АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 38
Читательский охват: 10949
Фото: 54
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
04.04.17 - 19.04.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель фортуна

Отдыхали в этом отеле в апреле этого года. Номер бронировали стандарт. По приезду с нас взяли депозит 5 тыс. рублей, выдали талоны на завтрак, и практически селят в номер не дожидаясь 14 часов и при этом говорят, как же нам "повезло", для нас свободный номер с большой двухспальной кроватью! Хочу сразу сказать, что за весь наш опыт путешествий такого номера у нас ещё не было: в санузле плесень, в душевой кабине нет дверцы и вся вода течёт к унитазу, сантехника течёт со всех щелей, в комнате штукатурка отваливается, очень маленькое окно занавешенное шторкой, больше напоминающее тряпку. Номер нас не устроил, решили поменять, на что нам было сказано, что это единственный в отеле свободный номер и менять пока не на что. Следует сказать, что с нами бронировали этот отель наши друзья, которые прилетели на несколько дней раньше нас и их поселили в другой отель, мотивируя это тем, что свободных номеров в Линде нет. Мы стали просить, чтоб нам поменяли отель, но нам культурно отказали, пообещав поменять номер при первой возможности. Номер действительно поменяли через два дня на более чистый и просторней, но с двумя раздельными кроватями, что для нас в данной ситуации было совсем неважно. В номере есть все самое необходимое, смена полотенец каждый день. При заселении в номер внимательно осмотрите все предметы, если выявлены какие либо погрешности сразу фотографируйте и показывайте гиду, у нас были разные кружки и шторка в ванной была прожжённая, сфоткали и показали, но во время сдачи номера нам предъявили трещину на керамической мыльнице, за которую нам пришлось заплатить 20 юаней, так что будьте внимательнее! На завтрак из европейской еды: лапша, рис, яичница, остальное все местная кухня. Кушать ходили в разные места, ориентировались по количеству людей в кафешке и ценам. Везде порции очень большие и готовят везде по разному. Ездили в кафе Хого (китайский самовар) за 136 юаней все включено: кушаешь морепродукты, фрукты, пиво и т.д. все включено в эту стоимость, время нахождения 2 часа, но мы сидели дольше. Учитывая цены на морепродукты в магазинах, на рынках это дешево, одним словом рекомендую. Экскурсии покупали в чайной лавке у [удалено модератором], посетили парк "Олень повернул голову", термальные источники, романтик шоу. Самостоятельно ездили на пляж Ялувань на 15,25 автобусе и просто гуляли по городу. Ходили в медицинский цент Феникс в отеле Южный Китай на массаж к массажисту Феде, очень много помогал по разным вопросам, касающихся здоровья и не только, сам массаж принёс свои результаты. В целом страна понравилась! Что же касается отеля, в следующий раз буду внимательней при выборе. Хочется отметить, что при бронировании рейтинг у Линды был хороший, а потом стал падать, теперь я понимаю почему. Отель не рекомендую, а посещение Китая однозначно да! Всем хорошего отдыха и положительных эмоций!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Порции в кафе

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Китайский самовар ориентир

Фото туриста отеля

Прочее

Китайский самовар ориентир

Фото туриста отеля

Прочее

Китайский самовар ориентир

Фото туриста отеля

Прочее

Китайский самовар ориентир

Фото туриста отеля

Прочее

Санья

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
грязные номера скудные завтраки для отеля 4 звезды бассейн с 6 лежаками на 200 номеров вымогательство за вымышленный ущерб
Добавлено 03.05.17 17:45 (2 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 06.05.17

Зачем вам бассейн, если едите на море???? У вас дома нет бассейнов?

15:37 06.05.17

Дело не в том, есть бассейн, нет бассейна, а в том, что на весь отель всего 6 лежаков.

08:35 08.05.17

Добрый день, Виктория. Подскажите до самовара как добирались?

19:04 08.05.17

Здравствуйте, Ирина! Садитесь на автобус (остановка на той же улице, где отель) номер 2 или 8 доезжаете до остановки госпиталь (8 по счету), не переходя дорогу идёте по направлению к KFC, проходите ещё немного и ориентируйтесь по фото которые я скинула, там стоят молодые люди и предлагают зайти в кафе, оно находится на втором этаже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (6)