АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
266
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто потрясающий отель! Если вы еще сомневаетесь...

Просто потрясающий отель! Если вы еще сомневаетесь, то не сомневайтесь больше ни минуты!

Туроператоры за эти же деньги смогут предложить вам только "свои замечательные трешки". Отель стоит своих денег на все 100%.

Первый раз была в нем в ноябре 2007 года, в этом году (март-апрель) поехали с мужем, снова туда! Нужно отметить, что на месте они не стоят. За время между визитами туда успели сделать ремонт ванной комнаты.

Если хотите виллу с видом на море, посто закажите именно виллу "Ocean Facing" вот и все! Стоит она всего на 300 рублей в сутки дороже!

Все начнется с того, что на ресепшене вам подадут холодные кокосы и ледяные полотенца! И весь дальнейший отдых удастся.

Самый большой плюс этого отеля, в нем почти нет русских!!! Поэтому, если хочется отдохнуть от родного менталитета, то вам сюда.

Персонал очень вежливый и услужливый. Ступенек много, для пожилых людей может быть тяжеловато. До пляжа ходят бесплатные автобусы, если неохото топать по ступеням вниз. Последний раз мы взяли в аренду мопед за 200 батт в сутки и перемещались везде сами. Стоянка тоже кстати есть.

Завтраки супер, ресторан тоже великолепный, а цена на пиво у бассейна такая же (140батт), как и в холодильниках на пляже. В обеденные часы гостей отеля угощают фруктами бесплатно.

А гриль-вечеринка, это просто слов нет! За 695 батт~700руб.(единственно напитки оплачиваются отдельно) с 18 до 22 для вас готовят горячее повара ресторана из свежей рыбы, креветок, мяса, мидий, все у вас на глазах+салаты и закуски (овщные, морепродукты, тайские), еще супы, десерты и мороженное на которые уже места в животе нет. Очень все вкусно. Это безобразие проходит в отеле раз в неделю. Завтракать на следующий день вообще нет сил. Отель тихий, для семейного отдыха, расположен на утесе, утопает в зелени, есть ощущение уединенности, и очень хорошо спится в джунглях, утром в окна с моря заглядывает солнце и щебечут птицы. Это вместо шума баров и дискотек, которые располагаются вдоль пляжа и гремят до самого утра.

Полотенца не складывают "уточками", они и рулончиками отлично лежат чистые и сухие каждый день, убирают хорошо, всегда чисто, с нами только ящерка в номере жила, ела наверно жучков да паучков. Но это лучше, чем присутствие последних. :)

Еще в отеле потрясающее спа, и есть много спецпредложений. Мы, например, сходили на комплекс из процедур 1.скраб-пилинг всего тела 60 мин+2.тайский массаж 90 мин.+3.скраб очищение маска уход для лица 60мин. все за 2700 рублей! Можно выбрать, кстати и скрабы и варианты массажа, только бронировать все нужно через интернет и заранее(за день).

Choice of Body Care (60 minutes)

- Thai Herbal Polisher

- Tropical Papaya and Coconut Glow

- Fruity Guava & Grapefruit Polish

- Siamese Herbal Wrap

Choice of Massage (90 minutes)

- Cenvaree Pa-lang Experience (River Stone Massage)

- Tranquility Massage (Aroma Massage)

- Royal Thai Massage (Thai Yoga Massage)

- Swedish Massage (Deep Tissue)

- Lotus Foot Massage (Relaxing Foot Massage)

Receive a complimentary Thai Herbal Facial when you reserve Journey 3

Free Thai Herbal Facial (60 minutes)

A firming facial to hydrate and revive tired skin through the deep penetration of natural ingredients Completes with a lymphatic facial massage to restore your skin elasticity.

Интернет есть на ресепшене. Платно. В номере ноут не ловит.

Первый раз я летала через туроператора туда, во второй раз полетели дикарями с мужем. Сайт очень толковый. На сайте отеля мы забронировали номер самостоятельно, подтверждение приходит автоматически мгновенно на вами указанный почтовый ящик, его при заселении необходимо на ресепшене показать(распечатку). +купили через агенство билет на чартер транаэро москва-пхукет(63т.р.). Денег на карте не блокируется и можно отправить отказ на бронь, если не сложится, тогда без $ штрафов обойдется.

И много спецпредложений...смотрите туда...бывают "бесплатные ночи", бывает Exotic Summer Holidays in Thailand (это вообще дешево получится 12,750 за семь дней с завтраком+трансфер+массаж в спа+1 обед на 2-их+вода и фрукты в номер ежедневно, все бесплатно). Ну вообщем вся актуальная информация на сайте.

За номер с видом на море 13 ночей с завтраками нам вышло 46 тысяч, это при учете того, что под спецпредложение не попали уже по наличию мест.

Хотя...может и зря я вам все это рассказала.

Фото туриста отеля

Вид из номера

валуны

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар и ресторан

Добавлено 29.07.09 11:53 (4 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв