АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 24
Читательский охват: 4273
Фото: 10

Бронзовый статус

1 434
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
19.04.17 - 28.04.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не сезон...

Приехал в отель в 9 утра. На ресепшене сначала сказали, что заселят сразу, но мнут через десять уточнили, что нужно ждать двух часов. Хотя позже познакомился с девушками, их заселили сразу по приезду в 10 утра. Дождался начала третьего, подошел к ресепшену, когда всю основную толпу расселили (я же никуда не тороплюсь). Простоял пару минут в гордом одиночестве, после чего уже сам сказал, что мол ребята, неплохо бы и в номер уже заехать.... В ответ дали вкладыш с карточками, назвали номер и начали дальше заниматься своими делами. У меня глаза по пять копеек - говорю а куда идти-то вообще? - А, ну мол прямо по коридору идите и там увидите. Пошел, нашел свою сумку и направился в номер. После такой встречи, честно говоря, у меня заполыхало несусветно. Всё-таки и в четверках проводят до номера, доносят багаж, показывают номер, спрашивают мол всё ли устраивает и так далее... а тут типа такая амбициозная пятерка и такой приём.... Испортить настроение сразу по приезду - умеем, любим. практикуем...

Отступление - позже познакомился с парнем из соседнего отеля. Он говорил, что его одного в Оранж не заселили. Он летел тем же оператором, но из Москвы.

В день заезда, пока ждал заселения выглянуло солнышко часа на два и у меня руки прям сгорели. Следующие четыре дня было облачно. Холодно конечно не было, но и солнца не было вовсе. В эти облачные дни в море видел ну пару человек может. Сам тоже купался по 5-10 минут выбегая в море после сауны. На пятый день появилось солнце и стало, конечно, классно. Валяешься, загораешь, купаешься. Хотя в море все равно народа по сути не было. 1-2 человека. Вечером становилось прохладно и приходилось надевать кофту.

Если подводить итог по погоде, то если бы не облачные дни было бы вполне хорошо. Хоть и были прогнозы про дожди, но дождик был один раз и то в перерыве между окончанием ужина и началом вечернего шоу. Так что я, находясь в номере, его и не заметил.

Анимация и вечерняя программа.

Дневная анимация практически отсутствовала большую часть времени - единственное что было это дартс в 11 и 15 часов (с интересными правилами - выбираешь номер на доске - это твой номер, если остальные участники в него попадают, то у тебя сгорает жизнь. После пяти попаданий в твой номер выбываешь. Сам, соответственно, так же пытаешься выбить из игры участников с другими номерами), но на него собиралось такое огромное количество арабов, что я сыграл только один раз из-за того что слишком долго приходилось ждать, да и тусовать в их компании не прикольно. Ещё во второй половине отпуска видел аэробику, но это специфическая активность.

Что вызвало бурю негодования - площадка для волейбола. До последнего дня отдыха это было просто чудо. Сетка стояла на галечном пляже, который на середине поля делал уклон по диагонали на метр де-то. То есть игровая зона получалась поделенной на две примерно равные части, которые были на разных уровнях. Естественно, что там никто не играл. Ну ладно бы так и было. Но выйдя позагорать в последний день меня разбудил шум группы рабочих, которые по итогу привели площадку в порядок, накатали туда песка и обнесли площадку сеткой. Я могу ещё как-то понять, что у них не работали горки - ну экономили они там что-то, хотя посдедние пять дней погода была отличная и почему их было нельзя включить я не понимаю. НО ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ ПЛОЩАДКУ ЗАРАНЕЕ? В чем была проблема? Рабочих не могли найти?

На этом фоне конечно особняком стоят вечерние шоу - постоянно приглашенные артисты, всё на уровне. Вечером всегда было приятно выйти и посмотреть представление. Действительно стоящие номера.

Питание - ну тут всё на 5 балов. Все дни отъедался до упада в прямом смысле. Не знаю что ещё сказать - питание 5 с двумя плюсами.

Алкоголь - разнообразие присутствовало, под конец отпуска узнал, что там даже Кампари был. Было шампанское, мартини. Коктейли делали просто безобразные. Просто ужас. Я немного увлекаюсь барной культурой и не могу понять как хоть сколько-нибудь уважающий себя бармен может делать такие залепухи. Хотя если просить смешивать что-нибудь по своему рецепту, то получалось вполне неплохо.

Контингент - огромная куча арабов. Не сказать, что из СНГ было мало народу, но всё-таки в большем количестве они начали заезжать уже к моему отъезду. При этом арабов всё равно очень много. Не то что бы они вели себя как-нибудь не так, но всё равно что-то не то....

Дискотеки - была дискотека в цокольном этаже под ареной где проводятся вечерние шоу. Дискотека как дискотека - ничего необычного. хотя опять-таки большинство присутствующих арабы. Пирс, который фигурирует во всех видосиках рекламных, конечно, был закрыт. Его опять таки открыли только накануне выезда. Рядом с отелем был клуб Инферно - вполне себе на уровне клубец.

Итог - явно бросалось в глаза, что ребята ещё только просыпаются и не особо запариваются по поводу апреля, готовя всё к сезону.

Личные впечатления - ну в принципе на 5 день когда появилось солнце , то я уже начал кайфовать. А за два дня до отъезда познакомился с компанией, которая только приехала ну и мы там отожгли просто божественно) Ну тут всё больше зависит от компании, а не от отеля. Лично я получил удовольствие от отдыха, но оно больше связано с компаниями с которыми познакомился. Вообщем в любом случае не жалею. Если бы ещё и с погодой повезло и не было облачно половину отпуска, то было бы великолепно.

Я не знаю всего что будет в отеле в сезон, но думается вряд ли это потянет на 100 тысяч за 10 дней...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Николай оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание близость к ночным клубам
Минусы отеля
дневная анимация
Добавлено 01.05.17 12:24 (5 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация