АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1714
Фото: 10
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2017
25.01.17 - 05.02.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

На отдых я полетела с сыном (9 лет) и дочкой (2года).

Отель оставил о себе двоякое впечатление.

Заселение и номер.

В отель нас привезли в 8 утра, с детьми меня заселили без очереди. Администратора я предупредила, что у нас коляска и маленький ребенок. Отправили меня в 1 корпус, минут 10 от ресепшена идти и один раз подниматься на второй этаж, второй раз ещё на один. Шли как по лабиринту. К слову все чемоданы и пакеты с зимней одеждой я с сыном тащила на себе + коляска с дочей. Когда зашли в номер, портье ждал чаевые, просто за то, что показал где номер. Спросил устраивает ли меня номер, я сказала нет, мне неудобно носить коляску на руках на 3й этаж. Он сказал, что может поменять нам номер, договориться на ресепшене, пришлось ему дать 10евро, самая мелкая купюра которая была. Естественно он просто обманул меня. Я сама пошла к админу и еще раз попросила поменять номер. Номер дали в главном корпусе где есть лифт и в дальнейшем я без проблем поднималась с коляской. Номер очень простой, мебель старая. Но я знала куда летела.

Питание.

Сначала глаза разбегались, большой выбор. Но по факту, еда не очень вкусная. Я практически все дни питалась на завтрак омлет, обед и ужин рисом с креветками. Вкусно то, что готовят на гриле. Что лежит на столах, то в основном все холодное. если что-то закончилось приносят если попросишь, сами не добавляют. Сок, который пили мои дети был только утром, обед и ужин - газировка. Бургеры и хот-доги в баре у пляжа ужасные. Возле бассейна немного лучше, но тоже весьма посредственные.

Океан. Погода.

Нереально красивый бирюзовый океан. При солнце белоснежный песочек, с утра на восходе он еще сырой и желтоватого оттенка. Лежаки - это пипец. Надо приходить до 7 утра занимать их. Из 10 дней которые мы там были, 3 дня штормило сильно, 1 день идеальный штиль, остальное более менее купабельный океан был. Невыносимой жары не было , для нас это плюс. Но огромный минус - это жутко надоедливые продавцы и попрашайки. Ко мне подшла женщина и уговаривала меня подарить ей коляску моей дочери и то, что она мне еще самой нужна, для нее это был не аргумент. Часть детских вещей я конечно подарила горничной, но она у нас хорошо убирала и в самом начале спросила, могу ли я ей платье детское подарить, я ей пакет вещей отдала.

Территория отеля. Живность

Мне понравилась территория отеля, она конечно не большая, но есть где погулять. Медленным шагом за 15-20 мин можно обойти. вечером много комаров. Они какие-то незаметные. Просто раз и ты весь покусанный. Но один раз, когда мы в обед возвращались с пляжа, через мостик (там 2 входа на пляж), доча бежала впереди, за ней сын, потом я с коляской... и вдруг сын кричит "Змея!!!". Я быстро и аккуратно схватила дочь, которая была уже в 3х метрах от змеи, которая была на пешей тропинке. Змея была не яркая, серо-зеленая, длиной около 1,5 метров. Я где-то читала, что змей на Кубе нет и я была вообще не готова к такой встрече. Рядом с ней я поставила коляску, схватила дочь, в стороне оставила сына, чтобы следил куда она поползет и побежала обратно на пляж за помощью. Из персонала никого не было. Был только один канадец который пошел со мной, но змея уже уползла. Я практически у всех из персонала спрашивала про змею, все в один голос заявили, что змеи здесь не ядовитые. Но страха у меня от этого не убавилось. Гуляли вечером очень аккуратно и внимательно.

Много бассейнов, но в них купались мы мало. Зачем бассейн, если есть океан...

Анимация.Развлечения.

Для детей анимация интересная, в основном на испанском, что-то говорят на английском, но мой сын не зная языка принимал участие во всех конкурсах и представлениях. Ему очень понравилось. Вечером мультик на англ. показывают.

Медицина.

Я с собой взяла огромный пакет с лекарствами. Но, всё равно пришлось вызывать врача. У дочки с первого дня поднялась высокая температура и держалась три дня. Приехал докторс мед.сестрой. Померили температуру, посмотрели горло и сказали , что позже приедет курьер с назначенным лечение и лекарствами. Врач приезжал около 9 вечера, курьер приехал в 00:30 и выдал мне лекарства жаропонижающее и антибиотик и чек на 153евро, ещё 20 я заплатила врачу. Потом выяснилось, что док поставил неверный диагноз. У дочки был герпес, которого никогда в жизни ни у меня, ни у старшего ребенка не было, поэтому я грешу на самолет, все таки там очень много людей и воздух циркулирует один и тот же.

В общем и целом отдых мне не очень понравился. Это конечно лучше, чем дома сидеть. Но мы должны были лететь в Таиланд, но из-за "замечательного" менеджера Анекс тура, нам пришлось доплатить и лететь на Кубу. Перелёт мои дети перенесли хорошо, обратный даже лучше, чем я. Желания вернуться на Кубу, даже без детей у меня нет. Необоснованно высокие цены. Выбора нет. Не моё! Я влюблена в Тай.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

штормит

Плюсы отеля
заселение пляж персонал
Минусы отеля
еда змея канадцы
Добавлено 03.05.17 15:07 (4 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 05.05.17

так то все знают,что детям до 5 лет перелёт противопоказан.давно доказано врачами.

21:28 17.05.17

То что вещи нести пришлось самим подтверждаю при том что сопровождал от ресепшина человек показать номер и ждёт чаевые и это правда о расстоянии 10 мин до номера лож !! Мы жили в номере 3205!! а это конец корпуса..побойтесь Бога..И пожалуйста когда пишите отзыв об отэле не надо писать какие проблемы случаются у ваших деток РЕЧЬ ИДЁТ ОБ ОТЭЛЕ О ЕГО плюсах и минусах И плюсов там много океан отличный и как известно у природы нет плохой погоды)) имеет свойство штормить По питанию на 5+!!!!Номер убирали ежедневно полотенца меняли отношэние хорошие программы вечерние более чем !! Заводят ритмы латины !! Интэрнэт...его там поймать практически нереально а в Стар Фишэ это проблема №1!! Природа очаровывает,,,,, океан завораживает!!!

21:35 29.05.17

вы б еще с грудничками на Кубу полетели...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы avrosha-6901a (1)