АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6133
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
августе 2016
11.08.16 - 20.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для ночлега

Доброго времени суток уважаемые туристы. Решил в преддверии сезона отпусков написать отзыв об отеле PYLEA BEACH 3*. Мы семьей ездили в этот отель в августе 2016. Естественно перед покупкой тура я внимательно изучал отзывы. И к сожалению, первый раз положительные отзывы разошлись с реальностью. Возможно просто нам не очень повезло.

Итак по порядку.

По прибытии в отель выяснилось, что свободных номеров нет. И нас на сутки поселили в соседний отель (уровень которого явно выше, чем PYLEA). Поэтому возможно, и субъективные ощущения от PYLEA оказались хуже. Тем не менее за причиненные неудобства на все время пребывания у нас был бесплатный сейф и Wi-Fi в номере, что делает честь владельцам отеля.

Теперь про номер. Для двоих он вполне достаточен. Но мы были втроем с шестнадцатилетним сыном и нам было мягко говоря тесновато. По поводу шумоизоляции: изолироваться не от чего ( вокруг ни машин, ни дискотек, ни шумных застолий), и при закрытом балконе шум заходящих на посадку самолетов не напрягает. А вот с кондиционером беда. Мало того, что он тарахтел, как трактор и не желал поддерживать заданную температуру, его ни в коем случае нельзя было выключать, запустить потом было очень проблематично. Еще один огромный минус – в шкафу нет полок для вещей.

Ввиду отсутствия свободного места в номере все вещи лежали в чемодане, и чтобы достать чистую футболку, надо достать чемодан из шкафа, выложить часть вещей, взять нужную и убрать все в обратном порядке. Иногда это просто бесило. В остальном номер соответствует уровню отеля. Уборка каждый день, аккуратно и ненавязчиво.

По поводу питания. Нас на завтрак интересовал только бекон и глазунья ( основные блюда завтрака во всех отелях ). В PYLEA бекон я видел всего два раза, а яйца моментально разбирали, при этом новую партию приносили уже холодной. А жрать фасоль и химические сосиски совсем не хотелось. Не буду отрицать, на ужин кормили вкусно, даже наблюдалось некоторое разнообразие. Но не ждите каких то салатов, максимум порезанные огурцы-помидоры. Фрукты тоже отсутствовали. Еще один момент. Если уж на ужин чай, кофе бесплатно ( обычно по системе питания HB т. е. завтрак-ужин все напитки за доп. плату ) , то отсутствие либо кипятка, либо пакетиков с чаем не совсем понятно.

Из плюсов. Море в двух шагах. Лежаки у моря бесплатные. У бассейна всегда есть свободные лежаки. Днем от главного корпуса образуется тенек, можно немного отдохнуть от палящего солнца. У бассейна бесплатно можно взять надувные матрасы, круги. Правда несколько дней подряд после обеда приходили бесноваться в бассейне дети (скорее всего местных аборигенов), и порвали половину плавсредств. Что конечно не являлось плюсом.

Еще несколько замечаний. В отеле нет комнаты для чемоданов, в итоге вещи приезжающих и уезжающих туристов навалены бесхозной горой у стойки ресепшн. Еще в холле похоже нет кондиционеров, поэтому если Вас еще не заселили или уже выселили, скоротать минуты ожидания в прохладном месте не удастся.

Теперь пару слов про местность вокруг отеля. Ни каких красивых набережных и улочек нет. Прогуляться вечером в принципе некуда. Вокруг в основном огороды. Есть кафешки, магазинчики, супермаркет в шаговой доступности. Но в целом местность скучновата. Один раз мы с женой шли днем по соседней с отелем улице и метрах в 10-ти перед нами дорогу переползала достаточно крупная змея ( ядовитая или нет не знаю ). Ее раздавили проезжавшие машины. После этого в темное время мы ходили с опаской.

Вот такой не лестный получился отзыв.. Конечно надо учитывать стоимость тура в этот отель, и возможно на многие недостатки надо закрыть глаза, тем более, что они ни такие уж и существенные. Но когда их набирается очень много отдых получается серьезно подпорченным.

В завершении хочу высказать свои соображения. Если Вы собираетесь использовать отель в качестве ночлега и целыми днями будете в разъездах, я думаю Вас все устроит. Если же Вы планируете основное время отдыха провести при отеле он может разочаровать.

И еще хотелось обратиться к тем кто пишет отзывы типа «Какой чудесный отдых, Какая чудесная природа, Какое чудесное море, ну и отель тоже чудесный». Хотелось бы видеть больше информации про отель, а не о том какие экскурсии брали и сколько денег потратили на бензин для прокатной машины. А то непонятно чему ставят высокие оценки отелю или средиземному морю и местным тавернам. Создается впечатление, что основная масса отзывов написана в состоянии эйфории от пребывания на отдыхе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость города Родос

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.05.17 15:14 (4 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 26.05.17

не понятны ваши претензии к отелю,номера стандартные для 2 чел.,для троих нужно брать семейный номер или люкс с двумя комнатами,мебель вся новая,на шкафу есть антресоль,где лежат одеяла,можно их убрать вниз и будет много места для нижнего белья,футболок и прочей одежды,вешалок тоже достаточно и место для чемодана есть...комнат для чемоданов нет даже в некоторых 5* отелях с большими холлами при рецепшен...для прогулок пешком и для велопрогулок есть дорога вдоль моря...место тихое,для спокойного семейного отдыха...фруктов нет на завтрак,но всего достаточно,каша,йогурт.сыр фета,ветчина-сыр,оливки,помидоры,огурцы,яйца варёные,жареные,с помидором и сыром,грибы жареные,выпечка разная...так же и ужин разнообразный...змей не видела ни разу,ящерки есть...считаю что рейтинг в 4,5 отель заслуживает полноправно...

16:25 28.05.17

Во-первых, на момент бронирования никаких люксов в этот отель не было, во-вторых, Вы простите дома трусы тоже на антресоль складываете (с тем же успехом их можно и на шкафу в пыли держать), в третьих, возможно Вы были в отеле когда он не был забит до отказа и ситуация с питанием была лучше. И вообще я описал то. что видел своими глазами, кого то это устроит, а кого то нет. По поводу того.что на отзыве написано "претензия" это не моя идея, так прошла модерация. P. S. Перечитайте пожалуйста последний абзац моего отзыва.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (5)