АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2185
Фото: 3
404
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз остались довольны

Отдыхали в отеле с 23 по 3 мая, второй раз. В первый раз были в ноябре 2016, очень понравилось- решили вернуться.

Встретили - на 5+. Отдельный трансфер довёз за 1.40 до отеля, номер просили тот же самый, что и в ноябре - предоставили, в номере были фрукты.

С ноября произошли изменения: добавили отдельную территорию в ресторане с меню для детей, моя дочь была в восторге, аниматоры докармливают детей, так что можно смело оставлять ребёнка и спокойно кушать и не бояться,что он не поест. У бассейна добавили шахматы большие, можно поиграть в любое время, фигуры размером с годовалого ребёнка, детям нравится их переставлять.

Меню улучшилось по сравнению с ноябрем, но рыбы и фруктов все же не хватает. В ноябре на завтрак был всегда ананасовый сок, сейчас его ни разу не было. Были раки, в этот раз за 10 дней их тоже ни разу не было. Очень люблю чай, свежий, вкусный, но к сожалению в ресторане и в барах дают только в пакетиках, для меня это не чай(

Так же дети любят картофель фри, в главном ресторане его давали за 10 дней 2 раза, в гриль баре он платный, думаю, картошку можно бы было подавать каждый день, как рис или макароны.

Рестораны а-ля карт превосходны- все очень вкусно, и сервис в них на 5+.

И пожелание по поводу номера, в номере неудобный душ. Там стационарная лейка, сполоснуть под таким душем ребёнка неудобно. по поводу пляжа, медузы были, несколько раз, но нас ни разу не жалили, не обращали на белых внимание, с красными решили не купаться). Была Нефть несколько раз, купальники, круги все испачкали, но тут думаю, вины отеля нет, кто то другой виновен.

Кто поедет в апреле-мае, обязательно используйте крема, мы обгорели дважды, солнце очень активное.

А с лежаками беда, в 7 утра все занято. Но это не от того, что их мало, а от того что наши соотечественники завешивают их с 6 утра полотенцами, а сами к обеду выходят только. Один день с нами простоял лежак, на котором за целый день так никто и не пришел(( занял мужчина, а мамам с детьми маленькими некуда было спрятаться от солнца.

А так, отпуск получился хороший, дети довольны, уезжать не хотели.

Плюсы отеля
номера территория анимация
Минусы отеля
душ в номере разноообразие морепродуктов и фруктов
Добавлено 03.05.17 23:13 (2 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)