АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 23
Читательский охват: 7679
Фото: 26
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель

Всем привет. Отдыхали в Палм Рояль с 19ого по 30ое апреля , семьей 4 взрослых и ребенок 5 лет. Отель очень понравился . Сервис , а именно работа гостевого сервиса, просто на высоте ! Спасибо девочки Вам огромное , что всегда с радостью шли нам на встречу и решали наши вопросы. Ребенок в первый же день заболел , поднялся ацетон , и через гостевой сервис , повар лично для него готовил пару дней еду, т.к нужно было спец питание . По отлету домой , выезд у нас был очень ранний , с отеля забирали , в 4 утра . Мы заранее попросили для ребенка сделать овсянную кашу , естественно каша не входит ни в 1 ланч бокс или брекфест бокс. Но нам опять через гостевой сервис пошли на встречу , и в наш судочек сделали кашу. Так что ребенок в 6 утра смог покушать в аэропорту . Каша была горяченькая и вкусная. Огромное спасибо.

Отель красивейший. Картины , роспись , мозайка , шикарное лобби с фонтанчиками, рыбками и прозрачными лифтами. Есть бесплатные 2 парилки, сухая и мокрая, джакузи в котором никогда никого нет ) . Несколько бассейнов. Есть как закрытый от ветра . Мы там 2 для загарали пока была буря , и мело песок .

Пляж большой, чуток присутсвует как черный ил или глина , на фотках не очень. Лежаков много, все комфортно , зонтики , пальмы , перегородки от соседей. Единственный минус пляжа , это то что ходят постоянно , что то предлагают, то верблюд, то кони, осел , потом экскурсии всякие , фотосессии, и самый зануда и приставала это который услуги косметолога . Реально они бесят ! И не дают раслабиться и отдохнуть на пляже. Мы от них убегали в воду . Кони , цена 15мин 12 уе покататься. Фотосессия , говорит 2 уе 1 шт обработанная фотка . Мы взяли фотосет , это они сидят именно в отеле . Фотки хорошие. Спросили сколько будет забрать все, сказал 400 уе. С этого момента пошли торги. На что мы сказали тогда берем 10 самых лучших , платим 20 уе и досвидания. Вообщем на 100 уе он сдался . Дорого всеравно , ну вообщем забрали все 260 шт на диск . Так же в отеле есть сувениры , магниты по 2 уе, в аэропорту они тоже по 2 уе. Можно брать. А вот папирус, купили в отеле за 20 уе. А в аэропорту его горы валяются на полу и по 5-7 уе. Не знаем есть ли какая то в них разница. Но на папирусной фабрике , цены ровны отельным ценам на папирус, а почему в аэропорту на столько дешевле х.з.

Еда . Еда разнообразная. Есть вечера на гриле готовят на улице. Очень вкусная курица, телятина. Выпечка просто потрясающая, слоечки политые лимонным сиропом мммми, как жаль дома нет таких. Вкусная паста в основном ресторане. Крем супы шикарные .

Минус это их итальягский аля карте, абсолютное разочарование . Салат принесли с песком, хрустел на листьях ( сразу его вернули повару, вышел извинился , спрашивал переделать, мы отказались. Очень хододно там. Пришли как приличные , все в платьях. Так задубели, что закинулись пиццей и убежали, даже отменили десерт. Греческий ресоран понравился , вкусные салаты и основные блюда. Порции огромные .

Территория отеля прекрасная , радует глаза. Мостики , озера, ручейки , видно что очень постарался ландшафтный дизайнер. Красота !!! Чисто и ухоженно.

Мама моя , на аква аэробике наступила на рыбу или ежа, у нее в пятке было 6 проколов. Своими силами достали эти иголки и обработали йодом. Все в порядке, дальнейших проблем не было.

Днем развлекают йогой , стрейчлинг , аква аэробика, игра всякими шариками и ракетками. Вечером то лото, то как караоке конкурс , угадай медодию, шоу акробатов . Интересненько.

Персонал , очень приветлив и отзывчив. Обожают детей. На день рождение мужа , выложили в номере красивейший ярусный торт из полотенец, украсили живыми цветами и шарики надули ) было очень приятно. А вечером в ресторане подали торт с песнями и поздравлениями . Большие молодцы. Всегда интересуются все ли в порядке , все ли устаивает, как настроение. Заботятся о том что б отдых понравился. Тапки и зубная паста , по запросу. Сразу в номерах нету.

Номера большие , просторные , с большими балконами и шикарным видом ! Мы просто балдели. А на нашем балконе еще и загарали , когда малый болел и с номера мы выходили только кушать.

Спасибо Палм Рояль за наш отдых , нам понравилось все , и обязательно посоветуем друзьям ехать к вам . Единственное, приглушите не много это хождение по пляжу и впаривание всяких не нужных людям услуг. Напрягают .

П.с эксурсия в Луксор. Брали от отеля 60 уе человек. Наш отель последний , за кем заезжает , естественно места остаются в самом конце. Автобус джоин ап. Старый , в нем ничего не работает. Не спинки , не воздух не прикрыть , дует так что в кофтах и капюшонах сидели . На экскурсии было очень жарко 37 в тени под открытым солнцем все. Обед это ужас , задрыпаная столовка. Мы ничего не поели. Остались голодными. Попрошайки и продавцы, купи купи купи прям бегут за тобой. Экскурсия выматывает по полной . Но фотки остаются квасивые , и интересно послушать историю, хотя слышали не все т.к там много гидов на разных языках и они перекрикивают друг друга. Экскурсия для физически крепких, здоровых людей. Обратно наш отель первый , и это очень радует . Из отеля уехали в 6 утра . Вернулись в 21.20 вечера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
гостевой сервис территория номера пляж выпечка
Минусы отеля
приставалы на пляже
Добавлено 05.05.17 09:28 (5 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 09.05.17

Добрый день, Дарья и Юрий, От имени команды отеля Sentido Palm Royale Soma Bay я хотела бы выразить нашу искреннюю благодарность за проявленное нам доверие принимать Вас. Мы очень рады узнать, что у Вас остались такие положительные впечатления от отеля, персонала, питания, территории и Вашего номера. Вся наша команда очень старается предоставить Гостям только самые лучшие услуги, достойные Вас. Хотели бы принести наши искренние извинения за слишком навязчивое поведение продавцов на пляже и за ситуацию, с которой вы столкнулись в Итальянском ресторане. Ваши комментарии были переданы в Администрацию отеля во избежание повторения подобных ситуаций в будущем, так как наивысший уровень сервиса и комфорт наших драгоценных Гостей - это наши главные цели. Благодарим Вас за то, что поделились с нами. Обратная связь с Гостями очень важна, так как помогает понять в правильном ли направлении мы двигаемся. Мы будем безгранично рады, если Вы посетите наш отель снова в качестве уже наших регулярных Гостей. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы об отеле, пожалуйста, связывайтесь со мной лично по электронному адресу web.coordinator@palmroyaleresort.com. С уважением и благодарностью, Ирина Вакульская Веб координатор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ДашаЮра (6)