АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 17104
Фото: 15
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Не рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть к чему стремиться

Выбирала отель по месту расположения. Здесь все очень удачно, рядом и пляж, и пешеходная улица с магазинами и ресторанами. Сам отель расположен в высотном здании, поэтому из всех номеров видно море. Отдыхали в апреле, сезон высокий, людей много. Лифты не справляются. Приходится действительно долго ждать, и это не преувеличение.

В номере все хорошо. Понравилось то, что есть балконы, можно вечером посидеть, посмотреть на вечернее море и променад. Хотя мебель и ковер для отеля 5 звезд в Дубае уже довольно "уставшие", кое-что уже пора бы и заменить. А так все есть - халаты, тапочки, утюг, чайник, чайный набор, каждый день приносят воду в бутылках. Но уборка номера весьма посредственная. Гость я либеральный, под микроскопом ничего не разглядываю, НО ковер, кажется, не пылесосят вообще, на балконе тоже не убираются. Крошки и какие-то нитки валялись, пока я сама их не убрала на третий день. Стекла все в отпечатках пальцев, за неделю так и не стерли. Впечатление такое, что уборка заключается только в перестилании кровати, развешивании полотенец и выносе мусора. Плохо.

В отеле есть открытый бассейн с лежаками и зонтиками. Бассейн небольшой, в высокий сезон мест не хватает. Но для любителей солнца можно взять пляжный набор (полотенца и небольшой зонтик) и уйти загорать на пляж или арендовать лежаки там, но мне это показалось довольно дорого (2 лежака и зонт на день 200 дирхамов). Хочу отметить тренажерный зал - для отеля неплохо укомплектован и большой по площади. Для любителей релакса есть еще джакузи,сауна и турецкая баня.

Питание. У нас были завтраки. Очень хорошие, все есть - и молочные продукты, и сыр, и горячее, и соки. Даже суп есть. Всегда есть индийсская еда - курица карри, рыба. рис. Поужинать можно в японском или итальянском ресторанах. Мы ходили в итальянский Rosso. Очень все вкусно, даже не смотря на то , что это не местная кухня.

Итог. Отель неплохой, но и ничего особенного, что бы выделяло его из других отелей в этой зоне, в нем нет. Рекомендовать его не буду, так как рядом находятся Sofitel, Sheraton , Hilton. Порядок цен там примерно такой же, так что есть из чего выбирать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона, 10 этаж

Алина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение хороший завтрак хороший тренажерный зал и welness приветливый персонал
Минусы отеля
плохая уборка номеров
Добавлено 03.05.17 04:03 (2 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 24.09.17

Подскажите а сколько депозит в отели? Заранее Спасибо

16:21 24.09.17

Здравствуйте! Было 150 дирхам за ночь.

11:37 21.10.17

А подскажите, пляжный набор в отеле выдается под депозит? Или просто платишь за день и при возврате деньги не возвращаются?

15:35 21.10.17

Набор, зонтик и два коврика, выдавались под депозит. Расписываешься в спец журнале, потом возвращаешь. Но зонтик маленький довольно. Если хотите нормальный зонт с лежаками, тогда за деньги прямо на пляже.

16:10 21.10.17

Большое спасибо за ответ. Задам еще вопрос. Я в Эмираты в первый раз собираюсь, и поэтому ничего толком не знаю. Чай, кофе в номере платные? А еще, при полупансионе или полном пансионе как организуется питание, шведский стол или как-то по-другому?

17:11 21.10.17

Чай, кофе бесплатно. Платно капсулы для кофе машины. Полупансион и полный пансион - шведский стол, но напитки все будет платные, даже вода. И ещё, если Вы пьёте алкоголь, то он там только в ресторанах и барах при отелях, и довольно дорогой, особенно крепкий алкоголь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (30)