АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2134
Фото: 1

Бронзовый статус

1 871
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
18.04.17 - 30.04.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Думайте сами, решайте сами...стараюсь быть объективным

отдыхали с женой вдвоём в конце апреля 2017. Погода - супер, но это уже заслуга климата страны. Заселение - без проблем, даже раньше положенного времени. В целом, персонал неплохой, все улыбаются и всегда помочь, сотрудники доброжелательны.

Территория: всё бы ничего, кроме....пляжа.

Пляж...э....Анапа 1994....Окурки, бутылки, банки...Дело в том, что отель за небольшую плату сдаёт беседки местным ребятам из Индии, Пакистана, и т.д. А уж они там такое вытворяют......Люди фотографировали эти остатки пиршества. Я не стал...телефон - не мусорный ящик. И это - самое негативное впечатление. Правда, это всё пытаются убирать, уже к 9 утра все прилично.

Море... Тут надо быть особо внимательным. Сильнейшее течение. Но сказать это - ничего не сказать. Оно возникает ниоткуда, меняет постоянно своё направление. Я сам чуть не утонул, хотя хорошо плаваю. Море чистое и тёплое, но есть не всегда. Выраженные отливы, много водорослей. Причем, время, когда искупаться можно, сдвигается и меняется. Перед нашим отъездом оно было с 9..30 до 16.

Номер неплохой. Особых претензий по номеру, качеству уборки, не имею.

Отель находится в деревне, на периферии, однако на такси можно доехать до торгового центра за 5 дирхам в один конец. Цены в универсаме - хорошие.

Для любителей экстрима - рядом пакистанский рынок. Там можно пообедать сугубо в условиях местного колорита. Но - на любителя. Своеобразная, сами понимаете, гигиена. Покушать на двоих рис +рыба - 370 рублей.

В общем, отдохнуть можно, если абстрагироваться.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж это.

Плюсы отеля
1-ая береговая линия. вода тёплая и зачастую чистая. неплохая территория неплохие номера удаленность от города - мне лично + вежливый и неравнодушный персонал возможность посетить две бесплатные морские прогулки вполне сносное питание
Минусы отеля
чрезвычайная загаженность территории в уик энд возможнсто утонуть из-за чрезвычайного течения
Добавлено 01.05.17 10:28 (1 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (2)