АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 990
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
25.04.17 - 02.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался, не хотели уезжать!!!!!!!!!

Отдыхали семьей (нас 2 и дети 16 и 5) плюс сестра с мужем. Прилетели в 12-30, в отеле были около 14-00 (погода радовала +24))).. От аэропорта ехали 45 минут, остановок по дороге не было, т.к. все ехали в наш отель. Гид (к сожалению не запомнили его имени) рассказывал нам много интересного, поэтому дорога не показалась утомительной и т.к. обед в отеле заканчивается в 14-00, гид позвонил и попросил, чтобы нас покормили (за что ему отдельное спасибо). По приезду в отель заполнили карточки, надели браслеты и пошли обедать. По возвращении нам дали карточки от номера (т.к. нас четверо, нам дали две). Изначально давали номер на 2 этаже, а сестре на 3, что нам было не удобно и мы сразу попросили номера рядом, девочки тут же все переоформили (без дополнительной платы!!!) дали нам номера в корпусе А1 на 5 этаже с видом на Таврские горы(вид обалденный) и мы пошли заселяться. В номерах есть все что необходимо.

По питанию: мы в еде не привередливы кушали все, единственное не хватало мяса, была курица, рыба, почки,много сладостей. Дети немного привереды, но и они не оставались голодными. В течение дня картофель фри, турецкие лепешки, пицца и многое другое. По утрам делали сок свежевыжатый (1$)/ По вторникам, четвергам и субботам с 16-00 до 17-00- мороженное (5 видов), в другие дни можно купить 3 шарика - 1$. Из напитков попробовали все, но так и остановились на пиве и ром, остальные слишком отдавали спиртом. Что касается алкогольных напитков по системе ультра все включено, да, 5 напитков бесплатно, но они турецкого производства т.е. есть виски, но оно турецкое и т.д.

Территория: большая, есть где погулять и детям и взрослым. Разделение спальной зоны и зоны отдыха - хорошее решение, нам понравилось. Единственное лежаки на пляже занимайте уже часиков в 8, т.к. потом будете лежать на полотенцах.

Море: вход каменистый, но мы ходили босиком, даже дочка, которой 5 лет. Температура воды была градусов 20 не больше, но купались все и дети и взрослые. Кроме того, дочка сказала, что в бассейнах вода холоднее, поэтому купалась исключительно в море.

Анимация на 5. Умнички веселые, задорные. Запомнили особенно Марину. По вечерам были шоу, было интересно всем и детям и взрослым, все танцевали, пели Отдельный привет Нурику, душевный человек, всем уделит внимание, со всеми поговорит.

Что касается экскурсий, мы не ездили т..к. всего 8 дней, решили пожариться на солнышке, дабы погода очень порадовала все дни было солнце и жарко, даже обгорели)))), На пляже есть Туркеш, вот с ними покатались на катере и полетели на парашюте...еще можно покататься на водном мотоцикле и ватрушках.

По утрам слышали Мулу, но тут же засыпали. Пару раз ломался один из двух лифтов, в какой день и автоматов с соком текла только вода, но нас это не напрягало т.к. мы приехали отдыхать и на мелочи не обращали внимание.

В общем уезжали со слезами, особенно дочка, проплакала весь вечер.

Если что упустила, спрашивайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
понравилось всёёёёёёёёёёё
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 04.05.17 10:32 (2 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 04.05.17

Подскажите пожалуйста цену сейфа

09:27 05.05.17

1 доллар в сутки

16:32 05.05.17

Сейф 2$ сутки, но т.к. мы были ещё с сестрой сняли один на двоих в номере сестры. Но честно говоря в нашем номере оставались телефоны, ничего не пропало))) Кроме того при выходе из номера Вы можете нажать кнопку не беспокоить и горничные 100% не заходят, по крайней мере у нас так было. А когда нужно было убраться мы нажимали соответсвующую кнопку. Когда приедите поймете о чем я говорю)

16:35 05.05.17

Наталья, сейф 2$ сутки

17:16 08.05.17

Полностью согласна с отзывом! Нам тоже очень понравилось)

00:19 09.05.17

что по утрам по еде -едем с детками - одному 2.3 г. думаю чем там его кормить утром - яйца не есть омлеты и блины тоже( каши есть ? Сильно слышно по утрам пение ??! спасибо!

11:07 09.05.17

Катерина, мы оттуда только вернулись. Пишу по детской еде.
По утрам есть какая-то каша во "взрослой" зоне (овсянка или манная или молочная вермишель), не всегда. Еще кашу могут сделать в ужин, на детском столе. Есть яйца вареные, жареная яичница и блинчики толстые - стоит повар и делает, омлет не всегда (в зоне самообслуживания бывает, отдельно повар как в 5-ках тут его не готовит). Есть всякие хлопья и шарики, заливаются молоком. Печенье, вафли, булочки. Очень хорош простой йогурт (белый), его ели с разным вареньем, ребенку "продали" как кефир )) В обед всегда есть суп простой, для детей на детском столе, тушеные овощи, с мясным там туго. Ну и мы расслабились на время отпуска и ребенок оторвался по картошке фри. Пусть хоть что-то но ест. И там чудесный местный чай в заварочных чайниках, который особенно вкусен в их турецких стеклянных стаканчиках.

13:19 10.05.17

Катерина, по детскому меню не подскажу т.к. дочке 5 лет, а сыну 16 - кушали как и мы со взрослого стола, муж говорил, что для маленьких питание выдавали. Полностью согласна с комментарием Ольги Русских, найдете что покушать. Да и на отдыхе может Ваш малыш полюбит омлет и блинчики. Пение Мулы громкое около 5 утра, в другое время не слушали, раздается в горах, видимо там тоже где то колонки стоят, но не долгое, не более 5 минут точно!!! Дочка за всё время отдыха ни разу не проснулась. А мы по окончании тут же засыпали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)