АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 28
Комментариев: 119
Читательский охват: 21995
Фото: 72
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесная неделя

Отдыхали последнюю неделю апреля. Туроператор Тез тур, перелет Аэрофлотом. И те и другие на высоте, как всегда. Трансфер из аэропорта в отель и в аэропорт по отъезду приятно удивил: такси.

Прибыли в отель к вечеру, настроение было, мягко говоря, не очень. Улетели из +5 и прилетели в Ираклион в + 10, было пасмурно, ветренно и шел дождь.

Заранее просили на сайте тихий спокойный номер, спасибо сотрудникам отеля, пошли на встречу. Номер был замечательный. Ничего не беспокоило. Тишина, пение птиц по утрам.

Мы так поняли , отель в зимнее время не работает и открылся 2 недели назад, поэтому в номере было холодно и немного сыро ( не смотря на 2 этаж) . Несколько дней кондиционер без перерыва работал на обогрев, так же попросили дополнительные одеяла. Через 3 дня согрелись. Ну и погода изменилась, с каждым днем становилось всё теплее.

Немного о номере. Всё достаточно аскетично, в серо белых тонах, к сожалению 2 сдвинутые кровати, которые постоянно разъезжались. Прикроватные столики. Плетеное кресло и столик с двумя фужерами. Бутылка воды, как комплимент от отеля. Холодильник. Сейф. Балкон с полотенцесушилкой, столиком и стульями. Пепельница для курящих.

Ванная комната небольшая, душевой уголок. Людям солидной комплекции возможно в нем было бы не очень комфортно. Гель для душа и шампунь, ватные палочки , диски, шапочки для душа , туалетная бумага - всё регулярно пополнялось . Полотенца и коврик меняли по требованию ( использованные складывали на пол) . Спасибо нашей горничной, уборка ненавязчивая, пришли в номер - всегда чисто.

Территория отеля зеленая, опрятная, замечательные лужайки с гамаками, обилие лежаков во всех зеленых уголках отеля и на пляже.

Очень порадовало питание в отеле. Здоровая качественная еда. Отлично организованная работа официантов и управляющих ресторана. Столы мгновенно убирались, чистые приборы , салфетки, бокалы стремительно появлялись. Если на первый взгляд в ресторане не было мест, через пару минут тебе находили уютный столик. Очень понравился итальянский ресторан. Приятная музыка, быстрое обслуживание , красиво поданные блюда. Не пожалели, что пошли в него. Отдельное спасибо официантке Катерине.

Понравилось обедать в таверне, на открытом воздухе, около моря.

К огромному сожалению не удалось поплавать в подогреваемом бассейне. Собственно и выбрали этот отель из за него. Но вода была совсем не теплая. Видимо поэтому народ предпочитал загорать у моря.

Понравился бар у бассейна из за приятной музыки, кофе и доброжелательных барменов.

Анимация не впечатлила. Возможно еще не сезон. Но не за этим ехали.

Общее впечатление об отеле - очень благоприятное. Тебе искренне рады. От тебя ждут не чаевых, а хорошего настроения. Каждый сотрудник рад помочь в решении любых вопросов .

Обязательно приедем в отель еще раз, но в более теплое время.

Прятно удивил отъезд из отеля. Обычно после выселения из отелей ( чаще всего) , ты уже никто и зовут никак. Здесь ты по прежнему - дорогой гость и продолжаешь отдыхать, пользуясь всеми благами отеля. Багаж оставляешь в ячейке камеры хранения, ключ с собой . Очень удобно. Пляжные полотенца в твоем распоряжении до самого выезда. Мелочь, а приятно.

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО СОТРУДНИКАМ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТДЫХ!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

turistca оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
его сотрудники. релакс. здоровая качественная еда. близость к ираклиону. песчанный пляж.
Минусы отеля
курящие в ресторанах и на пляже ( воняло) соки типа юпи в аппаратах.
Добавлено 01.05.17 16:11 (3 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 01.05.17

Добрый день, уважаемый гость!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечателния о нашем отеле, и всегда будем рады видеть Вас снова! Все Ваши теплые слова я передам своим коллегам. Поверьте, Ваша похвала - лучшая для нас награда!

С уважением,
Ирина Кузина
sales manager
Sbokos Hotel Group

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы turistca (31)