АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 230
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2017
04.03.17 - 11.03.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Ездили с мужем и ребенком в начале марта 2017 года. Прилетели мы рано, но заселили нас в 12 нас уже заселили. Пока ждали заселение, выпили кофе в лобби, неплохой кстати вкусный, и нас еще на завтрак отправили.

Про номер скажу, мы жили во втором корпусе, номер был уютный, мебель стоило бы обновить. В самом номере были необходимые принадлежности и техника, все было в отличном состоянии, ничего не ломалось. Уборку делали каждый день, белье нам меняли всего один раз и полотенце мы сами просили или бросали на пол, чтоб их поменяли. Понравилось то, что в холодильнике была бесплатная питьевая вода, это большой плюс. Воду можно набрать в кулере еще

Территория отеля очень миленькая, зеленая, приятно по ней гулять. Еще очень понравилось то, что сам отель расположен рядом со старым и новым городом, мы ездили туда, гуляли, покупали сувенирчики, в кафешки заходили.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

По поводу еды в отеле. Довольно разнообразная пища, всегда найдется что-то вкусненькое и на любой вкус, мы были довольны питанием. Нам всего хватало.

Понравилось очень море. Лагуна шикарная. Сам пляж большой, чистый, лежаки в большом количестве имелись. Есть еще бар пляжный, разные водные виды спорта, мы взяли погружение с аквалангом, супер.

Анимация в отеле тоже хорошая. Вечерние шоу нам понравились, а в дневным мы не участвовали, были на море все время. Читали книги, наслаждались морем и друг другом).

Наш отдых нам очень понравился. Спасибо отелю и персоналу, они вообще большие молодцы.

Плюсы отеля
вкусная еда отличная анимация бесплатная питьевая вода
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 03.05.17 16:31 (1 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 07.05.17

Уважаемая, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха. Нам очень приятно, что Вам понравилось расположение отеля, территория, уютный номер. Рады получить от Вас положительные комментарии относительно питания, пляжа и анимации. Очень надеемся, что Вы еще не раз посетите наш отель. С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

19:38 11.05.17

Здравствуйте! А кораллы там есть с рыбками?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)