АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5225
Фото: 0
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
22.04.17 - 29.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем довольны

Добрый день! Пишу отзыв по свежим впечатлениям, пару дней назад вернулись оттуда.

Отель находится недалеко от аэропорта, если не ошибаюсь, ехали минут 40. Отель с большой территорией, поэтому гулять можно не выходя за пределы. Если кто-то любит вечерние прогулки по турецким базарам, то здесь вы их не найдете. Можно доехать на местном автобусе до центра Белека, там есть пару фирменных магазинов и точки уличных торговцев, ехать минут 15, автобус стоит 1 доллар, ездит до 7 вечера. На территории отеля есть парочку магазинов, но цены там конечно поболее, чем в центре.

Размещение. Приехали в отель в 8 утра, нас сразу отправили на завтрак. После завтрака заселили, не дожидаясь 14-00. Номер по путевке предполагался стандарт, но так как мы были одними из первых туристов, нам любезно, без наших просьб предоставили двухкомнатный номер в основном корпусе отеля, с видом на горы. Номер вполне себе нормальный. Думаю летом, когда будет жара, в нем будет очень комфортно, так как солнце с той стороны только с утра и комната так сильно не нагревается. И вид на горы превосходен. Да, мебель в номере не новая, но это абсолютно не напрягает. Много шкафчиков, большая кровать, в гостиной комнате также два дивана, которые можно было разложить. Несколько каналов на русском языке. Сантехника работала исправно, только иногда напор воды был недостаточен. Плесени или чего-то подобного не наблюдали. Убирались ежедневно, заправляли постель, меняли полотенца, претензий не было.

Как говорилось ранее, у отеля хорошая территория, по которой можно гулять, делать фотографии. Множество ресторанов. 4 ресторана Аля-карт, правда в них попасть не удалось, так как они открываются только с 1 мая. Есть отдельный детский городок, с множеством развлечений для деток, там также свой бассейн, несколько детских аниматоров, вообщем, есть чем заняться. Также на территории 2 больших бассейна с абсолютно чистой водой. 1 крытый бассейн, но в нем практически никто не купался. 4 аква-горки, детишки на них только так катались, но и взрослым тоже можно. Есть зоопарк, но там собачки, куры и павлины. Теннисный корт, вроде за отдельную плату.

Питание. Сначала питались в ВИП-ресторане, так как гостей было не так много, позже перевели в основной большой ресторан. Абсолютное разнообразие блюд. Всегда было несколько видов мяса, различно приготовленных, рыба, морепродукты. Огромные раздаточные столы с десертами. Яблоки, апельсины и грейпфруты были всегда. Также первые 5 дней были горы клубники, которой мы объелись. Позже, когда гостей стало побольше, клубники, конечно, поубавилось. Также было по несколько видов супов. Ничем не травились и проблем ни у кого после еды не наблюдалось. Возле бассейна по времени было питание, донер кебаб, пицца, бургеры, мороженое, в основном корпусе сладкий стол. Голодными остаться не возможно. Хотя были туристы, которые говорили, что еда не очень разнообразная. Мне интересно, что ж вы такое тогда дома готовите, если для вас порядка 20 различных блюд это не разнообразно.

Пляж с песком, есть полоска из гальки, но какого-то сильного дискомфорта это не доставляло. Не сказать, что много купались в море, так как оно было еще не достаточно прогретое, но в последние дни было достаточно теплым. Потоки холодной воды действительно имеются, но я думаю в сезон это не доставляет особых проблем. Множество лежаков, навесы. Песочек чистят, все вечером выравнивают

Анимации в первые дни не было. Позже появилась команда. Сложно сказать, насколько молодцы или не молодцы ребята, так как сами видимо еще раскачивались. На бассейне проводят различные игры, клубные танцы. На шоу ходили однажды, в амфитеатре. Те, кто едет с детьми, номера рядом с амфитеатром будут для вас не лучшим вариантом, так как слышимость очень хорошая. Вообщем, думаю, ребята через пару недель раскачаются и дадут жару. Также после представления проводятся дискотеки. Имеется что-то похожее на кальянную.

В целом, отдыхом остались довольны. Солнце уже жарило, получили дозу тепла. Наелись и напились. Проблем не возникало. Большинство персонала говорит на русском языке, все доброжелательны. Если не придираться к мелочам, то должно понравиться.

Плюсы отеля
хорошая территория питание
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 01.05.17 19:22 (4 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 04.05.17

Добрый вечер!!! Подскажите, а бассейны подогреваются?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы HANI (2)