АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1659
Фото: 15
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
16.04.17 - 26.04.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 3 месячным ребёнком удался

Летели отдыхать с мужем и дочуркой (3 месяца). Искали тихий детский отель с хорошим питанием и зеленой территорией.В итоге решили вернуться в Otium как малышка подрастёт.

Размещение: приехали мы около 12 30. Трансфер от Корал был черепаший просто. Ехали около 3 часов. Была традиционная остановка у магазинов с сувенирами. Гид никуда явно не спешила. У входа в отель стояли емкости с натуральными лимонадами. Это сразу бросилось в глаза. Было приятно охладится. На нас надели браслеты и отправили обедать. Через часа полтора нас разместили в номер во втором корпусе.

Номер нам понравился. Чистый, довольно уютный. Но кондиционер не работал, а было очень холодно. Вода в душе не спускалась и переливалась на пол. Ну и ещё пару мелочей. Сначала просили поправить ситуацию, но в итоге решили переселиться в другой номер. На второй день нас переселили.

Номера:

Номер оказался в центральном здании. Тем не было таких перепадов температур и сам номер оказался гораздо просторнее предыдущего. Панорамные окна на балкон сделали своё дело и мы остались довольны. Единственный минус окна выходили на бассейн и в дневные и утренние часы была очень громкая анимация. С маленькими детьми которым надо много спать советую поискать номера потише.

Уборка:

Убирались каждый день. Пылесосили пол, убирали урны, меняли полотенца. Так как у нас ребёнок часто спал в номере мы пропускали уборки регулярно, но тем не менее за 10 дней белье поменяли 3 раза. Чаевых не оставляли а уборка тем не менее на уровне

Питание:

Питание на высоте. Я придерживаюсь строго здорового питания без сладкого и мучного и тем не менее мне всегда было что поесть. Муж радовался утренней выпечке и столу сладостей. Мясо было всегда даже 2-3 вида. Большой выбор сыров, салатов и зелени. Фасоль и броколли для лёгкой еды также были довольно часто. Свежие овощи-претензий нет.

Изысков каких то не видела, но еда на уровне. Единственный момент-фрукты: апельсины, груши яблоки. Один раз была клубника.

Персонал: прекрасные люди. Не знал требуют ли от них быть столь доброжелательными, но тем не менее не было ни одного недовольного или сердитого лица обращённого к гостям. Это оставляет очень приятное впечатление.

Смайл сервиз хочется отметить отдельно. Девочки молодцы. Помогали со сменой номеров, арендой машины и мелкими вопросами. Всегда открыты к общению и доброжелательны. Отдельное спасибо Софии. Она прекрасна))) больше всех понравилось и мне и муже общение с ней.

В день отъезда устроили вечеринку прямо перед бассейном. Это оставило очень неприятное впечатление у нас и наших соседей точно. Как пришло в голову в детском отеле где детишки ложатся спать с 8 вечера устраивать такой грохот до 23 30??? Прям под окнами .... главное в отеле есть амфитеатр и ранее все мероприятия устраивали там. Но в ночь перед отъездом это было что то((( пришлось уйти гулять с коляской и ждать окончания этого бедлама.

PS: смайл сервис помог сделать музыку потише, но это не спасло ситуацию

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
зелёная территория детские площадки под тентами прекрасное питание все для детей неплохой фитнес зал
Минусы отеля
мало фруктов дискотеки по вечерам
Добавлено 03.05.17 12:49 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 05.05.17

Добрый день Надежда,
Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны вашим отдыхом, особенная благодарность за теплые слова в адрес нашего персонала. Будем очень ждать Вас с Диной снова в нашем отеле. Как 5-звездочный отель, мы обязаны предоставять определенную программу развлечений нашим гостям, приносим извинения за предоставленные неудобства, проблема с шумом будет решаться на уровне руководства отеля.
С уважением,
Софья,
Smile Service

10:46 05.05.17

единственным минусом,живя в центральном здании,мы тоже отметили эти ночные вечеринки до 23,45уже!!! думаю их слышно в любом месте отеля,спать невозможно,сняла видео о звуке в номере с закрытыми окнами даже(((( и это детский отель! расчет на то,что родители уложа детей спать,устраивали диско на балконе????

23:20 16.06.17

вам повезло, что были в апреле. С мая эти вакханалии каждый вечер! Слышно даже в соседнем отеле)), и еще как слышно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nadi888 (1)