АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4230
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 03.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отых на все 100500

Мальчишки и девчёнки, а так же их родители. Спешу поделиться впечатлениями об отдыхе на острове Джерба.

Находимся сдесь с друзьями в данный момент. Прилетели 01.05.2017г. И будем тут аж до 15.05.2017г. Отель суппер. В полу часе от Аэропорта. Разместили быстро. Отдыхаю в этом отеле уже второй раз так как тут очень уютно и по домашнему. Все улыбаются и с радостью готовы помочь. Погода в данный момент самое тоо. Не слишком жарко но и уже не холодно. На улице 27. Вода в басике 23. Море чуть прохоадней, но купаться можно. (Главное зайти в воду)))). По вечерам Анимация. Не скажу что прям улёт, но сойдёт)). Так же зазывают постоянно то на аква аэробику то на разные мероприятия. Такие как стрельба мз лука, мини гольф, волейбол и многое другое.

В самом отеле есть спа процедуры. Все виды массажа, обёртывания, таласо терапии, тренажёрка и закрытый басеин с морской водой.

По поводу массажей и таласо терапии стоит найти аз есьм этого дела, профессионала своего дела, человека по имени БОГДАН. его легко найти по белой форме и белой панаме. Он всё расскажет, посоветует индивидуально каждому то что ему необходимо. Сходили по его совету на расслобляющий массаж и перед этим в хаммам. Остались в восторге все.. за что ему огромное спасибо.

Так же можно самим съездить в город. Советую посетить магазин под названием Биг Карфур. Это продуктовый супермаркет. Поездка на такси занимает 15 минут. Есть ещё магазин Альджаир. Это виноводочный магазин, там самое дешёвое спиртное. Ехать примерно 10 минут на такси.

Территория отеля вся в цветах. Запах от них непередоваемый. Вашим дамам будет где сделать множество шикарных фоток. Фвсем вновь прилетевшим, советую пользоваться защитными кремами потому как дует ветерок с моря и не понимаешь что под солнцем сгораешь а когда ветерок перестаёт дуть ощущаешь вю прелесть жаркого солнышка)) но уже может быть поздно;). Вобщем прилетайте смело. Советую всем. Отдыхал пол года назат в этом же отеле, руссих было по пальцам перещитать. В данный момент русские состовляют процентов 80%. Но это возможно даже и плюс. Есть с кем пообщаться, скем сходить на дискотеки). Всем приятного отдыха на острове грёз и желаний, на острове где сбываются мечты под названием Джерба.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Местный житель

Плюсы отеля
большой но комфортный отель отзывчивый персонал отличное расположение шикарный массаж полноценрые вкусные блюда качественное обслуживание соответствующее звёздам
Минусы отеля
отсутствие такового мини бара слабый вайфай слабая анимация
Добавлено 03.05.17 15:58 (2 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 03.05.17

В целом, все так и есть. Отличное место для отдыха и релакса. Немного скучновато вечерами, интернет очень плохо работает. Отель загружен процентов на 50-60.
Очень много русско говорящих. Кормят очень вкусно, но строго по времени. Рекомендую экскурсии в пустыню и крокодилью ферму.

19:27 07.05.17

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста,на фотографиях пляжа много водорослей,как долго они там лежат и на сколько это мешает? Спасибо.

20:21 07.05.17

Доброго времени суток, летим в этот отель 23 мая. Как там с погодой? и еще оч интересно, возможно придти на ужин в джинсах? судя по отзывам строгий дрЫсс код))

00:40 08.05.17

На пляже водорослей практически нет. И само собой они не мешают вообще. Есть в самом море медузы. Но они маленькие и их практически нет

00:50 08.05.17

Денис. Погода с каждым днём всё теплее и теплее. Мы с 1 мая тут. По ночалу было прохладно. Сегодня седьмое и печёт как в июле. Но есть ветерок. По этому аккуратно надо. На ужин можно ходить в любых штанах,джинцах,брюках. И.т.д. Главно не в шортах. Лично я ходу в ждинсах с дырками)) и норм.

12:41 08.05.17

Спасибо огромное, оч опасался что придется брюки покупать)))

15:32 08.05.17

Спасибо за ответ. Алексей,правда ли что с первого января 2016 года,отель был переименован на "Royal garden palace"?

19:39 08.05.17

Доброго дня! Скорее всего -да.
Но об этом тут никто не говорит... :-)

20:40 08.05.17

Алексей,здравствуйте!Что значит :кормят строго по времени?Завтрак-обед-ужин и никаких перекусов?Снек-бара нет?И второе:я читала в отзывах о ежедневно пополняемом мини-баре,а тут говорится,что мини-бара как такового нет........поясните,если не трудно.........Ну и есть ли морепродукты в основном ресторане и как часто.Спасибо.

08:12 11.05.17

Спасибо за позитивный отзыв. летим вначале июня... а можно про интернет поподробней Wi-Fi совсем плох. где лучше ловит? Может есть какие либо нюансы?

12:55 23.05.17

Интернет вообще слабый. На море не ловит. У басейналовит только ближе к отелю. В лоби баре ловит хорошо днём, вечером когда анимация и много народу то его нехватает. В номере ловил только у двери и то с перебоем(. В ресторане так же связи нет. Можно купить местную симку и тогда проблем не будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация