АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 10337
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 02.05.17
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

5- сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Мдэ

В данный момент нахожусь в отеле третий день.Прибыли в отель около 12 часов, не заселили сразу, ждали до 14...я, забронировшая номер 2 марта на 30 апреля оказалась в той ситуации, что номера просто НЕ ОКАЗАЛОСЬ.Хорошо, поселили на 1!!!! Ночь в другой номер..Внимание:я с грудным ребенком и мамой-пенсионеркой,2 чемоданами и 2 рюкзаками, коляской и сумкой с детскими вещами!!Должна была целый день жить на чемоданах..В прошлом году, в другом отеле Кипра нам за поселение в номер не нашей категории (а, заметьте, выше), сделали питание все включено и предложили бесплатно машину на прокат на неделю!!!!).

Далее, питание:Извините,но чем накормить 12 месячного ребенка,кроме вареной морковки и вареной картошки,я не нашла...Мясо все жареное или в соусе с приправами, рыба тилапия или пангасиус(которая вредна даже взрослым людям),в итоге купила баночек в супермаркете,кормлю ими...Для взрослого тоже выбора очень мало...Далее: стандартный номер оооооочень маленький, они пишут 26 кв.метров,по факту метров 14...В номере нет воды, как комплимент, холодильником пользоваться нельзя, если ты не покупаешь что-то из мини бара (все твое выбрасывается горничными),нет чайника!!!!(по запросу с ребенком нам его дали, спасибо на этом)нет русских каналов..почему-то по одному бокалу в ванной и для вина)Нет халатов(это ладно, переживем)...Номер с очень уставшей мебелью годов девяностых...шторы дырявые (см фото), над телевизором кажется кто-то совершил акт самосожжения!!(см фото)Напомню, это все о 5* отеле))В общем из номера хочется просто бежать (номер 426)...

Теперь о хорошем:Большая территория, много бассейнов, свои лежаки на пляже.Очень отзывчивый персонал горничных и некоторых сотрудников на ресепшене.

Так же некоторыми сотрудниками на ресепшене тупо игнорируются русскоговорящие люди!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Стены в номере

Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
питание номера
Добавлено 02.05.17 12:27 (1 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 28.12.17

Юлия, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, посещали ли вы таверну при отеле Vala Tavern? Если да, то какие у вас впечатления и какой там выбор блюд, долго ли ждать? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)