АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 17552
Фото: 77
Отдыхала С семьей в
декабре 2013
05.12.13 - 14.12.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Самый лучший пляж в Хургаде

Береговая линия очень длинная, море чистое, кораллов нет, песочек мелкий, лежаки вдоль линии были всего в 2 ряда, очень свободно и много места.

Жили в одноэтажных номерах, расположение отличное, в номерах даже кухонная зона есть.

Один минус- мы были в декабре и было довольно ветрено.

Питание отличное, обслуживание тоже. Уборка вообще ни о чём, мальчонка приходил, чего то пытался потереть, но что он конкретно убирал не знаю, мы не видели результата, с ним не ругались, никому не жаловались, просто запомнили это.

До города можно добраться на такси, в отеле есть свой водитель, который отвозил в Центр Хургады и в обозначенное время приезжал забирать назад. Стоило на тот момент как будто 10 долларов туда-обратно. Можно и на маршрутке, но идти далеко да и мы не решались, данный вид передвижения для Египта мы не считаем безопасным.

Аниматоры работали активно, кто хотел развлекаться- тех развлекали, кто не хотел- не приставали и не мешали отдыхать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Инна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
береговая линия
Минусы отеля
удалён от центра
Добавлено 02.05.17 15:25 (959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 04.05.17

Отзыв совершенно ни о чем да еще и за 2013 год, видно что отель проблемный с большими недостатками. Думаю что идут один за одним заказные отзывы.

22:15 04.05.17

Да, были там в 13 году. И что? вам только отзывы недельной давности интересны? Зачем вы пишете про заказные отзывы? сколько людей столько и мнений. Удачного вам отдыха!

07:57 08.05.17

Люди ищут актуальную информацию чтобы определиться, сделать выбор, ехать или не ехать в тот или иной отель. А ваши опусы только вводят в заблуждение, не дают никакой реальной ситуации по отелю на сегодняшний день. Прежде чем писать надо хоть немного думать о том что вы делаете....

13:19 08.05.17

Вы чего добиваетесь? Заняться нечем, привязался как банный лист.... Не нравится не читайте, вам никто ничего не навязывает. Ваши опусы я смотрю очень "разнообразны и правильны" Вас никто не заставляет читать, я писала то что видела сама и то как я увидела этот отель... и да в 13 году! И как для Россиян откроют Египет, я однозначно поеду именно в этот отель! А вам ещё раз удачи в поисках отеля и отдыха достойного вашего внимания.

16:11 08.05.17

Ехать или не ехать куда либо это ваше законное право, а вот вводить в заблуждение людей, это не хорошо. Люди ищут актуальную, полезную информацию....

17:29 08.05.17

В чём проблема? Вы с чего решили что вы истина в последней инстанции? На каком основании вы меня обвиняете в заказном отзыве? С чего вы решили что я ввожу в заблуждение? Пляж там не песочный? Береговая линия плохая? кораллы в воде? персонал хамский, номера изменились и кухни из них убрали? ...............или что вам не так??? Вы были в отеле? Что я не так изложила???? Сходите к врачу, обследуйте голову и не лезьте со своими измышлениями. Я вас по человечески прошу, отвяжитесь от меня со своими постами.

18:05 08.05.17

Вы отдыхали в отеле в 2013 а сегодня 2017, многое поменялось и судя по многочисленным отзывам не в лучшую сторону в этом отеле.... Поэтому ваши далекие воспоминания это иллюзия, которая может повлиять на чей то не правильный выбор. Вам надо было делать свой радужный отзыв именно в 2013 году и тогда не было бы никаких вопросов...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (15)