мая, подскажите, очень жарко? Как влажность переносится?

10:39 02.05.17

Здравствуйте, жары как таковой нет, например, как в Турции. Очень комфортно! Влажность невысокая. Но волосы "падают", прическу бесполезно делать

21:28 02.05.17

Спасибо!

19:37 28.06.17

здравствуйте! вай-фай бесплатный есть? и какой номер лучше взять или бунгало? что ближе к пляжу?

13:20 09.08.17

Бесплатный интернет в кафе доминикана и в театре(не всегда)! Нам бунгало очень понравилось!!! В номерах не хотела бы жить. Но номера ближе к пляжу. Бунгало все далеко. Но в бунгало ТИХО!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (2)