АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 924
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
23.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена-качество, идеально для отдыха с детьми

Отель понравился. Удалось отдохнуть так, что показалось, что были долго, хотя всего неделю. Тур на троих с ребенком обошелся в 830 долл, ребенку 3,5 года. Номер трехместный, одна двуспальная кровать и полноценная одноместная. Есть декоративные валики-подушки, которые можно разместить на полу, если есть риск, что ребенок мал и может упасть.

Согласна с отзывом о прелестях отеля и мы с удовольствием поедем в следующий раз. Хотелось бы предупредить о некоторых особенностях отеля.

Сам отель чистый, ухоженный, приятная цветущая территория, вежливый персонал. Почти все говорят по-русски. Отель ориентирован исключительно на русскоязычных гостей, но также говорят по-английски. На территории множество развлечений для детей и все они работают. Комфорт в отеле сохраняется при заполняемости до 85%. После - много шума, очереди, быстро скуднеет выбор в ресторане. Но персонал старается адаптироваться. и вполне гармонично решает многие вопросы. Но все же, територрия не очень большая, поэтому создается ощущение муравейника. Особенно на пляже с утра и в ресторане.

Меню в ресторане нормальное, не шикарное, но можно подобрать по вкусу. Огромный выбор сладостей, салатов, достаточно фруктов. Всегда в доступе лепешки, картошка фри и пицца. Но только 1-2 жидких блюда, мало гарниров, мясных и рыбных блюд. Скудные завтраки. Фактически только хлопья, оладушки и яйца. Неожиданно, можно нарваться на очень острые блюда. в ключая не детском столе. Причем в один день блюдо острое, в другой день - нет. Детского меню по факту нет. Там - жареная картошка и острые пельмешки. Зато на взрослом столе, есть макароны, и пр. Скорость работы персонала ресторана впечатляет. Руководитель ресторана просто маэстро в уборке блюд, 10 тарелок и сверху бокалы в одной паре рук, эстетично убираемые со столов со скоростью урагана)))

Анимация.

Есть где оставить ребенка, с ними играют, лепят, танцуют. Мини клуб работает с 10 до 12, и с 15 до 17. Дартс, активные игры, зарядка и пр. Дети там с удовольствием проводят время. В 20:00 мультики, в 20:30 - детская дискотека на сцене. Дети - в восторге. Иногда случаются некоторые проколы) Но это от того, что девочки сами еще не матери, и это уже не относится к отелю)

Взрослая анимация работает тоже хорошо. После завтрака на зеленой полянке можно позаниматься гимнастикой или востными танцами с видом на море и горы. Также доступна аквааэробика, дартс, йога, аэробика, водное поло и пр. Есть чем разнообразить отельный отдых. Каждый вечер анимация проводит шоу. В субботу - турецкая ночь с приглашенными гостями.

Платные услуги.

В отеле есть много платных услуг. Однако при этом, туроператор не предупреждает, что на территории не принямиают карты и нет банкомата. Оплату принимают в долларах, евро и лирах. Выгоднее всего платить в лирах или долларах. В евро - нет. Часть отдыхающих приехали без денег и не могли ничего себе позволить, так как не было наличных. А за пределы поселка выезжать не хотелось. Мы узнали об этом заранее, поэтому были подготовлены.

Пляж.

Чистая вода, прекрасное дно. На пляже есть и песок и галька. В море уходит три пантона. За 20 долларов (75 лир), можно оставить ребенка в анимации и покататься на скоростной лодке. Есть туры на несколько часов. Вход в воду - 3 удобных понтона. Немного скользкие, но есть перила. Не удобно только полотенца брать в зоне отдыха и потом тащить их обратно. Удобнее было бы получать их на пляже. Можно также отдхать у бассейна.

Крайним минусом является то, что нельзя брать с собой на пляж никакие напитки с бара, даже сок и воду. Если отдыхаешь с ребенком, воду нужно иметь с собой. И соки в пакетиках. Благо все это продается сразу на выходе из отеля - в Бельдиби. Очень сложно каждый раз за напитком с ребенком и ценными вещами идти в бар, хоть он и не далеко. Без детей - проблем нет, но пивка на пяже мужчинам не попить.

Понравился массаж в хамамме. Но мы и ехали с прицелом на небольшой релакс. Для тех, кто этого не хочет, зазывала Нурик может быть утомительным. У него прекрасное чувство юмора и детей он развлекает не хуже анимации).

Поселок.

Поселок восточный, маленький, есть набережная , где можно погулять. В соседнем отеле клуб с хорошей акустикой, куда приезжают потусить из других отелей. Туда активно приезжает российская эстрада (Тимати, Мот, Аллегрова и пр.). В самом поселке можно купить сувениры, работают несколько кафе, принимают к оплате карты, есть парк. Приятно вечером прогуляться, но особо делать там нечего. В поселке очень громко зазывает Мула, слышно из любого номера, в любое время суток. В том числе в 11 ночи и в 5 утра.

Вывод:

отдохнули отлично, и соглашусь с другими авторами отзывов, это не совсем четверка, в бюджетная пятерка. И отдых полностью стоит своих денег. Оценки отеля на этом сайте, и в tripadvisor полностью правдивые.

Наталия оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
множество детских развлечений на любой возраст хорошая взрослая анимация - занятия спортом целый день на свежем воздухе чистые обновленные номера и мебель хаммам с доп слугами и нормальными ценами отличная детская анимация нурик хорощая инфраструктура на территории ощительный персонал и хозяин отеля шикарный вход в воду чистое море расположение отеля у подножья гор шикарная береговая линия для прогулок
Минусы отеля
не принимают платежные карты visa-mastrcard однообразные завтраки фактически нет детского меню на пляж нельзя проносить напитки - даже воду нет кулеров на этажах нет банкомата нет навеса в игровой зоне для детей и в миниклубе хотелось бы добавить маникюрный сервис водные горки работают по расписанию громкий мула
Добавлено 01.05.17 15:47 (4 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 01.05.17

Еще минус - отсутствует Wi-Fi.Формально он есть, но подключитсья к нему невозможно. Говорят, что неполадки.

10:05 02.05.17

Наталья огромное спасибо за подробный отзыв, очень нужны свежие отзывы!
Я не очень поняла про бар на пляже, бар есть на пляже? или нет?

16:26 02.05.17

Наташа ,мне непонятно что Вы считаете туром? Путевки на этот год на 7 ночей на двоих с открытия т.е.с 15 апреля дешевле 60000 руб это все включено не было ,а Вы еще и с ребенком и 830 зеленых.Хотелось бы получить ответ....Может я не в те турфирмы обращаюсь?

20:35 02.05.17

Анатолий! Я брала путевки в декабре с 8 мая на 15 дней на двоих взрослых за 830 долларов без топливного сбора у ТезТура. Рекомендую вам раннее бронирование. Причем платила в рассрочку в три приема.

09:32 03.05.17

Анатолий! Нам обошелся тур на двоих на 6 ночей за 38000 рублей с топливным сбором! вылетаем 4 мая, брали в начале марта

10:07 03.05.17

Спасибо Девочки!!! Буду набираться опыта....

13:28 03.05.17

С Краснодара дешевле всего вылеты

13:30 03.05.17

я смотрела Ростов и Краснодар два месяца цена на 14 ночей держалась от 48 до 55 на двоих взрослых со всеми сборами

14:22 03.05.17

Наташа добрый день подскажите что есть из мяса,кроме курицы?

17:00 03.05.17

На пляже бара нет и напитки проносить на пляж из бара не разрешается. Охранник следит. Но сам бар от пляжа недалеко.

17:03 03.05.17

Анатолий,
все очень зависит от диапазона дат и времени бронирования. Мы 5 марта покупали тур на 23-30 апреля. Кроме того, в конце июня этот же отель уже стоит на троих 80 тыс. Из Москвы. Покупали через TEZ TOUR, онлайн у них на сайте, с оплатой картой.
В тур входит - перелет, проживание, UAI, трансфер

17:04 03.05.17

Есть говядина, была свинина, котлеты. Колбасы, сосиски, ветчина.

08:26 04.05.17

свинины в принципе нет вообще в Турции даже в дорогих отелях

09:46 04.05.17

Наталья, спасибо за ответ!

09:25 05.05.17

Свинина была)
Один раз точно) Говядина в принципе не может быть такой жирности, цвета. И 100% не баранина. И не белое мясо. Тогда какое?)

Я думаю, что со свининой как с алкоголем. Возможно работают какие-то фермы под отели.
Отель рассчитан исключительно на русских туристов

19:02 05.05.17

Анатолий мы всей семьёй 3 взр. и реб. 5 лет слеиали с 25 апреля по 2 мая от Тех Тура за 56000, заказывали 25 марта по раннему бронированию

19:05 08.05.17

Думаю , это была индейка

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)