АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1656
Фото: 16

Бронзовый статус

1 656
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2017
22.04.17 - 29.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадебное путешествие в Италии

Только вернулись из прекрасной Италии. Останавливались в этом отеле на время свадебного путешествия. Остались только положительные эмоции и впечатления.

Расскажу подробнее. Отель находится на 32 остановке, это окраина Римини, но никаких неудобств мы не испытывали из-за этого - до центра ехать минут 20, поблизости есть небольшой супермаркет Coop. Плюс в том, что отель выходит не на главную улицу, а находится в переулке, не слышно звуков проезжающих машин. Это важно также в сезон, когда все улицы усыпаны шумными гуляющими туристами. От аэропорта мы доехали меньше, чем за 10 минут.

Отель небольшой, всего 30 номеров. Приятный интерьер на первом этаже. На ресепшене нас встретила замечательная русскоязычная девушка Валентина и дала нам ключи от 16 номера (Freedom написано над кроватью). Не знаю, какие там другие номера, точно есть люкс, он больше и дороже, но я писала письмо заранее перед нашим приездом с просьбой, по возможности, выделить нам какой-нибудь приятный номер, мне ответили, что прислушаются к моей просьбе. В результате номер нам понравился, уютный, есть балкон, с которого видно море (до моря кстати идти пару минут, но был еще несезон и мы не купались в море, а только прогуливались по набережной). Мы начитались отзывов, что номера крошечные в отелях в Италии, еле вмещается чемодан, об этом номере такого сказать не могу. Нам места было достаточно. Из предметов интерьера - 2 прикроватные тумбочки, письменный стол, стул, шкаф с вешалками и полками, сушилка/подставка для вещей, холодильник, телевизор(показывает только 1 канал), сейф. Wi-Fi работал хорошо. В ванной комнате душевая кабина, фен (не очень мощный, но высушить волосы можно), также достаточно мыла, гель для душа+шампунь, шапочки, стаканчики.

Питание в несезон только завтраки, обычные европейские, лично мы наедались, - фрукты, несколько видов сладкой выпечки - всякие пироги, круассаны, ветчина, сыр, хлопья, мюсли, йогурт, гренки с маслом или джемом, сок, свежесваренный кофе. Нас запугали, что в Италии очень дорогая еда. Это все неправда, цены в супермаркете на часть продуктов такие же (молоко, вода), либо чуть выше, чем в России. Мы ходили в кафе Il Falco, рядом с отелем - пицца максимум 8 евро, пекут при тебе в печи, очень вкусная, кафе простое, но нам нравилось там, работает русскоговорящая девушка. Ходили туда несколько раз. В последний день снова зашли туда, заказали пиццу и местную лепешку, и официант нам принес бесплатно (что редкость в Италии) очень вкусный лимонный молочный коктейль. Также были в ресторане Zodiacco, 28 остановка, вкусная еда, порции очень большие (как и везде в Италии), спокойно можно наесться вдвоем одним блюдом, но не понравилось - 4 евро взяли за обслуживание плюс официант сам у нас взял чаевые 1 евро (хотя мы бы и сами ему дали), потом пытался с нас взять еще денег, принес нам ликеры, это фишка во многих ресторанах Италии, приносят что-то дополнительно, ты думаешь - угощение бесплатно, а потом за это приносят счет - из-за этого больше туда не пошли.

Брали бесплатные велосипеды в отеле и катались по набережной.

Из минусов только большая слышимость, в соседнем номере заселился очень громкий мужчина, мы вечером слышали все его разговоры по скайпу.

Из персонала в отеле в этот период были только Валя, сам хозяин отеля Паоло и горничная. Атмосфера царит очень приятная. Валя знает всех постояльцев по имени, очень заботливая, внимательная. Хозяин отеля Паоло также сам находился в отеле после 13:00. Классический импозантный ухоженный итальянец. По-русски говорит только отдельные слова, по-английски немного. Мелочь, но приятный момент - Паоло запомнил нас в первый день и как только мы подходили к отелю, он уже доставал ключи от нашего номера.

Уезжать не хотелось, перед отъездом собрались в холле на первом этаже, Валя нас провожала, как родных)) Свадебное путешествие удалось! Спасибо Паоло и Валентине!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
приятная атмосфера
Минусы отеля
высокий уровень слышимости
Добавлено 30.04.17 22:36 (3 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация