АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 7849
Фото: 56
Отдыхал Парой в
январе 2017
17.01.17 - 31.01.17
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как всегда, один из лучших, незабываемых отпусков.

Начну с того что отдыхала с мужем в январе. Каждый год стараемся отдохнуть в этот период .В связи с событиями в 2015 году , закрыт авиа перелет из РФ. Большинство отелей закрыты на ремонт и много людей без работы. А более успешные отели забивают битком туристов как говорится " и овцы целы и волки сыты". Вот и мы так угодили ))) Территория отеля небольшая Кинг тут сгруппирован с Сфинксом. Сфинкс вроде как 5* хочу предупредить не стоит он доплаты на ресепшене 70$ один в один номера как в Кинг туте 4* и кормят в одном ресторане оба отеля. Поэтому мы заселились в Кинге. Номер был очень хороший, уборка на высоте 7* , но этаж нам попал 5 и это минус. Хочу предупредить в зимний период в этот отель лучше не ехать. Он построен так , что со всех сторон капитальные ветра и сквозняки. Подозреваю что летом кайфово и нежарко))) Сам отель расположен далеко от пляжа и каждый раз надо проходить через фойе- ресепшен . Вообщем коротко пока бежишь до пляжа замерзнешь и обратно то же. Питание нормальное, но как и все кто оставлял отзывы о отеле про отравление, я прочувствовала на третий день . Я в первые в Египте отравилась едой! И я выяснила чем!!! Дорогие отдыхающие не берите соуса к салатам , вот они и есть зло злющее. И внимательнее контролируйте, когда вам жарят мясо, бывает сыроватое.А так все отлично .) Пляж замечательный , но опять же скажу отель был набит как в Сочи , на огромном пляже не было свободных лежаков и это в самый не туристический сезон. Взяли тур на Райский остров у парня на пляже за 25$ на двоих. На корабле скай-фо, он почти каждый день с этого пляжа отчаливает. Больше всего порадовал гид , ему до такой степени было пофиг на всех, что он нас забыл на рифах в море. Вот тут и нахлынула паника , мы кричали вслед корабля , пытались догнать ,но бесполезно. На эти рифы причалил корабль с китайцами , это было для нас чудо как в фильме" Брильянтовая рука" удалось через них по рации развернуть наш скайфо. На корабле были все в шоке , гид в знак извинения пригласил нас еще на одну прогулку по более низкой цене. ))))) Анимация вполне зажигательная . Кальян то что бесплатный с 15 до 17 часов и когда он не бесплатный плохой. Откровенно скажу делают плохо. В кафе напротив отеля самый лучший кальян. Не мало важный плюс отеля " все включено" 24 часа в сутки. Но этим мы не разу не воспользовались , а вот такие как Валерьян с Витебска семь суток пользовался круглосуточно не видя своего матраса до отлета))) Еще меня впечатлили обезьяны, когда я несла финики проходя мимо их клетки , они так кричали и прыгали, не удержалась отдала все финики. Расскажу о море: в районе маяка много красивых рифов их к с тате видно с крыши на 6 этаже отеля))) В этом году чуть подальше маяка мы нашли потопленный огромный корабль , это на много интересней тех рифов на которые возят туристов. Надеюсь в этот отель больше не попаду вроде не плохой, а вот не уютный , в фойе вечно холодно, интернет дурацкий мало того что медленно работает , еще и пароль каждые сутки запрашивает .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все включено 24 часа в сутки обезьяны
Минусы отеля
в зимний период сквозняки далеко до пляжа
Добавлено 03.05.17 19:27 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:06 14.05.17

Этот отель далеко от пляжа??? А куда ближе то???

21:48 14.05.17

Так как я любитель искупаться перед завтраком , для меня проблематично с утра по холоду бежать 300 метров с пляжа в мокром купальнике через рецепцию , ждать лифт , подняться на пятый этаж и сделать подвиг добежать до номера еще метров 100 от лифта. Может быть и не так уж далеко 300 м, но в январе это очень ощущалось . Опять же скажу отель построен с учетом жары, в более теплый период наверное отлично.

08:54 16.05.17

отдыхали с 12 по 27 апреля ,все ок,нам очень понравилось ,еды хватало, море супер,народа не очень,свобода,огромное спасибо аниматорам Мидо и Джамайке,Махмуду,ребята на своем месте,отдыхали второй раз в этом отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация