АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2964
Фото: 8
Отзыв об отеле SunConnect Djerba Aqua Resort, Miramar Djerba Palace (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Парой в
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 26.04.17-03.05.17

начну с того что в Тунисе мы не в первый раз , в этот раз ехать пришлось в апреле , читали что так как остров находиться в южной стороне Туниса то в апреле уже начинается сезон , ну сезон может и начинается но о море даже и думать не стоит , вода очень холодная , погода обманчива , ветер дует холодный за счёт чего не замечаешь как сгораешь , и в итоге в первый же день мы сгорели . Температура была примерно 23-26 градусов , удалось позагорать и как сказала ранее даже сгореть . Что касается самого отеля то территория большая , номера неплохие , убираются каждый день , обслуживание хорошее но это связано с небольшим количеством отдыхающих , на пару дней приезжали арабы ( я не уверена ) человек 100-200 и сразу же весь сервис куда то делся , официанты не успевали убирать со столов , бармены стали менее улыбчивыми .

Еда : выбор нормальный , было и мясо и рыба , салаты , каждый день приурочен к какой то кухне , была и традиционная туниская , день морепродуктов и день европейской кухни , можно выбрать на свой вкус без проблем . Дополнительно сходили в местный ресторан (кафе ) Le lamparo поесть креветок и крабов , очень вкусно и недорого 35 динар всего.

Если пойдёте на пляж , а вы полюбому туда пойдёте , будьте готовы что к вам будут приставить местные с предложениями покататься на лошадях и верблюдах , которые естественно пока мотаются по пляжу гадят ( мы два дня подряд гуляли по пляжу и каждые 3 минуты предлагают кататься , гидроциклы , и приходится обходить лошадиные и верблюжьи Какули ) это очень напрягает , хотя мы знали что так будет т.к.были уже в Тунисе .

Сувениры и магазины : рядом с отелем есть шопинг центры с фиксированными ценами , вот там и закупайтесь , набор специй можно купить за 3 динара , литр масла 11 динар . Были в прославленном гипермаркете Альджазира не знаю что его так хвалят просто продуктовый , в котором вовсе не дёшево к примеру набор специй 6 динар , мы так долго шли до него и ничего в итоге там не купили , были крайне огорчены .

Аниматоры молодцы развлекают народ . С детишками можно ехать .

Если сравнивать с Хамаметом то Джерба выигрывает .

Куда можно сьездить самим : мы холили сами в Джерба парк там музей и крокодиловая ферма . Билеты на двоих вышли на 30 динар , когда в тот момент экскурсия от оператора стоит 18 долларов на человека .

Ну вот как то так .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Крокодиловая ферма . Билет 15 динар для взрослого , 12 динар детский

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Чек вышел на 35 динар

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
большая площадь русскоговорящий персонал хорошая анимация
Минусы отеля
рядом с пляжем отеля останавливается много верблюдов и лошадей где они гадят и это никем не убирается к морю приходится преодолеть квест "не наступить на "мину"
Добавлено 01.05.17 17:53 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 05.05.17

Если не сложно, пожалуйста ответьте, ведутся ли завершающие работы по строительству аквапарка? Есть ли на стройке рабочие? Более года отель кормит обещаниями вот-вот открытия, но похоже ничего не меняется.

20:13 05.05.17

Здравствуйте. скажите пожалуйста какая территория отеля,зеленая? есть где погулять? у вас есть фото бассейнов? и самой территории? как обстоят дела с интернетом? так же интересует вопрос с аквапарком? его достроили? как обстоят дела с баром ,интересует не крепкий алкоголь, а коктейли и тд,есть ли они ?

11:29 31.05.17

не работает аквапарк на 30июня и неизвестно когда будет

11:37 31.05.17

Аквапарк по внешнему виду вполне готов , рабочие были и за неделю нашего пребывания работали каждый день и достаточно быстро

11:46 31.05.17

Территория достаточно зелёная вся в пальмах и различных кустарниках , но газонной травки нет . Территория большая но темне менее погулять особо негде . Вайфай хороший ловит везде кроме пляжа . Из алкоголя мы брали в основном вино и коктейли , можно попросить бармена сделать один из коктейлей которые указаны в меню и так же на барной стойке есть картинки наиболее популярных коктейлей с названием и ингредиентами .

18:29 31.05.17

большое спасибо за ваш ответ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (1)