АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3210
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
24.04.17 - 01.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Забыла добавить, не выкидывайте пустые бутылочки из под воды, которая в номере, их дают один раз, потом можете просто из кулера ходить набирать, удобно и деньги лишние не надо тратить на воду. Не буду подробно расписывать отзыв об отеле и услугах, т.к. в последних отзывах все уже написали и рассказали. Отличный отель, приятно, комфортно и очень все было хорошо. Отдохнули отлично, море (чистое) освежает, но это же еще только конец апреля начало сезона, солнце жаркое. Размещение сразу по приезду в течении 30-40 минут (мы приехали утром). В номерах чисто, сервис очень достойный. Пока слабая анимация, но в последние дни отдыха уже было повеселей. Интернет платный, но за 8-10 дней мы отлично отдохнули и без него. Покупали: арбузы, клубнику, шелковицу, еще продавали дыни. В ресторане были непонятные зеленые, но вкусные фрукты похожие на груши (забыла название), апельсины, грейпфруты. Овощи, зелень в достатке. Алкоголь кстати тоже ))). Из отдыхающих все возраста, и с детьми, и молодежь, и люди в возрасте. Иностранцев было примерно 30%. Советы: берите хотя бы одно пляжное полотенце. Сходите в отеле в сауну, хамам - они бесплатные.

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

возле бассейна, в отеле

Фото туриста отеля

Номера

день отъезда

Плюсы отеля
обслуживание комфорт расположение очень приятная атмосфера питание заселение сауна
Минусы отеля
анимация
Добавлено 01.05.17 18:05 (1 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 06.05.17

Скажите пожалуйста работает ли бар на пляже?и что в нем предлагают

16:53 06.05.17

когда мы были (конец апреля) в баре (киосочек маленький) предлагали только газированные напитки, вода, чай, кофе. С 01 мая пиво включили. Из еды ничего не было, думаю, что из-за того, что отель находится не близко от отеля. Еда днем, только в отеле у бассейна.

16:54 07.05.17

Посоветуйте куда лучше заселятся,а куда нет,или все равно,У нас два номера фэмили,

18:14 07.05.17

Да наверное все равно, там номера все одинаковые, мы жили в двухместном, а есть еще трехместные, ничем не отличаются, просто в трешке вместо дивана стоит аккуратная такая кровать. Наш номер был над рецепшеном, номер 514, окна и балкон выходили на дорогу и на соседний отель. Очень тихо было, ну если не считать, что музыка вечером играет до 23.00, потом все спокойно было. днем не знаю, нас не было днем. Гостиница очень маленькая. Шумно наверное очень сильно в номерах, которые на бассейн выходят, т.к. там ресторан, бассейн и развлекаловка вечерняя, музыку включают громко уже с 10 утра. думаю там то не очень будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (3)