АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2296
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
17.08.16 - 26.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромно,скромно,очень скромно!!!!!!

Отдых наш прошел в Шарже-2 взрослых+ребенок 6 лет.Честно скажу, тур мы выбрали очень быстро и практически доверились менеджеру турфирмы.Просто озвучили бюджет и пожелание,чтобы было не далеко от Дубая.Прошлый отдых был в Риксосе (Рас Аль Хайм) и ехали от Аэропорта уж очень долго.Конечно и сезон мы выбрали самый жаркий,но об этом позже.Отель очень скромный,маленький,без пафоса вообще.На фото в инете конечно совсем все по-другому,но в жизни очень скромно.Хоть мы и слышали от многих гостей,что данный отель один из лучших в этом районе.Номера хорошие,чистые.Вот только минус,что балконов нет и сушить вещи придется в ванной.Там спрятана веревочка,на которую нужно вешать мокрые вещи.Открывать окно и сушить свои вещи-СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Окна у нас выходили на главную дорогу,звук машин,поэтому мы и не пытались.Сразу скажу,мы привыкли,что мини-бар бесплатно (как то нам всегда везло), а тут платно.На территории есть 2 бассейна, один с 2-мя горками+1 бар возле+1 бар с продажей мороженого. Территория не большая,но зеленая.Вода на море была ужасная.Т.к. наше место где мы плавали был огражден камнями от другого отеля и вода практически была "стоячая" + цветение водорослей-это было что-то...Сын все время пропадал в бассейне,но и мы в том числе.Ресторан очень маленький,выбор блюд очень скромный.У нас было "ВСе включено",но это отличала нас от других,только тем что мы могли пить соки и чай бесплатно.А вот кто брал завтрак+ужин,у них даже воды не было.Выходить из отеля с 11,00 до 16.00 вообще нет смысла, т.к.жара была ужасная.2 раза мы выходили из отеля гулять,но только вечером.Вокруг нет магазинов в пешей доступности.Вообщем не хочу долго писать, но сюда я точно не вернусь.Отдельно,хотела отметить- это официанты.Они все супер.Очень приветливые,воспитанные.Так хотелось сделать им подарок с Казахстана на память,жаль что мы ни взяли с собой.Надо взять на заметку!!!Спасибо,всем кому мой отзыв будет полезен в выборе отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень маленький ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Выбор блюд мал,но голодными не ходили

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

2 бассейн с горкой

Фото туриста отеля

Отель

Отель у дороги

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка от отеля до пляжа

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
обслуживание территория бассейн
Минусы отеля
пляж кухня минибар
Добавлено 30.04.17 23:42 (1 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:26 02.05.17

Спасибо за отзыв, нам пригодился. Мы уже купили путевку в этот отель и очень расстроились, что нет моря. Скажите в море совсем нет возможности покупаться? Кроме напитков, какие еще есть привилегии по системе олл, может рестораны аля карт?

19:53 02.05.17

Ольга,добрый вечер!Море есть,но на тот момент было цветение водорослей,поэтому запах и цвет был ужасный.Мы вообще не купались.Может сейчас там дела обстоят получше,незнаю?Как вернетесь, напишите обязательно.Ресторан аля-карта мы не видели.Там было в самом здание какой то еще ресторанчик,но мы особо не лазили там.Но он точно не бесплатный. По системе "все включено" полагались только бесплатно напитки.Может они что-нибудь изменили,но наврядли, т.к. времени не много не прошло. Знаете, отель не плохой, кому то нравятся скромные,маленькие,тихие отели, но мы поняли что нам этот вариант не подходит.Были туристы,которые 4 раз подряд приезжали в этот отель.Значит не все так плохо!!!И сколько людей,столько и мнений.Поэтому удачно Вам съездить и зарядится энергией.

00:21 03.05.17

Еще раз спасибо за ответ и за фото

14:27 29.05.17

Добрый день!Ольга,как прошла поездка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ainur Zaurbekova (2)