АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5712
Фото: 75

Бронзовый статус

1 535
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально

Отдыхали парой в сентябре 2015. Встретили нас дружелюбно, заселили в течение часа, но номер попался ужасный: маленький, тёмный, на первом этаже, с оконцем выходящим в "колодец", который напичкан кондиционерами (их не самой лучшей стороной), бьющими в то самое оконце горячим воздухом. Получили мы свой номер с балконом на третий день. Личности мы не скандальные, но неприятненько было. Еда не разнообразная, но и не сказать, что совсем скудно. Мясные изделия искушённой натуре лучше и не пробовать. Ну в общем лишнего веса вы там не наберёте!)) За напитками в магазин ходили через пару квартальчиков. Там же взяли ведерко и лёд, ибо холодильники и чайники в номерах не предусмотрены. Вообще сам отель визуально мне очень понравился: уютный, зелёный, чистенький, дворик очень милый. Бассейн маленький, но почти всегда свободный. В холле есть бильярд, пианино, диванчики, много книжек, даже русскоязычные.

Пляж отличный, чистый, вдоль пляжа тенистый парк с лавочками, за ним железная дорога. В другую сторону от отеля очень тихий зелёный парк, так и ждёшь лешего) очень много магазинов и кафе на любой вкус. Из экскурсий брали однодневную поездку в Барселону (одного дня очень мало, устали), но довольны; поездку в Каркасон (Франция) вот тут всего в меру, очень понравилось и дня вполне достаточно; какие то небольшие плавания вдоль побережья (они везде одинаковы). Ещё брали машину напрокат, ездили в Жирону. Но вроде туда и экскурсии есть. Любителям архитектуры и восхитительных пейзажей советую и туда съездить.

Квинтэссенция такова: не могу выделить ни минусов отеля, ни плюсов. Адекватное соотношение цены и качества, на что рассчитывали, то и получили. Но прошу учесть, что я скорее не привередлива)

Успешных поисков и хорошего отдыха, читатель! ;)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
уютно спокойно чисто приветливый персонал
Минусы отеля
не разнообразное меню фены и кондиционеры неисправны
Добавлено 02.05.17 17:36 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация