АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1722
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
21.04.17 - 28.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в который хочеться вернуться!

Очень комфортный, дружелюбный отель с безупречным сервисом и позитивным отношением к отдыхающим! Создалось впечатление, что мы отдыхали у любимых родственников!)

Отдыхало нас трое-я с ребенком 6-ти лет и подруга. Разместили в хорошем номере с двумя кроватями у тихого бассейна. Матрасы комфортные, подушек 9-ть на выбор! В номере все работает, двери не хлопают, краны блестят как зеркало....

Еда в отеле просто превосходная! Каждое блюдо имеет свой вкус, в меру соленое, в меру масла и специй. Не так как бывает, что все блюда на один вкус.... Ассортимент поражает, изобилие всего-сыров (видов 10ть), выпечки, овощей и фруктов. Отдельная "песня" -десерты. Они те только очень вкусные и качественный (не химозные) а еще и очень красивая подача и оформление. Выбор не перечислить. По мимо этого еще и просто сладости- луком 4 видов, вафли 3 видов,печенье, пахлава и прочие прелести. Сухофрукты, специи, масла и соуса какие хочешь! Мясо всегда в изобилии-баранина (отменная), говядина, печень , крица, утка. Все это есть и тушеное и приготовленное на гриле. Салатные листья наисвежайшие, всех видов включая мяту! Гарниров тоже много, на каждый вкус и макароны и рис и картошка и всякие тушеные овощи и конечно неповторимые баклажаны и горячие и холодные и салаты из них! Есть варианты турецких закусок, хотя вся кухня больше европейского уровня. Завтраки также богаты ассортиментов, умопомрачительные омлеты, которые жарят при тебе с любым выбранным тобой ингредиентом. Мало того, что это очень вкусно ну и еще просто прекрасное шоу! На выбор в пляжном ресторане и в ресторане у шумного бассейна тоже совсем не скудно накрывают столы! Удивило аж 4 вида гамбургеров)возможно их и больше было... Подача на уровне, в плетеной корзиночке с картошкой фри!

Пляж песчаный, море с плавным песчаным входом. Лежаков много, тенты есть, волейбол есть, душ есть, холодильник с порционной водой есть. В бар нужно подняться и попасть на удивительную террасу с который открывается изумительный вид с добродушными официантами. Посуда везде чистая, пепельниц в изобилии. Напитки в баре какие душе угодно. Чаев видов 8-мь. Аппарат с кофе и прочими напитками. Аппарат с фруктовыми напитками и холодным чаем. Алкоголь не пересилить. Пиво наилучшего качества. так же делают всевозможные коктейли с разноцветными сиропами украшенными зонтиками и разными карнавальными трубочками. По мимо этого есть и виски, ром, водка и Амаретто и даже Бейлис двух видов. Замечу, что весь персонал улыбчив, приветлив. Такое ощущение, что они гипер любят свою работу. Парень на пляже поддерживает такую чистоту и всегда с улыбкой, как будто он дом родной убирает!)

Даже не многочисленные магазинчики на территории отеля оставили позитив. Продавцы не навязчивы, доброжелательны и сговорчивы) А цены даже подешевле чем на базаре не далеко от отеля.

Номера убирали хорошо, конечно радовали нас лебедями и сердечками из полотенец! В номере есть чайник, чай, кофе и тапочки! Есть минибар с без алкоголем. Все пополнялось вовремя. Анимация в отеле тоже есть. Мы видели детскую-супер! Есть отличная детская игровая комната. Пластилин, игрушки, телевизор, самолетики и железные дороги... все в распоряжение ребенка под присмотром энергичного аниматора в уютном чистом ярком помещение около шумного бассейна, а не на окраине территории как часто бывает.

И конечно не могу не отметить работу Оксаны из службы guest relation. Это замечательный дружелюбный человек, высоко профессионального уровня. Не было ни одного вопроса или просьбы на который она с улыбкой молниеносно не ответила бы или не отреагировала. А главное все ответы были именно такими какими мы хотели их услышать! Видно, что человеку далеко не все равно как гости проведут отдых в этом отеле. Оксана Большое Спасибо! Уверенна Вы достигните высоких успехов, что от всей души Вам желаю!

В итоге МЫ все остались очень довольны отдыхом! И ребенок (съевший килограмма три любимого тянувшегося мороженного) и мы взрослые, которых кстати встречали в отеле с шампанским и букетом цветов ( радовал нас ароматами все 8 дней).

Конечно с удовольствием вернемся в этот отель и порекомендуем его друзьям. Не поверите, мы не нашли ни ОДНОГО минуса! Так держать Can Garden Resort 5*. Спасибище большое за отпуск!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на тихий бассейн

Екатерина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис еда напитки мороженное дружелюбие аниматоры guest relation (оксана) ненавязчивость порядок и чистота
Добавлено 02.05.17 13:52 (4 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 02.05.17

Огромное СПАСИБО за такой подробный отзыв!!!!

15:55 02.05.17

Отличный отзыв,сильнее еще захотелось приехать.
Напишите пожалуйста,вы часто купались в море,вода холодная и как по температуре бассейн у отеля,купаться можно?

17:02 02.05.17

Мы купались целыми днями, если нет ветра то вполне комфортно! Если холодно становилось, бегали в Хамам и там в теплый (крытый) бассейн! Но в мае думаю вам это не пригодиться!

17:34 02.05.17

Екатерина,добрый день! Скажите, погулять вечером есть где (променад может есть)? Какие фрукты были в отеле? Какой контингент в отеле и заполняемость? Летим уже скоро 11 мая, с нетерпением ждём это время! Анимация для взрослых уже проводится?

17:44 02.05.17

Гулять особо то и негде, если только до магазинчиков....Фрукты были, и клубника и яблоки разные, груши, бананы, айва. Пройтись можно от моря или к морю. Народу не много, в основном европейцы преимущественно немцы. Анимация уже есть но не полным ходом, вечером где то и диско было но мы не дошли ни разу... За день так накупаемся и наедимся, что в 22,00 уже спать шли.... Баров много, разных есть где посидеть на мягких диванчиках или на улице. Но там очень комфортно!

13:46 03.05.17

Екатерина, морепродукты были? Тренаж.зал есть? Как баня и хамам?

13:55 03.05.17

Были кальмаровые кольца в кляре и креветки! Зал есть, не была там... Хамам и сауна нормальные.

21:33 03.05.17

Екатерина, подскажите! плавательные круги, нарукавники с собой ... или все можно преобрести на месте?

04:15 04.05.17

Екатерина, добрый день. Спасибо вам за отзыв!
Мы едем отдыхать с ребёнком и я хотела бы узнать, подают ли там на завтрак кефир?

13:13 04.05.17

Нарукавники и круги и мячи продаются в ближайших магазинах ив отеле тоже. Какая цена не знаю. Если у вас какие то особенные-берите свои, пригодиться точно! Море мелкое басик тоже есть для малышей-есть где барахтаться!)

13:14 04.05.17

Нет, кефира не было, но йогурт точно был и отменного качества. И с сиропами и без. Фруктовые салаты и прочее к ним в изобилии, не говоря уже о сухих всяких завтраках, мюсли к молоку!

13:17 04.05.17

Уважаемые Екатерина и Никита!
Мы благодарим Вас за столь подробный отзыв об отеле Can Garden resort.
Он несомненно будет полезен нашим будущим гостям. Мы передадим Ваши хорошие слова администрации и работникам отеля. Мы очень рады, что именно Вы оказались нашиами первыми гостями в летнем сезоне 2017 года.
Желаем Вам всего хорошего и очень надеемся увидеться с Вами вновь.
С уважением,
Команда Can Garden Resort

23:07 04.05.17

Благодарю Вас , Екатерина! Во многом помогли! Отличный отзыв!

12:22 05.05.17

Спасибо большое за отзыв! Подскажите пожалуйста есть ли на пляже детская площадка? Сколько идти до пляжа? Анимация на русском языке? Спасибо)))

16:21 23.05.17

Екатерина, спасибо за отзыв! Подскажите, ездили вы на экскурсии и куда. Есть ли где купить экскурсии помимо туроператора? И еще, стоит ли посетить аля карт рестораны? Спасибо за ответ.

15:59 24.05.17

Мы ездили сами на маршрутке в Античный город в Сиде. Приятно погулять... развалины, магазинчики, кафе, море.... К обеду уже вернулись в отель. Экскурсии конечно можно взять у представителей около отеля. А в ресторан аля карт не ходили, он еще не работал, но думаю стоит-как и все в этом отеле не оставит равнодушным! Уже почти месяц прошел от нашего отдыха, а впечатления остались такими же яркими как и по приезду домой.

00:20 30.05.17

Екатерина,здравствуйте! Не подскажете как там с интернетом? Пишут 1 час бесплатно,я,сколько стоит Платный? Знаю с местным мобильным интернетом также большие проблемы.Спасибо

21:23 04.06.17

Интернет бесплатный 1 час на человека

21:25 04.06.17

Анимации нет вообще. Тихо как в санатории в Минводах. Контингент тот же. Очень грустный отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)