АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 8293
Фото: 31
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая твёрдая 5ка

Только прилетели вчера с Мукарнаса.отдыхали с 24.04 по 02.05 2017.приехали в отель в 4утра ,застелили нас в 6 утра ,возможно заселили б и раньше но приехала в наше время делигация из 150 человек и они просто не успевали всех принимать .если учесть что заселение с 14 часов то нам повезло )))мы выспались и с 11утра у нас начался полноценный отдых.номера чистые,новые,все свежее,номера просторные .поломок не было никаких .в ванной комнате предоставляется гель для душа шампунь и мыло

Питание

Ну конечно же глаза разбегались )еда вкусная ,есть и рыба (несколько видов )и мясо в изобилии,все на гриле .фруктов было мало но мы были и не в сезон .детсеое питание тоже было отдельно предоставлено в ресторане .обслуживающий персонал очень вежливый !!всегда предлагали чай ,кофе,моментально убиралась посуда грязная со столов.было иногда чувство что ты реально в ресторане где к тебе причислен официант и следит чтоб все было отлично !

Территория

Оооочень и очень зелёная и ухоженная !!!каждый уголок!!все чистится и моется постоянно !

Нам единственное не понравился пляж -ну как то вот на фоне отеля смотрится он простенько очень

СПИРТНОЕ))

Его ты мы перепили не мало ))вернее очень много !пить можно !очень даже !не вкусное виски и ром !они там местного производства и никакие .вкусная очень текила (только в лобби ),шимпанское отличное ,бейлиз !но все нормальное только в лобби !!!на других барах нет ассортимента, и если что то и есть то оно не такое !берите в лобби много и несите себе куда надо )))

АНИМАЦИЯ

Как показалось нам -это единственный минус отеля !но мы были до открытия (официально вроде как 1мая открывается во всю отель) но то что мы видели нас не впечатлило .ну никакая !детская анимация тоже есть но она банальная обычная ,вечером 5песенок самый простых на дискотеке и все ,днём девочки развлекают детишек ,но все обычно .

Сравнивая с другими отелями где мы ранее бывали ставлю твёрдую пятерочку за все !!!!!(на анимацию закрываю глаза )я очень щепетильна по отношению чистоты в общественных местах а здесь придраться было мне не к чему !!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота вежливый персонал разнообразное питание
Минусы отеля
анимация
Добавлено 03.05.17 22:15 (2 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 04.05.17

Добрый день, Юлия.
Подскажите, как там сейчас с ресторанами аля-карте?
Мы были там в 2012 году, их было вроде бы 4 и все были бесплатными.
Сейчас, я так понимаю, ситуация поменялась?

21:29 04.05.17

Добрый вечер .когда мы были открыли только один ресторан -итальянский и он был платный мы в него не ходили ,по моему 5евро то ли с номера то ли с человека-не знаю точно ,я пролистала меню и оно меня никак не впечатлило .говорили что откроют в сезон ещё два ресторана и вроде бы те два будут бесплатные

21:20 06.05.17

Юлия, спасибо за отзыв! Можете сказать, индивидуальный ли трансфер в Мукарнас или ехали с другими отелями в автобусе из аэропорта? И как много времени занимает дорога из аэропорта в отель? И как погодка? Купались в море, в бассейнах?

21:36 06.05.17

Добрый вечер .нет трансфер общий .но мы ехали в микроавтобусе где 12 человек ехало в мукарнас и всего 2 в отель минуты ща 4-5 до мукарнаса.так как с аэропорта мы выехали в 3 часа ночи и дороги были абсолютно пустыми то доехали мы за 50 минут включая остановку для водителя 15 минут (хоть гид нам сразу сказала ехать нам около двух часов )))я думаю это днём и в самый сезон займёт столько дорога если будут пробки .море было холодным ,очень -но многие смельчаки купаются )муж несколько раз пытался ))но минуту и выбегал )бассейны уже прогреты -ребёнок с горок не вылазил но утром все таки вода прохладнее гораздо ,сейчас я думаю там уже намного теплее )))

21:43 06.05.17

Юлечка, большое спасибо за ответ! Мы 10 мая туда планируем) Надеюсь, тепленько уже будет)

21:44 06.05.17

Там уже тёпленько!)жара с 9 утра )))!!!хорошего отдыха !

10:41 07.05.17

Юлия, здравствуйте! Посоветуйте пожайлуста, какие номера , в каком корпусе просить? еду с ребёнком 6 лет, часто болеет бронхитом, склонен к простудам. Спасибо!

10:46 07.05.17

Здравствуйте ,ну там один корпус ,мы общались с ребятами -номера все стандартные одинаковые -в общем зашарпанных старых нет ,все свежее .по поводу питания я даже не знаю )))еда в изобилии -есть все,ну конечно без изысков но голодным точно никто не останется )на завтрак каши ,омлеты ,яичницы ,обед всегда есть супы и мясного несколько видов (съедобного)на гриле всегда что то мясное и рыба ,когда мы были -было мало фруктов -но думаю конец апреля просто ещё не сезон

10:48 07.05.17

Спасибо!

14:47 10.05.17

ЮЛЕЧКА,ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОТЕЛА СПРОСИТЬ У ВАС..СКАЖИТЕ РЯДОМ ОТЕЛЬ ПОРТО АЗЗУРРО ДЕЛЬТА РАБОТАЕТ?МЫ БЫЛИ В НЕМ В АПРЕЛЕ 2015.ГОВОРИЛИ ЧТО ОН ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ. ОН ПЕРВЫЙ ОТ ВАШЕГО ОТЕЛЯ. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И ХЛРОШИЙ ОТЕЛЬ БЫЛ.ЗА ИНФОРМАЦИЮ! БУДУ БЛАГОДАРНА.

19:04 10.05.17

Здравствуйте .с обоих сторон от Мукарнаса Откли Дельфин ,с одной стороны-Дельфин Ботаник со второй стороны Дельфин де люкс )))они там были и раньше -названия не менялись

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация