АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 13 / 22
Отзывов: 25
Комментариев: 23
Читательский охват: 19945
Фото: 216

Бронзовый статус

1 474
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тараканы на булочках и в номере! Ужинов нет, только обеды! Трансфера на пляж НЕТ!

Отдыхали семьей с детьми. Не понравилось. При всех плюсах расположения отеля есть масса минусов.

Перелет. Летели с dubaifly. Это регулярный рейс, нам его забронировал туроператор НАТАЛИ, причем с фиксированными местами! Разумеется где попало. Уже в самолете мы узнали, что здесь не кормят и не поят 5 часов! Все абсолютно за доп. плату (об этом нас НИКТО не предупредил). К трансферу нет вопросов. Все благополучно и вовремя.

Отель. В отеле есть гостевой сбор: 10 дирхам в день за номер (туроператор не в курсе!) . Мы приобретали тур (завтрак, ужин), трансфер на пляж и станд. номер с двуспальной кроватью и доп. кроватью для ребенка. Получили номер с видом на крыши с кондиционерами (3 ночи спать не могла от шума) совершенно не тот, что бронировали. Был "улучшенный вариант", двухкомнатный. В одной комнате 3 раздельных кровати с санузлом, во второй комнате 2 микродивана нераскладывающихся, чайник (чай, кофе, сахар) и санузел. В номерах курят! Наш номер был не прокурен, поэтому остались здесь.

Потребовали доп. кровать - нам дали бесплатно, за ночь до выезда кровать исчезла!

Как я писала ранее сначала я видела таракана в номере в санузле. Поскольку их было два, то больше в этот не ходили. 2 телевизора, Один "первый" канал на русском, остальные на арабском. В номере менялись полотенца (кремового цвета), халатов не было. Везде по отелю размещены "фунялки" с резким запахом, даже в лифте (тяжеловато), плюс везде ковры. один раз днем в обед просто покрасили бордюры краской в коридоре (воняло жутко).

Сервис. Очень навязчивый уборщик попался. Сложилось впечатление, что он жил вместе с нами. Он все время был на глазах, ломился в номер. Каждый день мы с ним были вынуждены общаться в коридоре. Когда он не принес полотенца, специально поинтересовался, как нам отдыхается...

Ресторан. Как оказалось во всех ГОРОДСКИХ отелях ужина нет! приобретая HB, вы покупаете завтрак, обед. Еда вкусная, но однообразная. Каждый день одно и то же, без вариаций. Посуды явно не хватало. Чай и кофе в чайниках и термосах. Фрукты в нарезке. Один раз потянулась к булочке, а по ней таракан бежит!

Гости. Многонациональный состав. Многие в национальной одежде. Русскоговорящих процентов 5.

Пляж. ТРАНСФЕРА НЕТ. В связи с этим, конечно, появились доп. расходы. Везде надо добираться или на такси, или на метро. Джумейра бич 1 (такси 40 дирх), 2, 3 (метро Молл оф Эмиратс); Дубай Марина (40 мин на метро); Аль Мамзар (30 мин на такси, 30 дирхам, есть платный и бесплатный). Удивило то, что все парки имеют входную плату и внутри все за деньги! В общем, львинную долю доп. расходов ушло на транспорт.

Бассейн (фото на сайте не соответствует действительности). Это слезы... 10Х3.5, глубина 1.5 м на ДВА ОТЕЛЯ. по факту максимум на 2 семьи, причем в воде не плавать, а охлаждаться. Есть рядом 2 лежака, 3 стула и 1 зонтик под открытым небом (все грязное, в пятнах, противно прикасаться), трава искусственная горячая от солнца. Если вдруг один отдыхающий закурил, все остальные дышат! В spa комплексе есть еще тренажерный зал, сауна, массажный кабинет и гигантская работающая СТИРАЛКА (это чтобы приятнее расслабляться, вероятно). Кроме того, из громкоговорителей, установленных на минаретах, пять раз в день раздается звучная песня муэдзина, призывающая верующих к молитве.

В итоге мы на себе прочувствовали, что Дубай - город контрастов!

p.s. по дороге от отеля до метро с утра до вечера стоят зазывалы в магазины.

Фото туриста отеля

Прочее

условия проживания в гор. отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 04.05.17 12:24 (3 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana_Mikh (25)