АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 41957
Фото: 62
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
06.05.15 - 10.05.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось (может, у нас запросы не высокие)

Были в отеле на 9 мая, купались, погода отличная была.

Жили в корпусе, который слева - боковой вид на море и горы - очень красиво. Жили на последнем этаже, так что балкон был без крыши. У нас было 2 номера, просили рядом, дали через 2 номера, ну не критично.

В номере все было достаточно свежее, исправное (я думала, будет хуже после отзывов, если честно), видно что недавно ремонт был.

Самое неудачное расположение у номеров, как по мне - с видом на горки, подозреваю днем в сезон там будет достаточно шумно, так что просите тихое место.

Территория - очень симпатичная, красивая центральная аллея, большой бассейн, на пляже тенты, вход галька - достаточно крупная (но мельче, чем в Бельдиби). На пляже сделаны дорожки для удобства.

Расположение отеля - понравилось, что можно выйти прогуляться, и до центра Кемера дойти - там Waikiki и другие магазины, а также ночная жизнь.

Кстати, аниматоры каждый вечер собирают всех желающих на дискотеку. Так что для молодежи отель тоже подойдет. До выезда на дискотеку (около 12) в некоторые дни устраивают в баре у бассейна пре-пати :)

Питание: нас все устроило, на ужин дополнительно готовят на улице гриль. Видно, что отель старается удивить чем-то своих гостей, устраивает тематические ужины.

В течение дня помимо основного ресторана можно перекусить в разных местах, к пляжу приносят фрукты в определенное время, после обеда готовят вафли с разным начинками. В нашем корпусе на первом этаже была кондитерская, мы туда ходили за чаем и десертами.

Единственное, что мне запомнилось, что и правда, иногда долго было ждать напитки, поэтому мы ходили сами за барную стойку в ресторане и брали, что хотели, чтобы долго не ждать. Отель был заполнен в эти дни, наверное, полностью.

Еще хотела отметить такую вещь: во время нашего отдыха к нам подходила администратор и спрашивала все ли нас устраивает, так что если у вас есть какие-то претензии, можно сразу все изменить, а не писать потом гневные отзывы.

Так она спросила, не хотим ли мы сходить в а-ля карт ресторан на завтрак - он с видом на море, очень красиво! Рекомендую! Единственный нюанс, что и на завтрак, и на ужин там достаточное долгое обслуживание, так что заложите достаточно времени.

В общем, мы ездили совсем за недорого, нас все устроило!

Могу рекомендовать этот отель для всех, кто любит выходить в город, для молодежи, для пар, для семей с детьми (с нами был младенец).

Фото не осталось особо, приложу пару)

Фото турагента отеля

Прочее

немного пляжа видно

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

завтрак в a-la carte ресторане

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

украшение на один из ужинов

Плюсы отеля
расположение территория
Добавлено 30.04.17 22:48 (2 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 11.05.17

Здравствуйте! Подскажите, а с пирса можно нырять !?

14:12 12.05.17

думаю, да, почему нет? Там достаточно резко глубина наступает. Но мы купались с берега, т.к. с ребенком были

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (19)