АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 7811
Фото: 20
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
19.04.17 - 27.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы обязательно вернемся!

Решили сделать ребенку на День Рождения подарок - маленькие каникулы))) Отель подбирала сама и случайно наткнулась на фото этого отеля, турагент согласно кивнул - отель очень неплохой! И мы поехали....

Туроператор Корал, встречающая сторона Одеон. Быстренько разобрались в аэропорту, правда ждали какую-то семью минут 30, но так и не дождавшись, поехали. Ехать с заездами в другие отели по пути часа полтора... И вот нас привезли - подъезд обычный, без золота-брулиантов))) Но зайдя во внутрь сразу бросается в глаза море за окнами до пола.

Приехали в отель мы примерно в 9.30 утра. Зарегистрировали нас сразу, обраслетили и отправили на завтрак, который заканчивался через 10 минут))) в спешке похватали еды себе и детям и немного расслабились. Погуляли по территории, сходили на море и нас заселили в номер в 11 утра.

Номер заказывали стандартный (если честно - не зацикливалась на номере и только почти перед вылетом поняла, что у нас номер получится без балкона. В агенство не побежала, решила, что доплачу на месте. наивная))). Стандартный и получили, номер с хорошим ремонтом, абсолютно не уставший. Огромная двуспальная кровать, разложенный диван для сына и кроватка-манеж для дочки. Балкон французский. Сначала напряг балкон и решила доплатить за увеличенный стандарт, но то, что стоило у нас меньше 5 т.р., в отеле оказалось 256 у.е. (ощущение того, что дядька на рецепшене хотел меня нагреть, не отпускает меня до сих пор))). Отказались и прекрасно провели отпуск в своем номере)))) Чистенько, аккуратно, банные принадлежности все есть. Белье свежее, полотенца белоснежные))) Минибар шикарен - 2 минеральные воды,2 обычные, фанта, кола, спрайт по паре банок, 2 банки Туборга и 2 упаковки сока. Ну и для чая-кофе тоже все имеется))) Вид на море присутствовал)))

Территория отеля не маленькая и не огромная - вроде все рядом, но в тоже время есть где погулять-побродить. Между отелем и пляжем променад, по которому днем можно дойти до центра Сиде (вещевой базар и различные древние артефакты), а вечером тихо прогуляться под шум моря, разглядывая соседние отели))) На территории отеля 3 бассейна - 2 глубоких релакса и один большой с мелким заходом для деток, вода даже в апреле была теплая. Имеется еще один маленький бассейн с горками в районе детского клуба.

Основных ресторана в отеле два - в центральном здании и Сэнди Бич - между бассейнами и пляжем. Кормят очень вкусно! Как-то по домашнему, полный баланс соли, специй, вкуса. Всегда большой выбор и придумывают что-то новое. Обычно к концу отпуска уже надоедает и хочется домой к борщам-котлетам, а тут нет))) до сих пор вспоминаем, что еще не успели попробовать. Периодически в ресторанах проходят тематические ужины, то суши выложат, то начос))) Раз в неделю на поляне под соснами устраивают тематические обеды. мы застали барбекю обед, с приготовленными на гриле кебабами, котлетами, шашлыками, бургерами. А потом был клубничный фестиваль и клубника во всех своих проявлениях -от смузи и коктейлей, до пирогов и шоколадных фонтанов))) В ресторанах а-ля карт не были, так как наши непоседливые детки нам бы поесть не дали. Но кто был - хвалили очень! Есть еще прекрасная кондитерская, в которой днем можно полакомится (и это так!) вкуснейшими пирожными и печеньями и выпить абсолютно любой кофе. а рядом находится бар с шикарным выбором коктейлей и снек-бистро,где можно пообедать, когда основной обед закончен. Сходите хоть раз -не пожалеете! Выбор по меню, но вкуснятина! Пицца, что-то типа донера (или шаурмы), разные картошки фри, вкуснейшие гамбургеры, начос и т.д. Недалеко от выхода на пляж есть место, где готовят турецкие лепешки гезлеме, тоже очень вкусно! Вобщем не переесть здесь очень сложно)))

Пляж у отеля очень большой и широкий, огромное количество лежаков. Очень мелкий песок(что лично для нас неожиданно стало минусом - было очень сложно отмывать детей) и плавный заход в море. В середине отпуска случился штром-ураган и после него море обмелело и , соответственно, существенно потеплело. Для деток шикарно, для любителей большой глубины имеется пирс. На пляже есть холодильник с водой и в определенное время разносят нарезанные фрукты. До ближайшего бара на территории отеля 100 метров.

Развлечения - в детский клуб мы не ходили, но он имеется и достаточно неплохой, правда аниматоров русскоговорящих вроде нет. Есть девушка Вика, взрослый русскоговорящий аниматор))) Есть и аквааэробика, и дартс, пляжный волейбол, бочча, йога и наверное что-то еще. Вечерами было прохладно и мини-диско и живая музыка были на 4 этаже в баре, в день нашего отъезда все перенесли на улицу в районе бара Бакхус и обещали еще через пару дней ежевечерние шоу в амфитеатре))) Вобщем скучать вечерами не придется!

В отеле есть подогреваемый бассейн в помещении и очень шикарный хамам и сауна. Нас они выручили в один пасмурный день. Провели незабываемый день релакса, плавно передвигаясь по СПА, даже детям понравилось)))

Теперь немного дегтя (пол чайной ложечки))) - было достаточно прохладно в номерах и я попросила в номер халаты и тапочки(да, по запросу предоставляют) на Гест Релейшн... на следующий день опять попросила, а на третий день попросила уже на Ресепшен и, о чудо! все предоставили. Та же петрушка была с днем рождения сына - Гест Релейшн предложили платный торт и все, как выяснилось потом - надо было дергать Ресепшен и был бы и торт и фрукты в номер от отеля и шарики на мини-диско))) Но тем не менее даже без нас Ресепшн дал отмашку аниматорам и они поздравили сына на мини-диско, спели песню с хороводом и вручили какой-то умопомрачительный коктейль, именинник был счастлив))) Но на будущее - все вопросы только на Ресепшн))

Отель оставил на нас неизгладимое впечатление. Без пафоса и гламура, но такой душевный и комфортный. Персонал ненавязчив и практически незаметен, но в то же время все доброжелательны и улыбчивы и стараются угодить во всем. Все в отеле происходит настолько спокойно и незаметно, что создается ощущение полного релакса и отдыха. Отель европейский, даже немецкий, русской речи практически нет. Персонал тоже разговаривает на немецком (в основном) и немного на английском. Но в принципе язык жестов и яндекс-переводчик, если что, еще никто не отменял)) А если вы порадуете ресепшн каким-нибудь турецком словом, то все вопросы вообще решатся моментально)))

Наш отпуск очень удался и видимо мы станем в этом отеле постоянными гостями!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
одни плюсы)))
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 04.05.17 01:11 (6 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 10.05.17

Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, а в телевизорах есть USB разъёмы?

22:55 10.05.17

Доброй ночи! К сожалению сами не проверяли))) но кто-то рассказывал, что есть.

20:50 12.05.17

Добрый вечер! Подскажите, есть водные горки?

02:54 14.05.17

Добрый вечер. Есть две водные горки, прямая и винтовая. Но они расположены в отдельном маленьком бассейне рядом с детским клубом. Т.е. там нет лежаков, большого пространства. Пришли, покатались, ушли)))) глубина бассейна около 130 см.

16:43 31.03.19

Добрй день! Едим в отель в июне с двумя детьми(3 и 6). Подскажите пожалуйста по номерам: по номеру комнаты можно определить этаж, вид на море и номера находящийся в правой части (если смотреть с моря).Посещали ли Вы какие-либо экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация