АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3655
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
27.04.17 - 04.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для двоих идеально, если больше - будьте бдительны

Отдыхала с тремя детьми (12, 4 и 2 года)

Отель и страну выбирали как обычно, на усмотрение турагенство с которым работаю много лет, я не привередливая, но ...промахнулись впервые....начну по-порядку (туроператор Anex tur):

1. То, что трижды меняли вылет (это по отзывам тех кто летел тем же рейсом, мое турагенство меня от этой инфо уберегло)), в конце концов посадили в дальний аэропорт Аль-Мактум Дубай (хотя при бронировании, мое условие было, что если ехать больше часа - то индивидуальный трансфер). Увы, добирались до отеля 2,5 часа после 5 часового перелета. Лучше бы полетели в Тай или еще куда. Единственный плюс этого аэропорта - быстрый паспортный контроль, без идентификации сетчатки.

2. Приехали в отель в 22.10 (ужин до 22.30, но нам его не предложили, хотя я с детьми, и автобусный гид заверила, что нас покормят. А потом, когда распределили туристов - объявили, что ужин закончен и плиииз - за деньги в соседний ресторан). ИИИИИИИ!!! самый интересный момент - заходим в номер, а там 1 кровать!!! Разбирались больше часа, бронь от Анекса 2+2, но отельный администратор утверждал, что у него заявка на номер стандарт. Все остальные спальные места за 100дирхам/ночь. Созванивалась с Москвой, но...уже ночь и мы пошли спать. Благо, кровать большая - поместились вчетвером. Туроператор, через которого брала путевку, обещала до обеда следующего дня все решить.

3. До обеда следующего дня, увы, ни чего решено не было. К моему великому счастью, в 13.30 у нас была встреча с отельным гидом. И, О ЧУДО!!!! Гидом оказалась умная и внимательная девушка Екатерина (спасибо!!!! впервые встречаю гида, который реально помогает, а не втюхивает экскурсии). Она каким-то волшебным образом выпросила для меня 2 детских кроватки (средний сынок у меня не крупный, поместился), и нам раздвинули большую кровать. Теперь у нас 4 спальных места и дети счастливы.Екатерина еще раз Вам большое спасибо!!!

4. Т.к.начало отдыха было испорчено, то все остальное нам показалось раем. Отель очень красивый, территория большая, ухоженная, зеленые лужайки и пение птиц, местных жителей не очень много даже в их выходные дни, бассейна 2 - и они чистые и теплые, даже есть джакузи.

5. Еще одним шоком для нас было грязное море, и сильные отливы. Ехали то в море купаться. Трава, мусор, вода цвета пива и нефть. Но дети особо не расстроились, купались в бассейне (кстати, везде LifeGuard, можно даже деток при необходимости оставить на 5-10 мин, они ответственно присмотрят). На море ходили вечером смотреть крабов, их здесь полно.

6. Про питание: шведский стол разнообразный, свежий , вкусный. Детского стола не было - но еды достаточно для любого возраста. Много мяса, зелени, салатов и фруктов.

7. Про обслуживаие в номере: т.к. номер стандарт - все на 2х человек))) кусочек мыла 1. Через 2 дня за 2$ я договорилась с обслуживающим персоналом и у нас всего было в нужном количестве (в том числе вода, кофе и чай). Уборка, если не придираться - пойдет, полотенчики староваты, но в целом норм.

8. Брали через Анекс поездку в ЛегоЛенд. Было очень жарко, и для 2х летнего сына там мало чего (ограничение роста 95 и 105см ). После Мюнхенского ЛегоЛенд здесь скучновато (мало аттракционов). А если вы ни где не были - то обязательно посетите, вам должно понравиться.

9. Вспомнила! если вы не берете питание, то вам придется где-то кушать. В отеле несколько ресторанов и баров, но ценник не радует. Отель находится на отшибе: до ресторанов придется идти по пыльной обочине (тротуаров нет) и перебегать дорогу на свой страх и риск (пешеходных переходов нет, а машины едут в любое время дня и ночи). Есть в 500м от отеля супермаркет - но с детьми не ходите, очень рискованно.

10. В последние 2 дня (к нашему счастью), видимо комплимент от отеля)) администратор Виктория быстро решала наши вопросы. Спасибо! Научите других))

Надеюсь, мой отзыв пригодится. Всем хорошего отдыха и положительных эмоций.

Фото туриста отеля

Прочее

Море(

Фото туриста отеля

Прочее

Море(

Виктория оценил сервисы

3.2 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание отельный гид екатерина лобби очень красиво оформлено
Минусы отеля
бронирование (будьте бдительны по количеству спальных мест) море - грязное поздняя уборка номера (после 13.00) местонахождение отеля (за отелем прогуляться не где)
Добавлено 02.05.17 18:00 (3 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 06.05.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, прочла , что в отеле не дают халаты, тапочки, мыло, шампунь и т.д., как на самом деле, обстоят дела? Что бы знать, брать с собой или нет?! Были в отеле в Дубае, проблем не было, там всем этим, просто завалили. Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)