АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 9
Читательский охват: 15229
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
14.04.17 - 25.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдыхали с друзьями в этом отеле с 14 по 25 апреля. Номера брали Deluxe c видом на море, на наш взгляд, это самое лучшее решение т.к. до пляжа и моря метров 15-20. По приезду расселили быстро, сам номер чистый, полотенца и мыльно-рыльные меняли постоянно, уборка ежедневная с приятным дополнением в виде цветков на постели. Персонал отеля приветлив и всегда готов помочь. Брали только с завтраками, этого вполне хватило с учетом цен в местных забегаловках. На завтраках всего хватало и фруктов и так перекусить, сладкого маловато, но это проблемка во всем поселке в принципе. Территория отеля ухожена, видели, как садовники газон щипают руками. На территории имеются пальмы с кокосами и с этим надо быть повнимательние. Сама территория по размерам не сравнится с теми же турецкими, но это компенсируется красотой и обилием растительности. Имеется бассейн глубиной от 0.40 м. до 1.60 м. В отеле отдыхают в основном люди бальзаковского возраста или те, кто хочет тюлений отдых. С детьми приезжали единицы.

ИМХО, отель не совсем подходит для детей т.к. кроме бассейна больше на территории для них нет ни каких развлечений, да и едите вы с детьми на море, а не купать их в бассейне, а море здесь весьма своеобразное, но точно не для детей .

Пляж отеля периодически убирают (да его особо и не уделывают), лежаков на всех хватает. Правда, конкретно на песке, под шезлонгами, надо еще умудриться лечь, их просто занимают с самого утра (в 8 уже нет места). Сам наблюдал в 5.30, как соотечественники, вроде взрослые люди, кидают полотенца и идут досыпать (от этого бреда уже не куда не деться, по-моему). Вот бы сделали, если в течение часа не приходишь, то полотенце убирают, и идешь его выкупать на ресепшен. Но это не беда, можно с комфортом разместиться под пальмой.

Да, на ресепшене можно поменять валюту по вполне приемлемому курсу, правда не больше 100 у.е. и лучше это делать до обеда (может кончиться наличность на обмен).

У данной местности есть особенность, там всегда волны, причем не маленькие, не зря сюда едут кайтсерферы с разных стран. При выборе отеля учитываете данный факт, из 11 дней у нас море было спокойным (более или менее) всего 2 раза и то до обеда, но в этом регионе больше солнечных дней. В соседнем курортном регионе Нячанг уже начались дожди (3-4 дня), а у нас солнышко, хоть и до обеда, но без дождей.

Питались без проблем, разного рода кафе предостаточно и на любой вкус с весьма демократичными ценами, мы после 2-3 дней поисков остановились на одном заведении, а морепродукты ходили есть в БОКЕ. Фруктов море, так же как и fresh из них. Морепродукты, на любой вкус и цвет, в районе БОКЕ продаются у многих, можно выбрать по цене (она у всех разная) и по обстановке в самом кафе. Вывели закономерность, чем дальше от отеля, тем дешевле, но это нам так показалось.

В общем, нам понравилось, довольны и отелем и самим Вьетнамом.

P.s. Выбирая данный отель учтите его отдаленность от аэропорта, 3-4 часа в автобусе после 10 часового перелета, ну очень тяжко перенести.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Нумера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Здесь мы питались

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
зеленый тихий
Минусы отеля
мы не заметили
Добавлено 04.05.17 22:01 (3 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 26.05.17

Скажите, в отеле есть депозит?

11:49 26.05.17

Есть, просят паспорт, но мы оставляли 100 долларов, можно в евро

20:35 27.05.17

Расскажите про цены на алкоголь (как алкоголь там вообще есть?), морепродукты, фрукты по отношению к нашему рублю,пожалуйста

01:23 28.05.17

Мы пили только местное пиво Сайгон, а так соотечественники активно пьют вьетнамский ром. Он там разнообразный из фруктов и кофе, в переводе на наши , это от 250 до 600 руб за бутылку (активно шел кофейный ром за 4-5$). Так же продают и импортный алкоголь, цена как и дома.
Омар за доллар это сказки, стоит от 25$ и выше (для сравнения посмотрити сколько стоит живой омар дома)) зависит от места и от улова рыбаков ( удачный или нет). А так гадов морских много и разных, мы креветками,устрицами и разными моллючками объедались стоят они от 10$, но это не тот мусор, что продают у нас, а действительно креветки с лодонь и больше.
Фрукты стоят копейки, сочнейшое манго стоит 1$, ананас 2$, сердца дракона 1$. Все очень дёшево, все корзинами везут домой.

19:52 11.09.17

Отель по отношению к кафе и магазинам в Деревне далеко расположен? Есть где погулять?

21:50 12.09.17

Добрый вечер, кафе и магазины расположенный на той же улице, между отелями, с этим там проблем нет

20:58 13.11.17

И все же по ощущениям, это лучшее место или лучше бвбрать отель ближе е Бо ке, либо наоборот, ближе к Фантьету? И в каком месте меньше этих серферов с парашутами?)) Спасибо!

21:51 13.11.17

Ближе к Фантьету( если не путаю стоять к отелю лицом, то он справа) меньше волны, но это если совсем с краю поселка. Со стороны Боке пляжи ужи. Винсерферов хватает везде, но по моему субъективному мнению их меньше со стороны Боке. А если честно, то в этом местечке отели лучше и сразу море, но за спокойным морем и возможно рыбками лучше ехать в Нячанг, особенно если с детьми, но том много отелей с морем через дорогу.

18:51 29.11.17

Добрый день! Подскажите, телевизор русские каналы показывает? Еду одна, для меня важно) вай-фай есть? И что по поводу пляжных блох? Есть? Спасибо заранее.

22:24 29.11.17

Вечер добрый, каналов русских 2 не больше, wi-fi в номере есть смотрели интернет телевидение. Про блох то же начитались, но не один из нас за 11 дней ни одной блохи не видел.

23:07 29.11.17

Спасибо за информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (10)