АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5295
Фото: 7
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Side, FUN&SUN FAMILY Life Side, Iron Ambassador Hotel Side (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
04.09.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель по рекомендации знакомых, не разочаровал

Отдыхали с мужем в сентябре 2016 года. По описанию отеля на сайте и по рассказам знакомых знали куда едем. Первое впечатление было хорошим - красивое внутри здание в традиционном турецком стиле. Второе впечатление нивелировало первое - грубая менеджер ресепшена Ольга.

Сам отель состоит из основного корпуса и множества т.н. бунгало, в таковом нас и поселили. Плюс такого размещения - подальше от суеты, минус - староваты здания, номера требуют ремонта, хотя чисто и ухоженно, в номере телевизор и минихолодильник, что неудобно - две односпальные кровати, а не двухспальная.

Сейф платно, замена полотенец платно. Оплата при выселении.

Сама территория похожа на большой ботанический сад, на территориии отеля есть основной бассейн, и бассейн с горками; бары и т.д.

Готовят вкусно и разнообразно, персонал приветливый и внимательный. Мест всем хавтало и в ресторане, и всегда были места на улице, хотя мы предпочитали ресторан - там не курят. Беда всех отелей - не курящие вынуждены дышать этой дрянью - дымом от сигарет. Мечтаю попасть в отель где нет курящих!!!

Пляж большой, есть зонты и шезлонги, но требуют как увеличения их количества, так и ремонта.

Вход в море - булыжники, нужна специальная обувь, нормально можно зайти с пирса или около него.

Пляж нуждается в уборке, и это вопрос не только к персоналу, но в большинстве - к местным жителям и отдыхающим, которые бросают стаканчики и окурки где попало.

В отеле отдыхали на тот момент украинцы, белорусы, немцы, поляки, турки, т.е. было тихо и мирно, никто не осаждал бары с утра до ночи - нам дичайше подфартило.

Ящик Пандоры открылся за день до окончания нашего пребывания в отеле... Сразу все изменилось. Не в обиду никому, но бары в глухой осаде, мат-перемат, попытки открыть чужие номера с балкона, ибо кто они, откуда и где сейчас находятся - для них уже было загадкой.

По моим наблюдениям - лучше выбирать отели те, где отдыхают сами турки и европейцы, ибо отдых начинает сразу напоминать экскурсию в паноптикуме.

Анимация была слабовата, но детская - супер, мы с удовольствием ходили вечерами смотреть на эту минианимацию (делать там вечерами особо нечего. до цивилизаци и магазинов топать километра три или можно доехать на долмуше, через дорогу аптека, пару-тройку магазинов и все), детишки смешные, неуклюжие, но все такие непосредственные, веселили своими танцами всех в отеле, даже тех, у кого дети уже выросли.

Из минусов - курящие, матерящиеся, немного недоубранно на территории около бассейна (окурки в кустах), поломанные зонтики на пляже и маловато лежаков, постоянное недовольство работника пляжа из-за того, что люди двигают лежаки ближе к морю, хотя не ясно почему. Видимо связано с нежеланием их обратно сносить...

В отеле можно сходить в хамам, на массаж. Есть пару магазинчиков, где можно купить сувенирчики и средства от солнца.

Гиды предлагают экскурсии, но поскольку мы всю Турцию уже видели и везде были, взяли просто тур на яхте вокруг Аланийского побережья. Немного утомительно из-за многочисленных остановок для купания.

Отдых был не плохой, за исключением описанных ремарок.

Возможно что решимся еще раз приехать, а может и нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из беседки на сад и море

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из беседки на сад

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Плюсы отеля
территория отеля - ботанический сад красивый и большой бассейн разнообразие еды приветливый песонал чистейшее море большой пляж недолго ехать от аэропорта
Минусы отеля
неприветливый менеджер ресепшена ольга много туристов с отсутствием манер и правил поведения почти круглосуточный доступ к выпивке много и везде курят мало лежаков и зонтов лежаки далеко от кромки моря каменистый пляж и вход в море ворчащий работник пляжа фактически нет спасателей на пляже поскольку он же и работник пляжа в одном лице далеко до цивилизации и развлечений слабовата анимация не включают кондиционер возле ресепшена можно сомлеть от жары
Добавлено 01.05.17 11:16 (3 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 07.05.17

Плюсуюсь под словами о менеджере Ольге и недовольном работнике пляжа. Ощущение, что мы у них лично в гостях и используем их личные вещи, и вообще отравляем им жизнь своим приездом. Ольга вообще позволяет себе повышать голос на гостей.
А лежаки, матрасы и вонючие полотенца на пляже- это вообще отдельная песня.
Мы тоже отдыхали с ребенком в сентябре, бурчание выше указанных сотрудников игнорировали полностью и отдохнули отлично )))
Надеюсь, что все недостатки - это последствия кризиса 2016г, и у отеля все наладится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Snegurochkanatali (3)