АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 33
Читательский охват: 3578
Фото: 32
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

для тех , кому отель нужен для ночлежки

Были с женой уже два раза в этих апартах . в этом году едем третий раз - и этим всё сказано. Шикарный пляж в 50 метрах , прогулочная набережная длинной 2,5 км , чистейшее море . Кстати для любителей снорклинга рядом у отеля "Луис" мыс с камнями и рыбой , также куча рыб утром у островка. В отеле тихо , нет орущей музыки из соседних отелей. Большие номера - чистые , без изысков , мебель не новая но добротная. Питание соответствует цене отеля , голодными не останетесь. Для желающих изысков рядом масса магазинов и таверн , для желающих сэкономить - в номере кухня с утварью.цены на продукты чуть выше чем у нас , но вполне себе приемлемые , спиртное в магазинах дешевле чем в дютике . Короче для тех кому нужно хорошее море , шикарное местоположение. "Голодным" туристам советую посмотреть на ценник этого отеля и , например соседнего , Capo Bay . По крайней мере за 2 раза нашего пребывания не слышал чтобы кто то в отеле траванулся , омаров на завтраки конечно не было , а вот вкуснейший греческий йогурт 3 сортов , консервированные фрурты , фруктовая и овощная нарезка(свежая) , фасоль , сосиски , каша , мюсли, сыр , можно пожарить самому тостов и.т.д на мой взгляд вполне неплохо.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

маленькая часть рыбного мезе из ресторана Олимпус , что рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

пляж утром

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

улочка рядом

Фото туриста отеля

Прочее

официантки "которые не улыбаются")))))

Фото туриста отеля

Прочее

рыба мышь пойманная на рыбалке и зажаренная в номере , да под винцо...

Фото туриста отеля

Прочее

набережная вечером

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер2

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан отеля

Фото туриста отеля

Отель

отель

Добавлено 04.05.17 20:36 (1 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 06.05.17

Здравствуйте. Можно вопросы? В июле летим! Как с вай фай в отеле? Дают ли химию-мыло, гель, шампунь? Кончилась ли стройка поблизости-отзывы пугают шумом, грязью и пылью.... Дают ли переходники на розетку?

11:15 09.05.17

вай фай в отеле платный и дорогой , на пляже при оплате зонта и лежака дают пароль на день (1 или 2 гаджета , точно не помню) ловит прекрасно и скорость приличная , ну и в любых тавернах. Гель-шампунь мы везли свой, ну а стройка была ещё в 15 году- нам она не мешала))))Переходник - в 50 метрах "Бест-бей" 1,5 евро(по моему дают за залог 2-3 евро - проще купить) Кстати не помню в этом отеле или нет обычно в ванной розетка для фена "наша"

20:16 26.05.17

день добрый. 25го прилетели с отдыха в этом отеле, поэтому отвечу вам я. Вай фай хороший, бесплатно 1 час в день(спрашивайте на ресепшн). Из химии: лежит 2 мыльца и над ванной висит емкость, мы думали, что гель, оказалось, что шампунь ( кокосовый), также есть жидкость для мытья посуды. Переходник на розетку брали под залог за 5 евро, сейф- 2 евро сутки. Шума и грязи не видели и не слышали :). Отрицательный отзыв больше, чем удивил, с ним я не согласна. Отличный отдых, были здесь уже 2 раза. Прилетим еще. Здесь одна дама пыталась грязь лить... Мы путешествуем, думаю, больше, чем она, и скажу, что отличный отель за такие деньги. Отдыхали компанией 11 человек, все очень довольны.

21:22 26.05.17

Отлично. Спасибо. Вай фай час бесплатно на одного?То есть нас двое. 2 телефона. Кому-то одному дадут пароль? Или час можем вдвоём на двух телефонах? На пляже так же и осталось-шезлонг или зонт и дают пароль от вай фай? Как сейчас море? В мае интересно.

12:51 30.05.17

здравствуйте, скажите пожалуйста, какие хорошие таверны поблизости? где можно попробовать знаменитое мезе)

21:23 30.05.17

Мезе вам подадут в любой греческой таверне - цена будет зависеть от того это "усечённый" или развёрнутый вариант. кроме мезе ничего не берите , дай бог доесть мезе)))) Мы мезе ели в ресторане Олимпус - это в 50 метрах от отеля , напротив магазина Бест-бей - рускоговорящие официанты и ценник чуть дороже чем везде , особенно на напитки -пиво 3 евро 0,33 по моему , но мезе было бесподобным (часть на фото) Мы уже объелись и собирались уходить , попросили счёт , а официант говорит , типа это только начало -сейчас принесут горячее - дорадо и рыба-меч на гриле )))) ну это мы уже завернули с собой - нам всё упаковали , благо холодильник в номере есть... Да мезе там стоило 40 евро на двоих , отдали 50 за всё -с чаевыми.

09:50 22.06.17

Спасибо за ответ, 2 июля уже вылетаем)

15:58 27.06.17

Подскажите, есть ли на завтрак каша и выпечка? И что дают на ужин? Едем с ребенком 3 года, питание волнует.

10:50 02.07.17

.Каша на завтрак есть овсяная , каждый день)))) Выпечки как таковой нет чередуются нарезанные кексы и круассаны , есть мюсли , шарики типа «Несквик» ,консервированные и свежие фрукты(каждый день дыня , апельсин , грейфрут) На ужин мясо , рыба , птица(всегда есть что-то тушёное или запечёное) + 3 вида гарнира тушёные овощи , картофель, и рис или макароны

Читать полностью на TopHotels

14:45 17.08.17

А чем усеченный вариант мезе отличается от развернутого

20:16 18.08.17

См. словарь русского языка - "усеченный"-перен. упрощённый, более простой, краткий

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dok-pnz (4)